Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Добро пожаловать в Королевство Фьордов. Тур 8XLA avia 02.08.2018 с Мининым Александром.


Рекомендуемые сообщения

                     Моё скандинавское путешествие подходит к концу.  Оно начиналось и заканчивается в Стокгольме. Я возвращаюсь к Голубым воротам и дальше на парковку. Прогулка в обратную сторону имеет свои изюминки... Получаются виды на город в обрамлении листьев. Немного грустно... Моя прощальная прогулка и последние в этом путешествии фотографии...

                   IMG_4007.JPG

                   IMG_4009.JPG

                   IMG_4010.JPG

                   IMG_4011.JPG

                   IMG_4014.JPG 

                   IMG_4015.JPG

                   IMG_4016.JPG

                   IMG_4017.JPG

                   IMG_4018.JPG

                          Дальше  - трансфер на паромный терминал, где основная часть группы проследует на посадку на паром, а авиагруппу ожидает микроавтобус со шведским водителем и трансфер в аэропорт Арланда. До свидания, Стокгольм!  До новых встреч! Около двух часов перелёта с компанией Аэрофлот Российские авиалинии. Здравствуй, Москва!

                   98511918[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Людмила, для меня Ваши отзывы, как самые интересные книги, дорогие книги - со знаком качества. Так как Вы - один из моих любимых авторов, я естественно, слежу за Вашим творчеством.? За Вашим собственным отношением к нему. Я хорошо помню некоторые  Ваши высказывания, но, конечно, не дословно. И сейчас решила их восстановить. Помните, был момент минутной слабости, когда Вы написали: «Я и раньше подозревала, что я автор одной темы, теперь уже точно убедилась в этом.». Теперь Вы понимаете, как Вы были неправы! Помню Ваши слова об Италии: «Италия - моя поздняя и очень осмысленная любовь. … Я наконец нашла страну, в которой мне всегда комфортно, ту единственную страну, где я не чувствую себя туристом". О туре  3GT Вы писали : «По разнообразию впечатлений этот тур прочно занял первое место в коллекции моих туров.»

Для чего я не поленилась и нашла эти цитаты. Во-первых, мне очень нравятся Ваши слова об Италии,?  а во вторых … Дело в том, что читая этот Ваш отзыв,  меня не оставляло чувство, что в этом туре Вам было так хорошо, так комфортно, Вы были так счастливы. Иначе просто нельзя писать так как Вы. Вашу любовь, восторг, счастье я ощущала через экран. Вы и меня заразили этой любовью.? Но я все время  помнила Ваши слова об Италии. И мне ужасно интересно. Осталась ли Италия Вашей самой главной любовью, «единственной страной, где Вы не чувствуете себя туристом», и остался ли тур 3GT по разнообразию впечатлений на первом месте. Или родилась ещё одна любовь и тур, не менее впечатляющий, чем 3GT. Не скрою, жду Ваш ответ с волнением. Потому что люблю Италию не менее, чем Вы. Но, Вы так писали об этом туре - "лирично, прекрасно, волшебно...". Процитирую и я  Дину Рубину: "Аристарх... ты играл...больно так! Прямо в сердце".  Что это тогда, если не счастье, если не большая, сильная любовь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                   Я хотела бы закончить свой отзыв словами благодарности. Огромное спасибо ТТВ за этот очень интересный и очень красивый тур. Отдельное спасибо  - за наличие авиа варианта,  иначе я бы ещё очень долго собиралась в эти дивные места. У меня нет сомнений, что этот тур прекрасно бы набрался и без нас " перелётных птиц", поэтому благодарю за предоставленную возможность . Спасибо водителям - за отличную работу и гиду - за сопровождение. Группе - за комфортное путешествие.  И ещё спасибо нашей новой знакомой - Норвежской Погоде - за РАЗНООБРАЗИЕ, за все оттенки настроения.  Спасибо за внимание всем, кто осилил этот отзыв. Я собиралась коротко, но ничего из этого не вышло, очень уж я увлекаюсь.  Желаю всем новых путешествий, новых открытий, новых увлечений.

                 depositphotos_30259607-stock-photo-stockholm[1].jpg

                 iRFK2940E.jpg

                 k10-01-09-100[1].jpg

1 час назад, ТатьянаМ сказал:

 Осталась ли Италия Вашей самой главной любовью, «единственной страной, где Вы не чувствуете себя туристом», и остался ли тур 3GT по разнообразию впечатлений на первом месте.  

          Норвегия - это необыкновенная природная красота. Невозможно осмыслить, что всё то, что ты видишь - не сказка и не сон. В этих местах даже неверующий человек задумается о мироздании... Я счастлива, что я всё это увидела. В Норвегии я даже не туристом себя ощущала... а как будто мне дозволили посмотреть, но в присутствии … , и в любой момент это дозволение может быть отменено. Либо тучами закроют, либо ветром сдуют, либо дождём умоют. Норвегия - это ожидания и надежды...Как будет?

          А Италия...  Я безумно соскучилась... по культуре, по людям, по музыке, по языку, по итальянской кухне,  по радости, которая здесь и всегда.  Уже готовлюсь к новой встрече.  Я думаю, про Италию я ответила. А 3GT весенний, на сегодняшний момент, - мой любимый тур.  Но ещё столько мест в Италии, где моя нога не ступала и моя душа не пела: " Volare  ooo contare ooooo…."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZHUDDI сказал:

Норвегия - это необыкновенная природная красота. Невозможно осмыслить, что всё то, что ты видишь - не сказка и не сон. В этих местах даже неверующий человек задумается о мироздании... Я счастлива, что я всё это увидела. В Норвегии я даже не туристом себя ощущала... а как будто мне дозволили посмотреть, но в присутствии … , и в любой момент это дозволение может быть отменено. Либо тучами закроют, либо ветром сдуют, либо дождём умоют. Норвегия - это ожидания и надежды...Как будет?

          А Италия...  Я безумно соскучилась... по культуре, по людям, по музыке, по языку, по итальянской кухне,  по радости, которая здесь и всегда.  Уже готовлюсь к новой встрече.  Я думаю, про Италию я ответила. А 3GT весенний, на сегодняшний момент, - мой любимый тур.  Но ещё столько мест в Италии, где моя нога не ступала и моя душа не пела: " Volare  ooo contare ooooo…."

Спасибо, Людмила. Мне кажется, я чего-то подобного и ждала.? Я рада, что Вас ждёт новая встреча с Италией. Желаю Вам, чтобы эта встреча была ещё более впечатляющей, чет тур 3GT, или хотя бы такой же. Удачи Вам! Я будуждать Ваш новый отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Добрый день, Людмила, не знаю, прочитаете ли Вы мой комментарий. Мне предстоит Большое Скандинавское путешествие уже через неделю, и я полгода в предвкушении, хотя и выбран тур был спонтанно, Ваш отчёт прочитала только сейчас, и это Божественно! может, и звучит пафосно. Вы настолько информативно написали, что у меня отпало много вопросов, стало еще интереснее. Столько нестандартной  дополнительной информации! Очень душевно написано , в окончании, мне даже стало жаль, что у вас закончилась поездка, я стала 'сопереживать' тому как мало времени вам давалось на прогулки. Это как смотришь интересный сериал и ждёшь новый сезон. Человеческое спасибо,  здоровья вам и материального благополучия для осуществления новых задуманных и спонтанных желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...