Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре на Северный Кавказ RGS forum с 11.08.18г.. МЫ УЖЕ В ПУТИ!


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Nexxt сказал:

Добрый вечер! А есть какие-то экскурсии, которых нету в этой программе?

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3633.html Северный Кавказ с отдыхом на Каспии

 

2 часа назад, bolataeva.rita сказал:

Да. Бархан Сарыкум.

А горное селение Кубачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

А ещё мы забронировали дополнительные дни в отеле "Ассорти" в Дербенте. Отель прямо у кромки моря, с бассейном, сауной. Решили подольше побыть у моря. 1 августа мы начинаем тур во Владикавказе, а 15-го мы выселяемся из "Ассорти", чтобы уехать в Махачкалу в аэропорт... и на ж.д.вокзал

57201883.jpg

58094394.jpg

58094537.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.06.2019 в 16:50, bolataeva.rita сказал:

Перечитала тему , пересмотрела фото.. Нереальный был тур..Великолепный! 

   Я думала, что меня уже ничем не удивить.. А тут БАХ! и до сих пор сердце сжимается от слов "Махачкала", "Гуниб", " садж", "Кезеной-ам" или "город мёртвых"....  И ведь даже не могу понять, ЧТО так меня впечатлило? То ли первая встреча с близкими родственниками, то ли компания форумчан, близких и любимых, то ли виды гор, ущелий, озёр. А может, гиды, с такой любовью рассказывающие о своём крае? Гостеприимство местного населения? Не знаю....

   Но почему так слабо набираются туры на Кавказ в это лето?

Мы едем с 1 августа. Немного изменили тур, добавили в него побольше моря и 2 экскурсии, которые мы не успели посетить в августе 2018...

Товарищи дорогие, присоединяйтесь к нам, а? Обещаю, не пожалеете!

Поддерживаю!

Кто смотрел тур на Северный Кавказ и всё ещё сомневается, не сомневайтесь! Берите!

Северный Кавказ великолепен!

Я, правда, путешествовала по нему самостоятельно, но красоты нереальные! Кезенойам - просто чума! Владикавказ - очень душевно. Успеете увидеть и горы, и реки, и озёра, и море! А архитектура! Северный Кавказ такой разный!

Поезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2019 в 07:02, bolataeva.rita сказал:

А ещё мы забронировали дополнительные дни в отеле "Ассорти" в Дербенте. Отель прямо у кромки моря, с бассейном, сауной. Решили подольше побыть у моря. 1 августа мы начинаем тур во Владикавказе, а 15-го мы выселяемся из "Ассорти", чтобы уехать в Махачкалу в аэропорт... и на ж.д.вокзал

57201883.jpg

Отель не плохой. Но ближайшее место, где можно купаться - 600 м.(ближе - битое стекло, камни) И дорог к нему нет . Последние 1,5 км машины преодолевают со скоростью пешехода по марсианскому рельефу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Потихонечку.. Маленькими шажками... Наш тур набирается...

  Вот удивительно, тур 2bs с тремя ночными переездами набирается ВСЕГДА, по несколько автобусов подряд (и снова везу группу по нему со 2 июля). А такой прекрасный, романтичный, медлительный, яркий тур на Кавказ катастрофически страдает недобором...

   Лично для меня по эмоциям он самый сильный за последние несколько лет)

Может есть ещё те, кто не хочет в Доломиты, на лаванду, к хамону  или на кораблик по Влтаве?)) Наш тур с 30 июля из  Москвы!

WP_20180814_15_08_52_Pro.jpg

WP_20180812_14_31_56_Pro.jpg

WP_20180813_17_30_50_Pro.jpg

WP_20180809_16_27_52_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а что-то не вижу ваш тур на сайте в закладке «Северный Кавказ». Кинь ссылку, пожалуйста.

С огромным удовольствием вспоминаю НАШ Кавказ 2018! 

Форумский тур открыл для меня   прекрасный, яркий, колоритный регион России: погружение в историю, культуру, знакомство с доброжелательными , гостеприимными людьми, вкуснейшая кухня! Горы, озера, море! И все это - совсем рядом, в двух часах полета от Москвы!

А еще - разрушение большинства стереотипов, которые пугают многих и останавливают от знакомства с Северным Кавказом.

 Вот, честное слово, как только мое огромное желание вернуться туда совпадет с возможностью - полечу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, облако сказал:

Рита, а что-то не вижу ваш тур на сайте в закладке «Северный Кавказ». Кинь ссылку, пожалуйста.

С огромным удовольствием вспоминаю НАШ Кавказ 2018! 

Форумский тур открыл для меня   прекрасный, яркий, колоритный регион России: погружение в историю, культуру, знакомство с доброжелательными , гостеприимными людьми, вкуснейшая кухня! Горы, озера, море! И все это - совсем рядом, в двух часах полета от Москвы!

А еще - разрушение большинства стереотипов, которые пугают многих и останавливают от знакомства с Северным Кавказом.

 Вот, честное слово, как только мое огромное желание вернуться туда совпадет с возможностью - полечу!!!

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3633.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, при разговорах со многими слышу такую фразу: Чечня? Вы что? Нет, нет! ОПАСНО!!

Трудно объяснить, что и дороги там уже лучше, чем у нас, и современные здания, и гиды, влюблённые в свой край!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

За нарушение пунктов 2.6, 3.5 и 3.6 Правил форума тема закрывается. Сообщения-"нарушители" были удалены из темы.

Желающие прорекламировать тур могут сделать это в соответствующем разделе форума .

Благодарим за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...