Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Позади британские мили и ирландские километры пути.Тур 5GT с 16.07.2018 с гидом Юлией Кузнецовой


Рекомендуемые сообщения

Светлана, спасибо большое за отзыв! Как будто побывала с вами в замечательном туре. Очень хорошо воспринимаю Ваш стиль, ничего лишнего,  читается легко и интересно. Именно из Вашего отзыва, мне кажется, наконец-то представила, что такое Тропа Великана. Вернее, не представляю, как Вы там по ней передвигались. ? Как-то быстро  закончился отзыв, жаль. Желаю Вам новых интересных путешествий, буду ждать новых отзывов. Но этот редкий на нашем форуме, поэтому для меня особенно ценен. Ешё раз, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ
5 часов назад, ТатьянаМ сказал:

Светлана, спасибо большое за отзыв! Как будто побывала с вами в замечательном туре. Очень хорошо воспринимаю Ваш стиль, ничего лишнего,  читается легко и интересно. Именно из Вашего отзыва, мне кажется, наконец-то представила, что такое Тропа Великана. Вернее, не представляю, как Вы там по ней передвигались. ? Как-то быстро  закончился отзыв, жаль. Желаю Вам новых интересных путешествий, буду ждать новых отзывов. Но этот редкий на нашем форуме, поэтому для меня особенно ценен. Ешё раз, спасибо!

Спасибо Вам за добрые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо  за Ваш отзыв! Англия у меня пока еще остается только в мечтах, поэтому читала с большим интересом.  Надеюсь, что когда-нибудь удастся побывать там.  Новых увлекательных  путешествий и ярких впечатлений от них Вам в будущем!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Писала прежде всего для себя,чтобы освежить впечатления. Рада,что кому-то мои заметки могут пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо огромное за прекрасные воспоминания, которые навеял Ваш отзыв! Конечно, тур очень изменился с моей поездки, которая состоялась в 2014 году. Но добавилось и кое-что интересное. Жаль, что у Вас не было Стоунхенджа и не состоялся мостик Карик-а-Рид. Жаль, что заменили Лох-Несс на мало известное озеро. Эти места оставили в моей памяти самые неизгладимые впечатления.

Еще раз, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Спасибо за отзыв. Честно говоря была удивлена вашим выбором. Всё же этот маршрут не простой и в плане финансов, и в плане визы.  Я привыкла, что у вас более легкие туры: Чехия на озере, Хорватия. А тут как глянула на название тура... Ну ничего себе,- подумала я.

Мне в эти края вряд ли добраться, потому как ехать за визой в Москву, проходить собеседования- вряд ли решусь. Поэтому с интересом прочитала ваши заметки, по которым представила те достопримечательности. Кто его знает. А вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,я и сама не ожидала,что поеду когда -нибудь в этот тур.Просто учебный год был супертяжелым и я всерьез  настроилась уходить  через год из школы.А не будет работы-не будет средств на покупку такого путешествия.Вот и решились.Визу получить не так сложно,как я думала.Такой зарплаты,как требуется по документа у меня нет,но предоставила выписку из банка .Кроме того ехала как пенсионерка.Конечно,бумаг много,посидела-попереводила их.Цветные копии документов сделал на работе муж.А собеседование в визовом центре не напрягло совсем.Но я и от Москвы живу в 2 часах езды на Ласточке,даже с работы не отпрашивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, с огромным удовольствием читаю Ваш отзыв и любуюсь фотографиями. Спасибо Вам за такой подробный и интересный рассказ. Великобритания стоит в моих туристических планах и Ваши записи помогают сделать мой мысленный план более чётким и осязаемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля прислала на почту фото группы.Вставляю его в качестве точки в повествовании.

ks75szBBlYU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Светлана, прочитав Ваш отзыв о туре, еще больше захотелось увидеть Великобританию и Ирландию. Большое спасибо!!! У Вас не осталось списка дополнительных мероприятий, т.к. хочется спланировать расходы. Вы писали что многие были не готовы финансово, так как не были информированы о  потенциальных мероприятиях. Еще раз большое спасибо Вам за такой подробный и интересный рассказ, а так же за замечательные фотографии!!! Желаю Вам новых интересных путешествий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Светлана, спасибо огромное за чудесный отзыв с красивыми фото. Очень рада, что все сложилось и понравилось. Хочу отметить то, что все наряды, которые ты меняла, очень тебе к лицу и ты великолепно смотрелась на фоне достопримечательностей и прекрасной природы Великобритании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока Великобритания остаётся в списке желаний, хоть виртуально попутешествовать. Спасибо, что нашли время для описания своего маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
18.09.2018 в 22:44, Светлана г.Ковров сказал:

Спасибо.Если найду листочки из тура с допами-напишу в личку.

Добрый день! Остался ли у вас этот заветный листочек с допами. Мне тоже хотелось бы изучить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Светлана г.Ковров сказал:

Отправила в личку

Спасибо огромное! И за отзыв отдельное спасибо, все  пригодилось для конспектов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемая Светлана, добрый день!!!

Мы отправляемся по Вашим стопам  в тур в Великобританию 13 июля. И вот не можем понять, сколько надо брать фунтов и евро на оплату доп.мероприятий. Может быть, Вы вспомните, сколько брали. Будем Вам очень признательны. Я поняла, что у Вас было ОЧЕНЬ много доп. мероприятий. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, Светлана! Можете подсказать про переход на вокзале Заходня в Польше? Есть ли там лестницы, которые нужно преодолевать, или есть эскалаторы или удобные съезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приезде по вокзалу шли комфортно,лестниц не помню.А вот когда обратно ехали-да,пришлось преодолевать лестницу.Было тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...