Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2018 -весна 2019


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Кто о чем, а я - об Италии... Порадовало в  новом каталоге то, что добавили несколько дат по туру 3 VK "Вкусная Италия". И даже есть дата с фестивалем Кьянти  в городке Монтесполи, недалеко от Флоренции. Вот только жаль, что нет  фестиваля Просекко и Франчакорты...http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2018_Vesna-2019/html/index.html#63/z

Ещё  понравились пара новинок: 3JB "По следам Джеймса Бонда" http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2018_Vesna-2019/html/index.html#64/z   и  3SА авиа "Сицилийский апельсин", вся Сицилия плюс Мальта.http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2018_Vesna-2019/html/index.html#72/z

И  забронироваться пока нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько прекрасный новых программ! В каждом регионе есть новинки - и в ранее довольно куцей Франции, и в Бенилюксе, Италии, Прибалтике, Испании, Скандинавии! Наконец-то появился очень интересный тур в Чехию с авиаперелётом (даже не верится) )))

Стало ещё сильнее жаль, что со следующего года придётся сильно ограничить выезды в Европу (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обратила внимание на новинки по Бельгии и Нидерландам 1NLP и 1ND. Посещение одной деревни без дорог чего только стоит.

10-Ландшафтный дизайн в деревне в Нидерландах.jpg

24-Фото деревни на воде.jpg

872636_original.jpg

деревня-Гитхорн-фото1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в туре 33РМ в одну из дат выезда предлагается посещение Средневекового турнира , а тур отмечен логотипом "Рекомендуют туристы".Вкусняшка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с логотипом "Туристы рекомендуют" очень странная - складывается впечатление, что туристы рекомендуют только два или три тура, а в остальные, без значка, не советуют ехать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой личный Top-5 нового каталога ?

1ND "Краски Бельгии и Нидерландов"

____2018-08-24_170125.jpg

Полноценная неделя (!) в Бельгии и Нидерландах. Что приятно, программа практически не дублирует "классику" 1NB. Эх, сюда бы ещё за компанию денёк во французском Нор-Па-де-Кале....

4CZ Летний отдых в горах Крконоше в Чехии (трекинги)

____2018-08-24_173416.jpg

"Судетский" 4SD умер? Да нет, крконошские трекинги живее всех живых. И вообще собраны все интересные трекинги в горной Чехии. Правда идти к истоку Эльбы лучше бы от Шреницы. Там 3-4 км, а не 8-9 ?

4XL "Неизведанная Чехия"

___2018-08-24_172953.jpg

Хорошая реинкарнация в новом качестве выдохшегося 4RS UNESCO. Небанальный набор городов. Плзень! Аустерлиц!!! Много пива, и на закуску - замок с подходящим названием Бухлов ?. И впервые на моей памяти для Чехии - возможность авиаприсоединения.

4FKP Avia "Покорение Норвегии XL"

____2018-08-24_164928.jpg

Тур сильно обновился, добавились 2 дня в Дании (с потерей, правда, симпатичного "приморского" дня в Норвегии) и паром Дания - Норвегия. Будет ещё интересней!

Слегка напрягает только, что даты - "мокроватые" июнь и август, "козырный" и самый солнечный в Норвегии июль на сей раз отдан железнодорожному и "безъязыкому" 8FK.

8SF "Такая близкая Финляндия + Эстония"

____2018-08-24_164119.jpg

Тут просто низкий поклон ТТВ. Тур, можно сказать, "по заявкам туристов" из соседней темы просьб на 19-й год.

Впервые в турах ТТВ в этой программе появляется легендарная Нарва!

___DSC_2463.JPG

___DSC_2489.JPG

___DSC_2671.JPG

___DSC_2880.JPG

Разве что острова Сааремаа не хватает. Но он в порядке эксперимента появился в качестве дополнительного дня в "Той самой Прибалтике" (код тура 8YS, выезд 14 июля).

Из потерь - исчез тур 8AL с Аландами, пока не воскресла "Заполярная Норвегия" и нет анонсированного подробного тура по Швеции с островами. Ждём в летнем каталоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я порадовалась за свой регион.  Тур RGA   СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ С ОТДЫХОМ НА КАСПИИ + АЗЕРБАЙДЖАН ( доп.экскурсия на целый день). Думаю, после репортажей с  форумского тура желающие найдутся.. Приезжайте..Гостеприимный Кавказ  рад любому гостю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась программа  2AS Avia Край лаванды и розовых фламинго с перелетом до Женевы. Но  две даты и только в июле. Большая просьба: рассмотреть возможность поставить выезд в середине июня! Очень ждали эту программу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам  так хотелось побывать в Новых ароматах и вкусах Франции в конце апреля, числа с 25-28. Но не судьба. Уважаемый ТТВ, добавьте, пожалуйста,  дату на конец апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет 7AM Австрия термы, только подразнили ...

и 3APU только в июле и августе,   можно ли надеяться, что еще добавятся даты в начале июня или начале сентября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела новую программу нашего тура "Покорение Норвегии" и немного разочаровалась днем с Языком Тролля. Во-первых, слишком дорогой трансфер - 50 евро. Во-вторых: 8 часов на этот треккинг - это не о чем. За 4 часа не дойдет до Языка большая часть группы, а если и дойдут, то точно не сфотографируются на Языке, даже если будет маленькая очередь. Там точно не 18 км в обе стороны. Мой шагомер показал 32 км,  минимум - 25. 22 км - это по прямой, а дорога постоянно петляла. ТТВ услышьте нас, кто был в этом туре. 8 часов на этот треккинг - очень мало!!!! У нас было 11 часов, и то многим показалось мало. 

Кроме того, этот тур природный, значит он до конца должен соответствовать этому. Раз уж добавили Данию, так хотя бы предложили там природные места, какие были в туре "Сады и парки Скандинавии". На Кьерагболтен тоже сокращено время треккинга на час, но там 7 часов в принципе достаточно.

Я очень ждала обновленную программу по этому туру, но данная программа точно не моя...

Вопросы по Языку Тролля:

Верхняя парковка - это дополнительный трансфер по этому 4 км серпантину?

Скорее всего, да, поэтому и трансфер так подорожал.

И второй вопрос: а нельзя оставить выбор и сделать два варианта? Один с трансфером как у нас был без серпантина и по 35 евро, и  этот 1км пешком преодолеть, а второй вариант, как сейчас предлагается в программе? А туристы сами выберут, что им интереснее. Но все равно, даже, если сокращается время на этот сложный подъем, 8 часов все равно мало! Все идут туда с мечтой сфотографироваться на Языке, на фото надо закладывать минимум 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей (Викингур), можно Вас попросить также выложить программу тура " По следам Джеймса Бонда" и по Доломитам. Я сейчас пользуюсь мобильным интернетом, а он не открывает сам каталог. А мне прям не терпится увидеть программы этих туров. Также жду обновленную версию Доломитового тура, вдруг там будет мое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, natusik сказал:

Сергей (Викингур), можно Вас попросить также выложить программу тура " По следам Джеймса Бонда" и по Доломитам. Я сейчас пользуюсь мобильным интернетом, а он не открывает сам каталог. А мне прям не терпится увидеть программы этих туров. Также жду обновленную версию Доломитового тура, вдруг там будет мое ?

Безымянный11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо большое. В Доломитовом туре, увы, тоже ничего нового. Значит, надо смотреть другие направления )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, natusik сказал:

Алексей, спасибо большое. В Доломитовом туре, увы, тоже ничего нового. Значит, надо смотреть другие направления )))

Мне вообще больше всего первый вариант нравился, образца 2017. А в 2018 и 2019 тур уже хуже - теперь я на Сассолунго заблудиться бы не смог )))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Мне вообще больше всего первый вариант нравился, образца 2017. А в 2018 и 2019 тур уже хуже - теперь я на Сассолунго заблудиться бы не смог )))))))))))))

 

Неа, мне и вариант межсезонья очень нравится, поэтому еще раз еду в этот тур с 17 октября. А вот Сассолунго, я так и не преодолела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно разочарование. Масса туров по Италии, такое впечатление что Италия предпочтительное направление. Нет новинок по Франции, нет ЖД варианта "Устрицы..."  Нет Норвегии с Лофонтенскими островами. Нет новых туров по Германии. Нет новых туров по Австрии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тимми сказал:

Одно разочарование. Масса туров по Италии, такое впечатление что Италия предпочтительное направление. Нет новинок по Франции, 

Так есть же

Безымянный21.png

Безымянный22.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же не Нормандия и Бретань но не жд вариант "Устрицы....". Речь идет о жд вариантах туров по регионам Франции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня ничего не увлекло в новом каталоге ...  остался один вариант 10АТМ, и опять там Люблин.. ну нет других городов в этом направлении..

и выезд в воскресенье.. по всем датам.. три недели отпуска брать.. без вариантов.. и 5 дней дома торчать потом.. почему в разные дни недели то выезд не сделать было.. чтоб выбор был.. 

/в 5GT доплата за сингл уже 420 у.е. может одиночки реконструкцию Биг-Бена спонсируют.. интересно, есть ли предел роста доплат за одноместное размещение../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так уж очень сильно хочется в тур "Устрицы и шампанское" и при этом не на самолёте, то остаётся один вариант - на поезде до Парижа, а там пересадка на поезд в Брюссель. По времени получится так же, как и на поезде до Бреста, а потом на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...