Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 NL в апреле 2019 года


AlexP

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, в правильной ли я ветке разместил тему, но вопросы по туру 1 NL (апрель 2019):

1. Верны ли внесённые данные, что время вылетов "туда" 19 и 26 апреля разное? И могут ли измениться эти рейсы или это уже окончательные данные?

Безымянный1.png

 

2. В описании тура на сайте есть следующая информация:

Безымянный2.png

А в каталоге об отмене экскурсии Эдам/Волендам ничего нет.

http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2018_Vesna-2019/html/#36/z

Причём посещение Кёкенхофа и Эдама/Волендама, судя по подневной разбивке что в каталоге, что в программе на сайте приходится на разные дни

 

3. В описании тура в каталоге указано 

Безымянный3.png

А в описании тура на сайте этой информации нет.

 

4. Если экскурсия в Кёльн будет, то будет ли заезд в Утрехт? (мне кажется, на это уже не будет времени)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Алексей, у меня сложилось впечатление, что это надерганы цитаты из разных описаний туров. Была в этом туре в апреле 2017. Мы летели в Брюссель, соответственно у нас был Утрехт и никакого Кельна. В прошлом году все группы тоже летели в Брюссель, но так как на этот тур был очень большой спрос, ближе к вылету появилась ОДНА группа с вылетом в Дюссельдорф, у которой Кельн был в подарок и, конечно, никакого Утрехта.

По поводу Эдама - Волендама, это тоже цитата из другого тура - 1NG с Гамбургом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Вылеты групп  запланированы на разных рейсах. На сайте  отображается верная  информация.

Точная информация по времени вылета , будет размещена на сайте в разделе отправления за 3-4 недели до вылета.

Мы не можем исключить изменений, поэтому в любом случае рекомендуем Вам приобретать билеты с учётом резервного времени.

Эдам-Волендам в этой программе не исключается.

Если мы летим в Брюссель ранним рейсом, то будет организован заезд в Утрехт. Если мы летим в Дюссельдорф - то посещение Кельна.

Программа тура на сайте ещё не отредактирована в соответствии с новым каталогом, поэтому возможны разночтения.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня снова вопрос. В описании программы на сайте вновь были внесены изменения. 

Безымянный.png

Правильно ли я понимаю, что посещение Флоралии теперь только у одной группы? А остальные на Флоралию не попадают? Или это ошибка?

 

Хотя после того, как отменили экскурсию в Кёльн, которая анонсировалась как "подарок", всего можно ожидать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

Правильно ли я понимаю, что посещение Флоралии теперь только у одной группы? А остальные на Флоралию не попадают? Или это ошибка?

Хотя после того, как отменили экскурсию в Кёльн, которая анонсировалась как "подарок", всего можно ожидать ?

Пока значок Флоралии стоит напротив каждой даты выезда по этому туру. Но да, отсутствие остальных дать в описании в программе тура настораживает.

По информации с сайта visitflanders Флоралия проходит с 6 апреля по 5 мая 2019 года, так что теоретически и остальные группы должны на неё попадать.

Поэтому присоединяюсь к вопросу про посещение Флоралии остальными группами этого тура.

PS. У группы с 26 апреля ещё, возможно, будет Кёльн на обратном пути, в подарок или нет - теперь уже не уверена.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DTN сказал:

 

PS. У группы с 26 апреля ещё, возможно, будет Кёльн на обратном пути, в подарок или нет - теперь уже не уверена.?

У нас, группы 19 апреля, уже официально отменили. Но у меня Кёльн обязательно будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexP сказал:

У нас, группы 19 апреля, уже официально отменили. Но у меня Кёльн обязательно будет ))))

Мы тоже в этой группе, но нам Кёльн как-то и не очень нужен был в этой поездке. Если только как приятный бонус, чтобы кёльша выпить во Früh.) Много больше за то время, которое было бы на него отведено, вряд ли успели бы. Поэтому его отсутствие воспринимаю спокойно.

А вот на Флоралию хотелось бы попасть. Можем в личке обсудить план действий на случай, если и её нам тоже не подтвердят.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DTN сказал:

Мы тоже в этой группе

Вот свезло! Я-то думал, все форумчане давным-давно в этот тур съездили и мы будем в окружении новичков ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И также прошу ТТВ написать, а будет ли Брюссельская флорария по туру 1 NB с 9 апреля? Задавала этот вопрос раньше, но ответа не получила. В программе ничего не написано. Есть только отметка о стоимости этой экскурсии в дополнительных экскурсиях. Пока только вижу такую информацию.

http://www.tourtrans.ru/actual/vesennie-tsvetenie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! В 2017 году наша группа тура 1NB с выездом 20 апреля была первой, кто посещал Брюссельскую Флоралию. Так вот, ко времени нашего посещения, большинство тюльпанов, нарциссов, гиацинтов в парке уже заканчивали свое цветение. Конечно, все равно было красиво, но впечатление уже было не полное. Основная красота была в павильонах. Действительно, концентрация красоты там просто зашкаливала! Может, поэтому у вас отменяют посещение этой экскурсии? Хотя, конечно, жаль, если отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2017 году наша группа тура 1NB с выездом 20 апреля была первой, кто посещал Брюссельскую Флоралию. 

Вы были не первыми. Я была в таком же туре, но от 18 апреля 2017 года. Всё было в полном цвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной даже в нашей полосе тюльпаны отцветают буквально за 2 дня, поэтому не удивительно, что туристы тура 1NB от 20 апреля 2017 года увидели уже почти отцветшие цветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexP сказал:

Всё зависит от погоды. Угадать, в какой именно выезд будет пик цветения, невозможно.

В прошлом году была очень поздняя весна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ошиблась, наш тур начинался 18 апреля 2017 года, гид Добринская Елена.  Вот гид и сообщила, что наша группа была первой, думаю, что это не принципиально, а времени у нас было примерно 2-2,15 часа. Показалось маловато на осмотр экспозиций в павильонах. Конечно, с Кекенхофом не сравнить, масштабы не те, но, тоже, очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ОльгаВояж сказал:

В прошлом году была очень поздняя весна. 

Я была в прошлом году 7 апреля, тюльпаны ещё только расцветали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 1ND тоже убрали из описания программы любое упоминание Брюссельской флоралии, хотя во вкладке Экскурсии и соотв. цветочек рядом с датой выезда остался. Хотелось бы тоже услышать комментарий ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
19 часов назад, Sveta40 сказал:

И также прошу ТТВ написать, а будет ли Брюссельская флорария по туру 1 NB с 9 апреля? Задавала этот вопрос раньше, но ответа не получила. В программе ничего не написано. Есть только отметка о стоимости этой экскурсии в дополнительных экскурсиях. Пока только вижу такую информацию.

http://www.tourtrans.ru/actual/vesennie-tsvetenie.html

 

14 часов назад, Иринка курянка сказал:

А я была в 1NLавиа с 19 апреля 2017 года. Всё цвело великолепно.

Добрый день! Брюссельскую Флоралию не отменяли.

Мероприятие заявлено на все апрельские выезды  в турах:

1NB Голландия – Бельгия – Германия

1NL Голландия – Бельгия 

1ND Краски Бельгии и Нидерландов 

Информационные значки, обозначающие Брюссельскую Флоралию, ко всем датам привязаны.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
03.02.2019 в 10:19, AlexP сказал:

У меня снова вопрос. В описании программы на сайте вновь были внесены изменения. 

Безымянный.png

Правильно ли я понимаю, что посещение Флоралии теперь только у одной группы? А остальные на Флоралию не попадают? Или это ошибка?

 

Хотя после того, как отменили экскурсию в Кёльн, которая анонсировалась как "подарок", всего можно ожидать ?

Добрый день!

Это она и есть. Брюссельская Флоралия проходит в парке замка Groot-bijgaarden.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, IraTTV сказал:

Добрый день!

Это она и есть. Брюссельская Флоралия проходит в парке замка Groot-bijgaarden.

С уважением, ТТВ

Но в описании указано: "выезды 10 апреля". Раньше были указаны все даты выездов, а теперь только одна.

так что верните в описание программы все даты, как было раньше, чтоб туристов не волновать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а собирается ли кто-нибудь в нашем замечательном туре от 19 апреля на выставку в музей Ван Гога? Судя по прошлогодним отзывам билеты надо покупать заранее через интернет. Я думаю на 20 апреля, только вот на какое время? Судя по сайту https://tickets.vangoghmuseum.com/ru/purchase-your-tickets-in-russian билетов уже не так много. В любом случае, компанией будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...