Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1AN Париж - Бенилюкс - Нормандия


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Маэстро сказал:

Ребята, дайте людям возможность самим сделать выводы.

Это мне сейчас говорит человек, который посчитал, что нет смысла ехать в 4-5 утра к Страсбургскому Собору? - смехопонарама прям)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Это мне сейчас говорит человек, который посчитал, что нет смысла ехать в 4-5 утра к Страсбургскому Собору? - смехопонарама прям)))) ?

Вы хоть поняли сами, что написали? В 4 утра нет смысла ехать к собору. Есть смысл смотреть собор в другое время. А Вы предлгаете вообще в Зарядье не ехать. Есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Маэстро сказал:

Вы хоть поняли сами, что написали? В 4 утра нет смысла ехать к собору. Есть смысл смотреть собор в другое время. А Вы предлгаете вообще в Зарядье не ехать. Есть разница?

Я-то поняла, что написала. Что сколько людей - столько и мнений. Вы считаете, что нет смысла ехать к Собору в 4 утра, а я считаю, что есть смысл туда ехать в 4 утра, ездила и очень рекомендую тем, кто проездом или ночует в транзитном отеле Страсбурга.

А про Зарядье - я не рекомендую НЕ ездить вовсе, читаем внимательно:

Цитата

Была б я гостем столицы, может и потратила б на поездку туда несколько часов, а так... 

 

Лично я лишь говорю о том, что может постигнуть глубокое разочарование, что, на мой взгляд, у Парка лишь одно достоинство - вид с моста, не более... 

 

И что же тут было непонятно, дорогой Маэстро, что я аж сама могла не понять того, что написала? А? :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего тогда вообще делиться мнениями и давать советы?

Пусть все всё везде попробуют сами, зря потратят время или деньги, может быть вляпаются - но зато сами))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...