Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2018 -весна 2019


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, bultatg сказал:

Ещё немного терпения  и  скоро все новинки опубликуют на сайте. Найдется обязательно что -то и для  любителей других стран!

Я весь каталог смотрела. Ничего там по Германии нового нет. А Германия незаслуженно забытая страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ
33 минуты назад, LNM сказал:

Согласна, Пальмовая Ривьера замечательна. На отдыхе предлагаются поездки. Когда такие замечательный город попадает под (*), то будет присутствовать волнение - а наберётся ли экскурсии. Правильно ли я поняла , что выезд в Асколи- Пичено будет по программе?

• Поездка в Асколи-Пичено – один из самых красивых городов области Марке, построенный из травертина нежно-бежевого цвета, который называют городом ста башен, а центральная площадь считается одной из самых красивых в Италии (трансфер €15).

Т.е.  за трансфер  придется заплатить. Хотя это  и странно, если  город - программный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили, что город программный? Только потому, что в кратком перечне городов напротив него забыли звёздочку поставить? Так это сейчас быстро исправят.)

На мой взгляд первичен всё-таки текст программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в программе он стоит в перечне дополнительных мероприятий. В кратком перечне звёздочку скорее всего забыли проставить. Интересно, а может при таком довольно  длительном периоде на море (6 дней) одну из экскурсий следует ставить программной. Даже если кто-то не захочет ехать , то он может оставаться на море. Зато гарантия хоть одной экскурсии будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
29.08.2018 в 10:43, Yulia_2811 сказал:

Скажите, пожалуйста, почему для тура 2AF нужна французская виза, а для 2AF Avia - немецкая? В Германии 4 ночи, во Франции - 6. Можно ли будет с полученными от ТТВ документами обратиться во французский визовый центр?

Добрый день.

Виза будет открываться французская. Изменения на сайте мы внесём в самое ближайшее время.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LNM сказал:

Да, в программе он стоит в перечне дополнительных мероприятий. В кратком перечне звёздочку скорее всего забыли проставить. Интересно, а может при таком довольно  длительном периоде на море (6 дней) одну из экскурсий следует ставить программной. Даже если кто-то не захочет ехать , то он может оставаться на море. Зато гарантия хоть одной экскурсии будет.

В этом туре все допы наберутся, из опыта  этого сезона на Пальмовой ривьере. Единственная  экскурсия  под вопросом - в пещеры Фрасасси, туда народ  едет почему -то  с трудом. Возможно, из - за стоимости в 50 евро... Так что, не переживайте, всё  у вас  получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,  не забываем  о  "Вкусной Италии", особенно, с 22 мая! : http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3443.html   Почему  именно эта  дата?!  Потому, что, помимо всего прочего,  попадаем на событие:

Выставка Кьянти в Монтеспертоли (Mostra del Chianti di Montespertoli)

Фестиваль-выставка Кьянти, который ежегодно проходит в городке Монтеспертоли, расположенном в провинции Флоренции в конце мая/начале июня - одно из важнейших и старейших эногастрономических событий региона Тоскана, которое празднует вкус Кьянти, одного из лучших вин региона.

На главной площади городка Пьяцца Макиавелли Вам предложат продегустировать региональные гастрономические изыски, неизменно в сочетании с искрящимся благородным Кьянти Монтеспертоли. Конечно, не обойдется и без концертов региональных исполнителей, спектаклей, художественных выставок, встреч и др.

29088462_106269236858735_552993595599932

Официальный сайт http://www.mostradelchianti.it/

Подробнее: 
http://italia-ru.com/page/top-10-ezhegodnykh-letnikh-sobytii-toskane

 

Фестиваль вина Просекко в Тревизо 9dd44a064ecd766a49c014c130707930.jpg

А ещё  у нас будет возможность попасть на одно из мероприятий  "Весны Просекко" в Конельяно!

�е�на Prosecco Superiore

Сайт мероприятия: https://www.primaveradelprosecco.it/index.php

Фестиваль вина Просекко в Тревизо f1a82054dcfa2c593f190266dcfc2d92.jpg

Colesel.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bultatg сказал:

Единственная  экскурсия  под вопросом - в пещеры Фрасасси, туда народ  едет почему -то  с трудом. Возможно, из - за стоимости в 50 евро...

Учитывая дальность трансфера и стоимость входного билета, цена за эту экскурсию кажется мне вполне оправданной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DTN сказал:

Учитывая дальность трансфера и стоимость входного билета, цена за эту экскурсию кажется мне вполне оправданной.

Танечка, так ведь никто и не возражает! Но  экскурсия  почему  - то  не всегда  набирается... Может, в следующем году  народ будет поактивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировались с коллегой на тур 1ND Краски Бельгии и Нидерландов на 14.07.19, программа тура привлекла сразу, тем более в тех краях еще не бывали. На шестой день тура Амстердам - обзорная экскурсия, возможная поездка на алмазную фабрику и на выбор свободное время с предложением посетить музеи или поездка в Гаагу и Дельфт, вот тут то и начинаются метания, в Рейксмузей самостоятельно попасть сложно, большие очереди и проводить в них время, которого не так много не стоит, уважаемые сотрудники ТТВ, а если эу самую алмазную фабрику заменить на  Рейксмузей, сделать зараннее консервацию, конечно время на посещение музея не очень много, но ведь мы умудряемся посещать Лувр, галерею Уффици за столь короткий срок, можно просто акцентировать внимание на отдельных шедеврах, я думаю многие туристы поддержали бы это предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЛИК сказал:

в Рейксмузей самостоятельно попасть сложно, большие очереди и проводить в них время, которого не так много не стоит, уважаемые сотрудники ТТВ, а если эу самую алмазную фабрику заменить на  Рейксмузей, сделать зараннее консервацию, конечно время на посещение музея не очень много, но ведь мы умудряемся посещать Лувр, галерею Уффици за столь короткий срок, можно просто акцентировать внимание на отдельных шедеврах, я думаю многие туристы поддержали бы это предложение.

А заранее на этот день через интернет вы билет сами купить не можете? Сейчас же почти во все музеи есть продажи. Когда ТТВ предлагает билеты в музеи там плюсом сопровождение гида и стоимость уже намного выше получается, чем просто купить билет в музей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЛИК сказал:

На шестой день тура Амстердам - обзорная экскурсия, возможная поездка на алмазную фабрику и на выбор свободное время с предложением посетить музеи или поездка в Гаагу и Дельфт, вот тут то и начинаются метания, в Рейксмузей самостоятельно попасть сложно, большие очереди и проводить в них время, которого не так много не стоит, уважаемые сотрудники ТТВ, а если эу самую алмазную фабрику заменить на  Рейксмузей, сделать зараннее консервацию,

Поверьте, алмазную фабрику Вам никто не отменит. Мы, например, туда не ходили и использовали это свободное время по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, bultatg сказал:

В этом туре все допы наберутся, из опыта  этого сезона на Пальмовой ривьере. Единственная  экскурсия  под вопросом - в пещеры Фрасасси, туда народ  едет почему -то  с трудом. Возможно, из - за стоимости в 50 евро... Так что, не переживайте, всё  у вас  получится!

А я тут, в кои то веки прочитав правила допов, обнаружила, что теперь достаточно 15 человек, так что шансы все выше и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛИК сказал:

 в Рейксмузей самостоятельно попасть сложно, большие очереди и проводить в них время, которого не так много не стоит, уважаемые сотрудники ТТВ, а если эу самую алмазную фабрику заменить на  Рейксмузей, сделать зараннее консервацию,

       Несколько лет назад, когда музей открылся после ремонта, я посещала его именно вместо алмазной фабрики. Купить билеты в кассе проблемы не составляло. Тогда же народ совершенно спокойно покупал билеты через интернет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2018 в 20:09, Yulia_2811 сказал:

Она у меня и сейчас есть, но в то время, когда я, может быть, поеду в этот тур, уже закончится. Поэтому хочется получить длинную французскую, а не немецкую под даты тура

Всё верно. Французы делают длинные визы даже на 5 лет.

В Анкете укажите даты въезда по 1-2 раза в полугодие , и вуаля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! на сайте появился умопомрачительный тур 9FS Окситания - Каталония - Прованс. Отдых на море на Коста Брава

Я сразу записалась!!!, но сравнила с каталогом и засомневалась, в каталоге меньше дней, другая цена, меньше мест посещения.

Можно надеяться, что на сайте все верно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Сейчас на сайте верная программа, как и в каталоге. Приносим извинения, что ввели Вас в заблуждение.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Сейчас на сайте верная программа, как и в каталоге. Приносим извинения, что ввели Вас в заблуждение.

С уважением,
ТТВ.

Только в карте тура Фигерас у вас немножко на экваторе получился.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Tusya сказал:

       Несколько лет назад, когда музей открылся после ремонта, я посещала его именно вместо алмазной фабрики. Купить билеты в кассе проблемы не составляло. Тогда же народ совершенно спокойно покупал билеты через интернет. 

И мы спокойно посетили музей в свободное время, на фабрику не ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, galdle сказал:

И мы спокойно посетили музей в свободное время, на фабрику не ходили.

Значит интернет мне выдал неверную информацию про длинные очереди. Спасибо всем за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом каталоге порадовал обновлённый тур 3RM Avia "Отдых на море в Сорренто и на острове Сицилия", в программу которого вошел долгожданный для меня остров Искья, а также Казерта. На острове Искья находятся очень интересные объекты - Арагонский замок, термальный парк «Сады Посейдона» и сады Ла Мортарелла, где собраны экзотические растения со всех уголков мира. Забронировала этот тур с 3 августа. Присоединяйтесь!

 

ischia.jpg

ISCHIA POSEIDON.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...