Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2018 -весна 2019


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Очень заинтересовал 1 ND "Краски Бельгии и Нидерландов"

Для меня почти всё новое, кроме Амстердама (но Амстердама много не бывает) 

Обязательно поеду летом или весной на тюльпаны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю,что как то скромно этот тур разместили.Но я на будущий год в 3РМ, хочу а Асколи Пичено на праздник ,хочу увидеть жонглирование знаменами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, на ряд туров уже известны имена гидов, особенно на новинки. Нельзя ли сразу при появлении тура на сайте публиковать имя гида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sveta40 сказал:

Продолжаю смотреть каталог. Вот с одним туром как бы все ясно. Я беру отпуск и еду в полномасштабный тур. Но хотелось бы куда то ещё. А вот ещё поехать в большой тур уже возможности нет и поэтому рассматриваю туры покороче. И вот здесь как раз важно, чтобы тур начинался в субботу. Тогда можно ограничиться неделей отпуска и съездить. Вот нравится мне допустим тур по Эстонии, Финляндии на 9 дней. Смотрю. Дата начала 2 июля(вторник). Ну ни туда- ни сюда. Выходные пропадают. А вот посмотрела тур по летней Прибалтике на 10 дней с 29 июня( суббота). Ведь совсем другое дело. Можно взять неделю отпуска и уложиться.

Конечно, мнения могут быть разные. А я полностью согласна со Sveta40 и присоединяюсь к просьбе о начале коротких туров с субботы. Или с воскресенья. Особенно интересуют осенние даты и адвент. На одну неделю с работы отпроситься больше шансов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемая EkaterinaTTV !

Ознакомился с новым каталогом и захотел через местное турагентство оформить понравившийся мне тур 4SK Дорога сказочных замков: Чехия-Словакия-Австрия на 19 июня 2019 года. Не получилось -  "программа не доступна для бронирования"!

Та же история произошла и с туром 1ND Краски Бельгии и Нидерландов на 23 июня 2019 год. Это почему?

Заранее благодарю ВАС за ответ - В.Григорьев

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что после выхода каталога ТТВ нужно ещё немного времени, чтобы выложить туры для бронирования. Следите на сайте за полюбившимися Вам турами и как только увидите, что их выложили, звоните в своё турагенство с просьбой о бронировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анатольевна сказал:

Екатерина писала на форуме, что в 2019 году тура в Заполярную Норвегию не будет.

Я подняла все сообщения в разделе "Просьба к ТТВ на 2019 год". ЕкатеринаТТВ никакой конкретики не давала по этому туру. Последним был пост от 27.07.2018, в котором ЕкатеринаТТВ писала, что данный вопрос пока не решен. (Теперь нет номеров постов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Вы не там смотрели. Вот ответ из темы-опроса "Заполярная Норвегия: быть или не быть?"

06.08.2018 в 15:36 EkaterinaTTV сказала

Добрый день, уважаемые форумчане.

Увы, мы не сможем поставить Нордкап в 2019 году, только в 2020, это связано со сложностью бронирования Северной Норвегии.
Все пожелания мы учтем , программу включим в следующий каталог.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. и так вариантов было раз-два.. так еще и выезды даже для двухнедельных туров по средам.. как нарочно.. езжайте вы сами уважаемый ТТВ вместе с теми кто "рекомендует" в "обновленные" туры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поблагодарить ТТВ, что они прислушались и с пониманием отнеслись к просьбе, поставить даты выезда на вторую половину июля на Балканы. Но тем самым задали задачку, есть два хороших тура и обе даты мне подходят, теперь осталось выбрать в какой из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анатольевна сказал:

Значит, Вы не там смотрели. Вот ответ из темы-опроса "Заполярная Норвегия: быть или не быть?"

06.08.2018 в 15:36 EkaterinaTTV сказала

Добрый день, уважаемые форумчане.

Увы, мы не сможем поставить Нордкап в 2019 году, только в 2020, это связано со сложностью бронирования Северной Норвегии.
Все пожелания мы учтем , программу включим в следующий каталог.

С уважением,
ТТВ.

Да, не видела этого сообщения, так как с 3 по 12 августа находилась в туре. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане и ТТВ!

Что-то на сайте стало совсем мало туров именно по Норвегии, остались только Скандинавские столицы и фьорды. С чем связано такое сокращение? Вернуться ли в программу туры XL и треккинговые маршруты? Хотелось бы углубиться в эту страну после первого знакомства этим летом, но не нашла вариантов на 2019 год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте их пока нет, потому что не завели программы/даты из нового каталога, но в каталоге-то они ведь есть!

Думаю, на сайте даты/программы появятся через пару недель. Их ведь не могут все одновременно завести. Предполагаю, что сначала заводят более близкие по датам выезда, т.е. сезона осень-зима, а потом уже и весенне-летние выезды заводить начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, DTN said:

На сайте их пока нет, потому что не завели программы/даты из нового каталога, но в каталоге-то они ведь есть!

Думаю, на сайте даты/программы появятся через пару недель. Их ведь не могут все одновременно завести. Предполагаю, что сначала заводят более близкие по датам выезда, т.е. сезона осень-зима, а потом уже и весенне-летние выезды заводить начнут.

Аа, тогда пойду изучать каталог внимательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2018 в 02:01, Елена ВИ сказал:

нет 7AM Австрия термы, только подразнили ...

и 3APU только в июле и августе,   можно ли надеяться, что еще добавятся даты в начале июня или начале сентября?

да хотелось бы по 3 APU дату в начале сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомившись с каталогом на 2019 осталась в недоумении. ТТВ,  зачем же вы сокращаете дни туров, и особенно прибывание на море? Неужели,  два, четыре полноценных дня в туре 4AN , это то, что нужно туристу? Ехать за тридевять земель до Москвы, затем до Бреста, тратя немалые деньги и время, потом катиться неделю на автобусе до моря и обратно, чтобы провести 2 дня на море. Обновление тура прошло не удачно! И вообще, сильно разочарована каталогом, не нашла в нем летний тур для себя. Возможно в летнем каталоге будут корректировки, вот только удобнее отпуск планировать под тур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, чем ТТВ руководствовался, когда «Устрицы...» поставил на майские праздники? Тур предполагает отдых, а на майские не то что искупаться, но и вероятность позагорать 50/50. И очень жаль, что у «Ароматы и вкусы Франции»  все даты выезда одинаковые и захватывают конец месяца, хоть бы один выезд поставили в промежутке с 5 по 12. Вообщем, интересная Франция в этом году мне не светит, а так хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Konkolana сказал:

А вот интересно, чем ТТВ руководствовался, когда «Устрицы...» поставил на майские праздники? Тур предполагает отдых, 

В  программе тура отдых на море не планируется, тур суперэкскурсионный, так что погода в мае будет этому благоприятствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2018 в 21:35, LLen сказал:

Очень заинтересовал тур 4CZ с трекингами, а не планируется ли сделать авиа-присоединение?

Присоединяюсь к просьбе! По датам никак не укладываюсь в неделю отпуска. Хотя бы начинался в субботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tamara K. сказал:

В  программе тура отдых на море не планируется, тур суперэкскурсионный, так что погода в мае будет этому благоприятствовать.

Как это не планируется? Во 2, 3 и 5 дни отдых на пляже в Нормандии и Бретани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Веточка сказал:

Ознакомившись с каталогом на 2019 осталась в недоумении. ТТВ,  зачем же вы сокращаете дни туров, и особенно прибывание на море? Неужели,  два, четыре полноценных дня в туре 4AN , это то, что нужно туристу? Ехать за тридевять земель до Москвы, затем до Бреста, тратя немалые деньги и время, потом катиться неделю на автобусе до моря и обратно, чтобы провести 2 дня на море. Обновление тура прошло не удачно! И вообще, сильно разочарована каталогом, не нашла в нем летний тур для себя. Возможно в летнем каталоге будут корректировки, вот только удобнее отпуск планировать под тур. 

Я вот тоже не понимаю,зачем туры с отдыхом на море с ж/д переездом 12-14 дней?Раньше были туры по 16 дней и всех устраивали, параллельно к ним создали туры Light ,с меньшим количеством дней , и это тоже очень удобно для тех, у кого отпуска короткие или есть желание купить тур подешевле..Почему нельзя было оставить такие варианты,на любой вкус?У нас ведь на дорогу уходит в общей сложности туда-обратно,в лучшем случе, неделя.И получается на отдых очень мало времени.Просила добавить дни в туре 3РМ,но увы,все осталось,как есть -14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, лена-света сказал:

Просила добавить дни в туре 3РМ,но увы,все осталось,как есть -14 дней.

Я тоже просила добавить в туре 4AN хотя бы один день, т.к было указано 6 ночей, а это значит 5 дней. Но, ТТВ счел нужным уменьшить дни прибывания на море до пяти ночей, а тур  Light до трех ночей ?

Неужели два дополнительных дня на море несут колоссальные затраты?  Так народ готов заплатить, чтобы сделать свой отпуск и отдых полноценным!!! Есть хорошее разделение на полноценные туры и туры Light, для любого обывателя. 

Жалко, что ТТВ не счел нужным представить в новом каталоге туры с ж/д присоединением  на Сицилию, на озера Северной Италии, в Португалию,  с морем.  Были просьбы к ТТВ сделать эти туры с ж/д присоединением. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...