Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1NG Три дня в Амстердаме + Берлин, Гамбург с 29.08.2018


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  Меня зовут Ирина,  с ТТВ еду в 5-й раз.  Давайте знакомится кто едет в этот тур ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дорогие попутчики вы где?  Если из присутствующих здесь кто-то был в таком туре поделитесь впечатлениями. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Madeingorky сказал:

Я все еще верю,  что здесь есть попутчики ???

Целый автобус. Меня зовут Ирина. Какие у Вас планы на эту поездку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,  привет!  Думаю будем действовать по обстоятельствам. В Берлине уже была,  поэтому хочется просто по нему погулять. А в Амстердаме еще нет,  скорее всего возьмем поездку в Волендам,  кораблик, конечно же "ту самую улицу" ? и цветочный фестиваль. А у вас?  Вы одна едете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна. Ни в одном из городов, предложенных по туру не была. Хотелось бы побродить по Амстердаму помимо экскурсии, чтобы он запал в душу и возможность его почувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если едете в первый раз от экскурсии отказываться не надо. Благодаря ей увидите гораздо больше и получите информацию.

В 2013 году у нас тоже была автобусно-пешеходная экскурсия. Начиналась она с Трептов парка, где памятник воину-освободителю. Затем нас везли по улицам Берлина показывали Берлинску стену. Высадили у Рейхстага, сводили за доп.плату в Рейхстаг ( Если не были я думаю надо посетить)  Хронологию точную не помню, но до Рейхстага у нас было немного свободного времени мы посетили музей Мадам Тюссо и прикупили сувениры.

Потом отвезли к Берлинскому зоопарку и там уже назначили свободное время. Кто хотел пошел в Зоопарк, другие на свое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...