Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Италия-2018 (Доломиты, озеро Гарда + отдых на море) 18.06.2018 г. с Марией Красновой


Рекомендуемые сообщения

       Свободное время после экскурсии я традиционно посвятил прогулке по дворцовому парку и отправился к розарию, который так любят туристы. Но розы здесь ещё не зацвели, и сам розарий оттого выглядел, быть может, не самым выигрышным образом:

YT8c9ocxF6M.jpg

       Зато, если подняться по его ступенькам, можно рассмотреть шикарную панораму парковой зоны дворца, наблюдением которой и закончилось моё свободное время во дворце Эггенберг:

6xJcUigBks0.jpg

       Ну вот и подходит к концу мой подробный отчёт о поездке в Италию, и мне остаётся добавить, что после экскурсии, по традиции, для всех туристов был подготовлен подарок от турфирмы "Туртранс-вояж" - нас угощали красным и белым вином, а в самом конце было сделано групповое фото на память, где запечатлены почти все туристы нашей группы (в группе было 45 человек), а также уже полюбившаяся всем милая и обаятельная Маша Краснова и два наших дорогих водителя, Янек и Славек, без которых это автобусное путешествие вряд ли бы состоялось (на фото в первом ряду):

l-DbwvrjRz0.jpg

       Длинным переездом на следующий день по территории Польши, а затем отдыхом в поезде Варшава-Москва, и завершилось наше столь насыщенное и интересное путешествие; а моё первое основательное знакомство с северной частью удивительно прекрасной страны Италии, несомненно, можно отнести к самым удачным путешествиям по Европе.

К О Н Е Ц
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, Ольга.Г сказал:

Да, Вы правы, Михаил, это не они). Отличную видовую площадку Вы нашли. А горы - это хребет Розенгартен, или Катиначчо (итал). Кому как больше нравится. Зубцы - это башни Вайолет. Этот массив очень фотогеничен и виден с разных мест.

Спасибо Вам за интересный отзыв и красивые фотографии! 

Для Вас виды Розенгартена. Это на выезде из Больцано. IMG_9937.JPG

Тоже Больцано. Вид от замка Мареччио.

IMG_0522.JPG

IMG_0506.JPG

IMG_0507.JPG

С дороги на Ренон. На автобусе ехали. 

IMG_0861.JPG

И ещё с других точек. 

IMG_3110.JPG

IMG_3137.JPG

IMG_7972.JPG

С другого ракурса. 

IMG_0702.JPG 

Ну что ж, если ещё раз появлюсь в Больцано, целенаправленно поеду в отдалённые его уголки, либо съезжу к пирамидам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, с удовольствием прочитала твой отзыв. Вспомнились и наши итальянские путешествия. А  теперь, Миша, пора приступать к отзыву о следующей поездке. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, galdle сказал:

Миша, с удовольствием прочитала твой отзыв. Вспомнились и наши итальянские путешествия. А  теперь, Миша, пора приступать к отзыву о следующей поездке. А?

Конечно) Обязательно напишу. Тем более, что следующее путешествие, которое я совершил, также оказалось очень интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Михаил Симаков сказал:

Конечно) Обязательно напишу. Тем более, что следующее путешествие, которое я совершил, также оказалось очень интересным.

Вот и я о том же. Вместе ведь путешествовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, спасибо за красочный отчет...Еще раз прожила наше замечательное путешествие.....А в Доломиты обязательно вернусь, может быть, погода будет более лояльной к туристам, проехавшим пол-Европы, и нам удастся пойти весь трекинг Тре Чиме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irra сказал:

Михаил, спасибо за красочный отчет...Еще раз прожила наше замечательное путешествие.....А в Доломиты обязательно вернусь, может быть, погода будет более лояльной к туристам, проехавшим пол-Европы, и нам удастся пойти весь трекинг Тре Чиме!

Я тоже в будущем обязательно в Доломиты вернусь - у ТТВ есть и тур с треккингом по Доломитам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...