Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 3TU avia с 5 октября


Рекомендуемые сообщения

Выбрала для отдыха тур 3TU avia с 5 октября. Рада, что заявлен гид Виктория Рябцева - отдыхали с ней  в Лидо-ди-Езоло , хорошая организованность, точные и ненавязчивые сведения по маршруту, отлично поддерживала настроение группы. В предстоящей поездке волнует, что в октябре будет прохладно в Центральной Италии, кто уже путешествовал там осенью - поделитесь, какую одежду брать?  Мое место 10д. Кто поблизости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала о том, что у меня  тур Классическая Италия был в конце сентября-начале октября.  Некоторые мои попутчики  еще остались на неделю- отдыхать  на море в Римини. Погода была теплая. Ходили в летних платьицах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ddroffa сказал:

Выбрала для отдыха тур 3TU avia с 5 октября. Рада, что заявлен гид Виктория Рябцева - отдыхали с ней  в Лидо-ди-Езоло , хорошая организованность, точные и ненавязчивые сведения по маршруту, отлично поддерживала настроение группы. В предстоящей поездке волнует, что в октябре будет прохладно в Центральной Италии, кто уже путешествовал там осенью - поделитесь, какую одежду брать?  Мое место 10д. Кто поблизости?

Три года тому назад в самом конце октября провели недельку в Римини. Почти все отели уже не работали, с пляжей всё убрано, народа почти нет, настоящий релакс для души. Жутко хотел искупаться, но жена реально вцепилась и не пустила меня в море, хотя вода была около 17 градусов. )) Воздух примерно 15-20 градусов, несильный ветер, в куртке было жарко, обходился просто рубашкой и футболкой под ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году была в Милане неделю с 7 октября - погода была великолепная. Утром прохладно - градусов 12-14, днем 20 плюс солнце припекает. Наилучшая погода для экскрсионных туров, потому что при +30 и выше и Флоренция не в радость будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году в Италии погода аномальная, поэтому, вряд ли можно предугадать, что же будет в октябре.  Остается, как обычно, надеяться и верить...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2018 в 10:44, bultatg сказал:

В этом году в Италии погода аномальная

В каком плане аномальная? Слишком жарко? Или прохладно? Я как-то не отслеживаю, но заволновалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, anita сказал:

В каком плане аномальная? Слишком жарко? Или прохладно? Я как-то не отслеживаю, но заволновалась....

И  сумасшедшая зима, и поздняя весна, и  очень жаркое  лето. Кто  знает, какой будет осень...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wed Aug 01 2018 в 22:53, Ddroffa сказал:

Выбрала для отдыха тур 3TU avia с 5 октября. Рада, что заявлен гид Виктория Рябцева - отдыхали с ней  в Лидо-ди-Езоло , хорошая организованность, точные и ненавязчивые сведения по маршруту, отлично поддерживала настроение группы. В предстоящей поездке волнует, что в октябре будет прохладно в Центральной Италии, кто уже путешествовал там осенью - поделитесь, какую одежду брать?  Мое место 10д. Кто поблизости?

Добрый день! Мое место 10с.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2018 в 18:43, Татьяна_N сказал:

Добрый день! Мое место 10с.

 

Привет, соседка! Очень рада, что наш тур почти набран, много желающих поехать в Италию осенью. Читала прогнозы погоды - все нормально пока. Людмила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2018 в 21:00, anita сказал:

Добрый вечер!  Мое место 9б.

Привет городу Липецку, у меня там тетя живет. Летите через Москву, с основной группой? Встретимся в аэропорту. Насчет галереи - сложно предугадать, в прошлую поездку там было свободно. Картины все знакомые с детства, но... темноваты, наши реставраторы лучше сохраняют шедевры. Я всегда все экскурсии беру - организация в ТТВ нравится - продумано всё до мелочей. Кстати, как мне загрузить флажки стран, где я бывала? Зашла на страничку vizit-map  , но не смогла перетащить эту кучу флажков - сюда. Спасибо, если кто поможет. Людмила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ddroffa сказал:

Кстати, как мне загрузить флажки стран, где я бывала?

Вот тут подробная инструкция 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
5 минут назад, bultatg сказал:

И, возможно, даже "с колес" получится?!!!??

Не знаю, не обещаю, никогда не писала "с колес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, anita сказал:

Не знаю, не обещаю, никогда не писала "с колес"

Всё когда -то случается впервые...??

Виктория поможет, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...