Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В Рождественскую Европу 08.12.2018


Рекомендуемые сообщения

На создание темы подтолкнул недавний отзыв на форуме, в котором туристка написала, как она пыталась вычислить на Белорусском вокзале своих будущих попутчиков. Знаю, что многие (иногда и я сама тоже) занимаются подобным. А почему бы нам не познакомиться заранее? Возможно кто-то найдёт в дальнейшей переписке в личке (или в этой теме) единомышленников в прогулках по украшенной к праздникам Москве, попутчиков по предыдущим турам, да и не исключено и знакомство для предстоящей поездки.

Давайте знакомиться здесь.

8 декабря с Белорусского вокзала уезжают 3 группы от ТТВ. Это немного для праздников, но вполне достаточно для целей данной темы.

66e50b87dfe1739c3d7cdf915145fda1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Я одна из тех, кто выезжает в Рождественскую Европу 8 декабря , тур 4TR c Женечкой Луниной , автобус давно заполнен.Думаю наверняка есть форумчане в автобусе, давайте знакомиться. У меня место 10 d .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду с Женей,мое место 8д,почти соседи.Еду одна,а мы сВами,по-моему где то пересекались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2018 в 14:37, Елена из Мурманска сказал:

Возможно кто-то найдёт в дальнейшей переписке в личке (или в этой теме) единомышленников в прогулках по украшенной к праздникам Москве, попутчиков по предыдущим турам, да и не исключено и знакомство для предстоящей поездки.

....

8 декабря с Белорусского вокзала уезжают 3 группы от ТТВ.

     Леночка, в это время Москва ещё не украшена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольга д. и ольгаольга! Я рада, что вы откликнулись, и рада вдвойне, что первыми откликнулись на мой призыв именно одногруппники. Я тоже еду в этом автобусе. Место, кажется, 12В (образовали с вами треугольник по соседству).

11 часов назад, ольгаольга сказал:

Лена!А с тобой то мы уже два или три раза были вместе.

Да, Оля, все эти 3 раза случились в 2015 году: в январе, в сентябре, в декабре. Кстати, после той Рождественской поездки я больше и не была в Европе в декабре. Наверное, ждала, когда ты поедешь...  ? ?

10 часов назад, Tusya сказал:

     Леночка, в это время Москва ещё не украшена.

Неужели не за месяц начинаются украшательства? Пусть не в полном объёме, но что-то уже наверняка можно будет застать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Неужели не за месяц начинаются украшательства? 

Витрины магазинов, как и в других городах, могут и за месяц украсить. А то самое рождественское украшение улиц, на которое мы ходим любоваться, обычно с 20-х чисел декабря (единственный раз было с середины месяца). В прошлом году, если не ошибаюсь, с 22.12 по 15.01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тоже еду с Луниной Женей с 08.12.18г., место 16b. Очень люблю это предпраздничное настроение, еду на Адвент  третий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tusya сказал:

Витрины магазинов, как и в других городах, могут и за месяц украсить. А то самое рождественское украшение улиц, на которое мы ходим любоваться, обычно с 20-х чисел декабря (единственный раз было с середины месяца). В прошлом году, если не ошибаюсь, с 22.12 по 15.01.

Значит, придётся в январе приехать досмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно даже стало, из других автобусов от Юлии Жарких и Евгении Гавриловой кто-нибудь проявится?

Привет-привет новым согруппникам!!! 

jesti-336.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот и нашлись уже знакомые. С вИрой мы знакомы, с ольгаольга переписывались, с Gala  встречалась на форумских встречах в марте с Женей Луниной, а Лену читаю и теперь вот увижу. На Рождество  еду впервые , как увидела , что группу везёт Женя и сразу заняла место.  Отличная поездка нас ожидает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ольга д. сказал:

Привет! Вот и нашлись уже знакомые. С вИрой мы знакомы, с ольгаольга переписывались, с Gala  встречалась на форумских встречах в марте с Женей Луниной, а Лену читаю и теперь вот увижу. На Рождество  еду впервые , как увидела , что группу везёт Женя и сразу заняла место.  Отличная поездка нас ожидает !

Ольга, а Вы уже ездили с Евгенией в туры? Наверное, было не плохо, раз повторно едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Ольга, а Вы уже ездили с Евгенией в туры? Наверное, было не плохо, раз повторно едете?

Да,с Женей я уже была в туре и теперь с ней хоть куда.Женя любит своих туристов, никто не останется без внимания, она заботливая , внимательная, прекрасный рассказчик, юморная.Можно много о ней рассказывать, но всё увидите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понятно, что увижу. Раз не удалось увидеть в июне из-за аннуляции, то теперь в декабре будут шансы.

После таких характеристик сопровождающего и настрой на тур ещё больше повышается. Ведь не ярмарками едины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ольга д. сказал:

Да,с Женей я уже была в туре и теперь с ней хоть куда.Женя любит своих туристов, никто не останется без внимания, она заботливая , внимательная, прекрасный рассказчик, юморная.Можно много о ней рассказывать, но всё увидите сами.

Ольга,подписываюсь под каждым вашим словом и с удовольствием бы поехала с Вами и с Женечкой в предрождественскую сказку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, завидую вам по-доброму и буду ждать ваши отзывы! Надеюсь, этот тур приживётся в каталоге и мои труды не пропадут даром?

А с Женей вам будет комфортно и надежно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Женей дважды ездила в этом году,в мае в Доломиты,в октябре в Венгрию.Прекрасный гид,с ней комфортно,надежно,все отлажено до мелочей.Так что будет все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, 3 раза за год - это уже зависимость!                           jesti-298.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только к этому гиду такая зависимость? Или ещё есть счастливчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А я еду в тур 2FP с Евгенией Гавриловой. Может тоже найдутся попутчики? На Рождество еду впервые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я тоже еду в тур 2 FP с Евгенией Гавриловой. Мое место 4d. Кто рядом? С этим гидом еду первый раз. Ездила в августе с Людмилой Меркушевой "Европейская классика".

Людмила супер!!! Первый раз и такой гид!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2018 в 18:05, ольгаольга сказал:

Да,Лена,"патологическая зависимость",и никак не лечится!?

"Патологическая зависимость",скорее к поездкам,чем конкретно к какому то гиду.Все гиды хорошие,плохих не встречала.Конкретно ,на какого то гида никогда не езжу.С Женей,просто совпадение получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...