Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4BW Прага – Вена – Мюнхен + Баварские замки (выезд 23 сентября)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочется найти наших попутчиков, которые едут с нами в тур! Мы новички, бдем рады помощи, советам и любому общению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже пол-автобуса попутчиков. Я уже задавал вопрос по туру 7TR с 22 сентября.

Интересует вопрос, насколько реально в этом туре посетить Октоберфест (прочитал, что туда платный вход и билеты надо покупать заранее), будет ли время, возможность? 

Мечтаю посетить замок Нойшванштайн, в связи с этим вопрос: должно ли набраться какое-то количество желающих или экскурсия состоится 100% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2018 в 02:56, almat сказал:

У вас уже пол-автобуса попутчиков. Я уже задавал вопрос по туру 7TR с 22 сентября.

Интересует вопрос, насколько реально в этом туре посетить Октоберфест (прочитал, что туда платный вход и билеты надо покупать заранее), будет ли время, возможность? 

Мечтаю посетить замок Нойшванштайн, в связи с этим вопрос: должно ли набраться какое-то количество желающих или экскурсия состоится 100% ?

Тоже интересен вопрос с посещением Октоберфеста) Но по программе там пол дня свободного времени в Мюнхене. Думаю можно спокойно уделить время для посещения.
По моей информации вход бесплатный, но не всегда есть места в палатках. Но думаю прорвемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...