Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1BN Avia Устрицы и Шампанское с 15.08.18г. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Леночка, какой потрясающий тур тебя ждет!!! Пусть он сложится великолепно! И ждём твоих фоток, хоть пооблизываемся!)) А кто гид? Луари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля,  привет! Спасибо за пожелания! Да, гид Наталия Луари!  Вчера решила уточнить время вылета, а здесь, бамсс, и гиды уже стоят. Судя по отзывам, с гидом нам повезло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, даже не сомневайся! Красивейший и вкуснейший тур, опытнейший гид- что ещё нужно туристу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день.Всегда ценю ваши приоритеты при выборе туров в ТТВ.

В данном туре имеются отличные " ингредиенты" для туристического "коктейля" под названием " Устрицы и Шампанское."

Это умилительные картинки - уголки  городов Франции и еще можно испытать радость гурмана.

Наслаждайтесь, получайте максимум удовольствий от поездки.

Пусть все ваши желания и предпочтения исполняются. Попутного ветра, приносящего у д а ч у !

shutterstock563141548.jpg?1505319962

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Инна-Пермячка сказал:

Ммм... Какой красивый тур! Желаю, Лена, хорошей погоды и веселых попутчиков.

Спасибо больщущее!!!  А попутчики что-то молчат...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, балерина сказал:

Лена, добрый день.Всегда ценю ваши приоритеты при выборе туров в ТТВ.

В данном туре имеются отличные " ингредиенты" для туристического "коктейля" под названием " Устрицы и Шампанское."

Это умилительные картинки - уголки  городов Франции и еще можно испытать радость гурмана.

Наслаждайтесь, получайте максимум удовольствий от поездки.

Пусть все ваши желания и предпочтения исполняются. Попутного ветра, приносящего у д а ч у !

shutterstock563141548.jpg?1505319962

 

Спасибо за пожелания! Особенно мечтаю о радости гурмана - попробовать устриц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2018 в 19:27, semka сказал:

Спасибо за пожелания! Особенно мечтаю о радости гурмана - попробовать устриц!

Да, да Лена,обязательно сбудется ваша мечта. Надеюсь, поделитесь своими эмоциями ....ждем вашего отзыва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая группа с вылетом 7 июля уже вернулась, но что- то все молчат... Между прочим 15 июля были как раз в Париже??  

Если кто- то  из прибывших читает тему , откликнитесь! Многие с большим нетерпением ждут ваших рассказов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, semka сказал:

Первая группа с вылетом 7 июля уже вернулась, но что- то все молчат... Между прочим 15 июля были как раз в Париже??  

Если кто- то  из прибывших читает тему , откликнитесь! Многие с большим нетерпением ждут ваших рассказов!

Лена, я не молчу, просто закрутилась совсем). На следующей неделе планирую начать отзыв и подробно обо всём рассказать. Если есть вопросы, буду рада ответить.
Мы были в Париже не только 15, но ещё и 14 июля, так что отметили всё разом: и день взятия Бастилии, и победу французов на ЧМ по футболу. Попали, в общем))). 
Рада, что ты едешь в этот тур, он великолепный - красивый и очень-очень вкусный!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, так ты была в ЭТОМ туре??!!! Моя радость не знает границ!! За тебя и за себя?!  И главное, у нас один и тот же гид, значит программы будут похожи! 

Жду начала твоего рассказа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусе осталось всего 4 места, но никто не окликается. А так многое хотелось обсудить, например, планы на Париж. Или Брюссель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена здравствуйте! Мы не молчим, мы просто не увидели тему. Вот как-то пропустила. Хотя каждый день захожу на форум и жду отзывов от побывавших в этом туре. Очень интересно как всё у первых было. А еду я с сыном и места наши на 9-ом ряду справа.  А когда ещё неделю назад увидела, что нашим гидом будет Наталия Луари, обрадовалась, потому что по отзывам гид отличный. В некоторых городах, в том числе и Париже мы будем во второй раз. В Париже будем гулять самостоятельно, а вот в Брюсселе будем в первый раз и на обзорную экскурсию пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Галина! Очень рада познакомиться с будущими попутчиками! В Париже буду в четвёртый раз, в Брюсселе - третий.Раздумываю, ехать ли в городок Овер-сюр-Уаз или остаться в Париже. Ведь два дня в ЭТОМ городе - это так мало! Хочу подняться на башню Сен- Жак, но вычитала в инете, что нужно предварительно записываться.И ещё в планах музей Карнавале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, музей Карнавале,  к сожалению, закрыт до 19 года на реконструкцию. Я в нем была , очень интересный музей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за информацию! Как жаль! В последнюю поездку покупала музейную карту и обошла по ней много различных музеев, а вот в Карнавале не успела.Оля, а может посоветуешь что-нибудь интересное? Ты ведь у нас настоящий специалист по Франции!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...