Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10АТ Путешествие в Турцию 12.09.2018 (отчёт с колёс)


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Ketty сказал:

МаLина, так это не недостатки, а необкатанность) Вот поставят в следующем сезоне подготовленного гида- сопровождающего, заменят гида в Турции и тур заиграет новыми красками!!!

Возможно. Мы из Балканского тура в сентябре возвращались одновременно с турецкой группой  (10ATM).  Некоторые  там тоже были недовольны. Видимо, причина та же.  Тур молодой и зеленый ))) Но перспективный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
25.09.2018 в 13:33, dazanozin сказал:

Все отчёт закончен. По приезду дополню его фотохроникой и описанием отелей, гидов и дополнительных экскурсий. Можете комментировать, спасибо за внимание. 

Дмитрий, можно ли ждать продолжения отзыва или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Это снова я. Наконец-то я решил все технические проблемы и сейчас готов продолжить данную тему. Если Вы со мной, то замечательно.

Начать хочу с небольших фотоколлажей по городам тура. Брест и Польшу затрагивать не буду, их на форуме и так достаточно.

Венгрия нас встретила всей душой. Здесь мы отдохнули на славу: начали с дегустации в Токае, продолжили в термальных гротах Мишкольца.

Токай-Мишкольц.jpg

В Румынии мы провели два запоминающихся дня с великолепным гидом.Виарелом. Первый день был посвящен знакомству с городами Альба-Юлия и Сибиу.

Альба-Юлия.jpgСибиу.jpg

Вечером переезд в Бухарест по знаменитой Трансфегерашской дороге.

трансфегоераш.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...