Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2018 -весна 2019


Рекомендуемые сообщения

01.09.2018 в 11:51, galinka сказал:

В новом каталоге порадовал обновлённый тур 3RM Avia "Отдых на море в Сорренто и на острове Сицилия", в программу которого вошел долгожданный для меня остров Искья, а также Казерта. На острове Искья находятся очень интересные объекты - Арагонский замок, термальный парк «Сады Посейдона» и сады Ла Мортарелла, где собраны экзотические растения со всех уголков мира. Забронировала этот тур с 3 августа. Присоединяйтесь!

Искья - благословенный остров, лично я именно там открыл для себя такую банальную, но прекрасную пиццу кальцоне (странно, но даже в Неаполе они мне понравились намного меньше). Арагонский замок неплох, Сады Посейдона прекрасны (хотя, гм, народ с разнообразными экземами в бассейнах весьма смущает своим видом, мы в основном именно из-за них купались преимущественно на море). Даже на вулкан мы с женой неспешно поднялись, абсолютно великолепные виды на окрестности, так что яростно рекомендую при наличии времени.
Но вопрос про Искью и тур - а где они пересекаются? Я увидел Капри в четвертый день, но Искью как-то не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ
17 минут назад, Alonsu сказал:

Но вопрос про Искью и тур - а где они пересекаются? Я увидел Капри в четвертый день, но Искью как-то не наблюдаю.

Смотри программу в каталоге, а не на сайте, там 3-4 день - выезды на Капри и Искью. На сайте пока еще старая программа (этого года), потому что есть еще выезд 9 сентября по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DTN сказал:

Смотри программу в каталоге, а не на сайте, там 3-4 день - выезды на Капри и Искью. На сайте пока еще старая программа (этого года), потому что есть еще выезд 9 сентября по ней.

Ага, нашел, спасибо. Вот только на всё - "Арагонский замок, термальный парк «Сады Посейдона» и сады Ла Мортарелла" одного дня никак не хватит, всё это далеко друг от друга. Да и на одни "Сады Посейдона" целый день хорошо бы выделить, это не то место, куда имеет смысл забежать на полчаса.

А с учетом того, что до Искьи ещё надо добраться (из Сорренто катер ходит всего один раз в день, а до Неаполя ещё доехать надо, что опять же требует времени), думаю, что кроме Арагонского замка вряд ли время останется на что-то ещё. Хотя, если поедете не на большом грузовом пароме, который заходит только в Искья Порто, то из Форио до "Садов Посейдона" совсем недалеко, может что и получится.

Но честное слово, Искья абсолютно самодостаточна, лучше приехать туда хотя бы на недельку и неспеша осмотреть всё, что душа пожелает. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Возможно ли в описание 7 дня тура 1МР http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/616.html#dcity14  добавить в качестве дополнительной экскурсии поездку в Саксонскую Швейцарию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Нельзя ли добавить еще одну дату выезда по туру 2AF в конце мая/начале июня пока еще есть достаточно времени? Все даты по туру уже активно бронируются. 22 июня, к сожалению,  не подходит.  Хотелось бы в начале июля еще в другой тур съездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Посмотрела в каталоге авиатуры на Кекенхоф. Туры только 8дневные, а если убрать даты прилета и вылета, то и 6дневные. Для регионов это очень мало. Не планируются ли авиатуры большей продолжительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Более длительных авиа туров не планируется. Все варианты программ в Кекенхоф анонсированы в каталоге.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Нельзя ли добавить в тур «8FGT Большое Скандинавское Путешествие» для желающих несложный подъем на ледник Нигардсбреен (трекинг) в сопровождении местного гида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ, что указываете рейсы вылета по авиа-турам с момента публикации тура на сайте. Это очень удобно! Быть бы еще уверенным что тур состоится, и можно покупать билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!!! Нельзя ли сразу расписать туры по Норвегии с Фломом или со Стегастейном. Меня интересуют туры с железной дорогой Флом. Я забронировала тур 8X по акции забронируй место бесплатно и если будет Стегастейн, хотелось бы вовремя перебронирроваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, Тимми сказал:

Уважаемый ТТВ!!! Нельзя ли сразу расписать туры по Норвегии с Фломом или со Стегастейном. Меня интересуют туры с железной дорогой Флом. Я забронировала тур 8X по акции забронируй место бесплатно и если будет Стегастейн, хотелось бы вовремя перебронирроваться 

Добрый день.

Сейчас такой информации ещё нет. Как только она появится - мы сразу разместим всё в программе тура. Но это будет позже.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала на электронную почту менеджеру по направлению, но еще хотелось бы продублировать вопрос здесь.

KR8Гранд-тур - Крымская кругосветка (8 дней) с 6 октября.

Я так понимаю, что это тур принимающей стороны с минимальным участием Туртрансвояжа. Указывается, что возможно присоединение к группе в Керчи возле Аджимушкайского мемориала.  Но перед этим группу завозят в Белогорск около 13.00-13.30 дня на обед.  Возможно ли присоединение к группе не в Керчи, а в Белогорске? И на какое время там делается остановка, и где будет происходить обед?  

Заранее спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в туре Крымская кругосветка  6 дней. Осталась довольна работой принимающей стороны. Группа была сборная со всей России. Гид-сопровождающий и водитель были всегда с нами. В Белогорске обедали в ресторане Ак-кая..Керчи не было в нашей программе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, когда на сайте появится расширенный тур 3DG с дополнительными днями в горах и на озере (в каталоге есть, на сайте не нахожу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Вопрос по туру 8FKP Avia:

в 4й день тура предполагается трекинг к Кьерагболтену, но  в случае дождливой погоды -облегченные трекинги на вершину Далснутен и к скале Тролльпиккен.

Обозначенные облегченные трекинги возможны только при плохой погоде и невозможности подъема на "горошину", либо их могут предложить для всех желающих?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
18 часов назад, lula сказал:

Уважаемый ТТВ, когда на сайте появится расширенный тур 3DG с дополнительными днями в горах и на озере (в каталоге есть, на сайте не нахожу).

Добрый день.

Программа пока в разработке.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
16 часов назад, облако сказал:

Уважаемый ТТВ!

Вопрос по туру 8FKP Avia:

в 4й день тура предполагается трекинг к Кьерагболтену, но  в случае дождливой погоды -облегченные трекинги на вершину Далснутен и к скале Тролльпиккен.

Обозначенные облегченные трекинги возможны только при плохой погоде и невозможности подъема на "горошину", либо их могут предложить для всех желающих?

Спасибо.

Добрый день.

Облегчённый трекинг будет предлагаться только при плохой погоде.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Программа пока в разработке.

С уважением,
ТТВ.

Екатерина, а даты будут те, что указаны в каталоге или в связи с продолжением процесса разработки программ возможны изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Поставьте, пожалуйста тур 4XL Авиа "Неизведанная Чехия" на майские праздники в 2019 году!!! ? так ждала тура по Чехии с авиа! В прошлом году похожий тур был и на майские тоже!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ.

Вопрос по новому туру 4XL Неизведанная Чехия.

В 9 день тура, согласно каталогу, предполагалась экскурсия в Ледницко-Валдицкий парк с посещением замка Леднице. В программе, опубликованной на сайте, экскурсия в Леднице не упоминается.

Поясните пожалуйста чему верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕкатеринаТТВ, добрый день!

Очень хотелось бы, чтобы в тур 7SG "Сказки Германии" добавили даты на май и июнь, а то только март, а потом июль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела каталог, долго печалилась и наконец решила оформить своё недоумение как вопрос к ТТВ. Хочу сразу извиниться, если об этом кто-то уже написал, но... Где же в каталоге 2018--2019 новые программы по Германии? Я не могу сказать, что изъездила всё, что предложено по этой стране, но, в общем-то процентов 80% из того, что стоит в программах, мною уже отсмотрено! И вот опять захотелось вернуться на немецкие маршруты после Италии  и Франции, а смотреть-то нечего! Всё уже было!!! Да и формат какой-то "на новенького", ознакомительная классика вроде тура "Вся Германия"! Конечно, в эти города возвращаться хочется, но в другом формате. Не повторять же базовую программу целиком! Вдобавок, что совсем для меня было обидно, исчезла симпатичная программа с Польшей и Севером Германии, которую я присматривала себе в прошлом году. Получается, не успела!!! Может быть, порадуете нас какими-нибудь новыми городами,  регионами? Сделайте что-нибудь для тех, кто ездит в страну из года в год, чтобы изучить ее культуру в деталях!  Будем очень за это благодарны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. ТТВ! Рассмотрите добавление нескольких дней на море в Хорватии (или Словении) в летних турах 4KL. С посещением Плитвицких озер. Это единственный тур со Словенией,  поэтому  похожие туры с отдыхом на море в Хорватии не интересны.  А быть на побережье и не задержаться на нем - очень печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Я не вижу в системе бронирования тур 8FKP avia.

Проблема у меня или тур ещё не добавлен для бронирования?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Просила у вас на следующий год авиа вариант тура    "Венгрия, Хорватия, Словения, Италия и Австрия. Королевство Иллирия", обрадовалась, что он появился в каталоге.

Почему его нет на сайте?

Зарезервировала место на на июнь в ж/д, но в ж/д не поеду. Проясните ситуацию.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...