Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Pelageya

Благодарность визовому отделу

Recommended Posts

Уважаемый визовый отдел,   хочу выразить вам благодарность за наконец-то полученный, впервые за последние три года,  итальянский шенген на 15 дней! И это после трех годовых шенгенов в паспорте. Спасибо за   прекрасно подготовленные документы (пришлось из визового центра звонить и просить дослать страницы страховки) и за запрос  в анкете однократной  10-ти  дневной визы - это сработало! Теперь у меня есть прекрасная возможность перед следующей поездкой побегать по банкам, бухгалтериям и фотоателье, а движение - это жизнь.  А также естественно, есть возможность больше зарабатывать, чтобы заплатить за визу и слуги по подготовке документов.  Спасибо за представленные возможности, и за визу - хотя бы в августовский тур поехать смогу и то хорошо!

• Like 5
  • Confused 2
  • Sad 6

Понимаю Вашу обиду, но почему Вы сама не исправили в анкете однократную визу на мульти? 

Согласна, нужно было исправить самой, но анкета на сайте  визового центра заполняется,   побоялась  испортить, или сделать неправильно, да и времени разбираться не было. Сейчас жалею. Но и понадеялась, что анкеты никто не читает,  может и не читают, но как теперь знать, что повлияло на решение.  Как резюме - в следующий раз заниматься визой самостоятельно.  Но визовый отдел- профессионалы же, они должны знать, как лучше. Получается им просто все равно. 

• Like 1
  • Sad 2

Так визовый отдел ТТВ не заинтересован в долгосрочных визах, это их доход и немалый, вот они и заполняют документы как им финансово выгоднее. 

• Like 5
  • Haha 1

"Профессионалы" в моих документах на визу сделали 3 ошибки. Это притом, что при заполнении анкеты на сайте рядом практически с каждым вопросом есть подсказка, как правильно заполнить ту или иную графу. Мне пришлось отменять запись на визу, сделанную ими, и заполнять анкету самой. Заодно и время поменяла на более удобное

• Like 2
  • Sad 1

Я впервые делала визу в июле этого года через ТТВ, дали на полгода (думала только на поездку дадут) и все оказалось очень быстро и удобно. Была в шоке, потому что всегда думала что это жуткая морока собрать документы и подать на визу.. видимо никто не застрахован от таких неприятных случаев, как у автора. Увы..