Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В Рождественскую Европу 08.12.2018


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, tarasik сказал:

Я смотрю, вы хорошо с организовались! Я новичёк, и тоже еду по вашему маршруту,  только  15.12. с гидом Евгенией Луниной. Мне всё интересно. Только пока информации по нашей группе мало! Вероятно, ещё рано.

У Вас тоже будет Женя Лунина.Она нас в Бресте на поезд посадит 15 декабря,а утром встретит вашу группу на вокзале.Вы пойдете проторенными тропами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Вся надежда на вас! Вы первопроходцы! Но не забывайте, за вами идут не менее рисковые  путешественники! Держите нас на связи, тем более гид у нас будет один! Не увезите все сувениры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, несколько наших будущих попутчиков по туру запросили отели на форуме, а в тему к нам познакомиться не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам, выезжающим в рождественскую Европу желаю  хорошей погоды, удачной и увлекательной поездки, новых ,хороших друзей. Не забудьте прихватить с собой хорошее настроение, позитив, улыбку и смех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы было сухо. Во всём остальном даже не сомневаюсь, всё у нас будет.

               537d2e2a7836f31893f05715f244ac06.gif         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за погодой, похоже нас ожидает дождь, снег и немного  солнышка, но температура плюсовая. Как одеваться ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, судя по фоткам из группы Маши Красновой (в теме Адвента) холодно у них там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2018 в 21:22, ольга д. сказал:

Слежу за погодой, похоже нас ожидает дождь, снег и немного  солнышка, но температура плюсовая. Как одеваться ?!

на следующую неделю прогноз изменили на весьма и весьма благополучный.

Вы когда выезжаете? Я, правда, свои города отслеживаю, но многое же пересекается. Чехия-Австрия-Германия на следующую неделю без дождя. 

12 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Ольга, судя по фоткам из группы Маши Красновой (в теме Адвента) холодно у них там.

у них в день Бреста был жуткий гололед, туристы падали даже... поэтому, когда будем торопиться на автобусы, надо быть всем повнимательнее, чтобы наши падения в итоге не задержали отправление групп, т.к. в том выезде так и вышло, что два автобуса немного отстали, в итоге автобус Марии Красновой очень быстро прошел границу, в районе 8-9 утра они уже были на Паджеро, как следствие, у них удачно состоялся доп. заезд, а две другие группы на Паджеро их так и не нагнали, увы... как сложилась их судьба не знаю, но... надо быть аккуратными всем!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, АП_not_АП сказал:

на следующую неделю прогноз изменили на весьма и весьма благополучный.

Вы когда выезжаете? Я, правда, свои города отслеживаю, но многое же пересекается. Чехия-Австрия-Германия на следующую неделю без дождя. 

у них в день Бреста был жуткий гололед, туристы падали даже... поэтому, когда будем торопиться на автобусы, надо быть всем повнимательнее, чтобы наши падения в итоге не задержали отправление групп, т.к. в том выезде так и вышло, что два автобуса немного отстали, в итоге автобус Марии Красновой очень быстро прошел границу, в районе 8-9 утра они уже были на Паджеро, как следствие, у них удачно состоялся доп. заезд, а две другие группы на Паджеро их так и не нагнали, увы... как сложилась их судьба не знаю, но... надо быть аккуратными всем!!! 

Да, Машин автобус был на границе первым и потратил на её прохождение менее двух часов. Правильно говорит Саша, нам надо быть всем внимательнее. Правда по прогнозам на наше 8 декабря днём в Бресте дождь и +6  и  +2 без осадков  ночью с восьмого на девятое. На 14 декабря небольшой минус ночью и днём, но это долгосрочный прогноз и всё ещё может поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я на все наши грядущие выезды и в том числе для групп тура от 2-го декабря медитирую на погоду. ?

Присоединяйтесь все. Чтоб сухо и не очень холодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода от gismeteo    Брест 09.12 - +3 небольшой дождь, солнце                                                                                                                                                                                                            Вроцлав 09.12 -  +7 дождь, солнце                                                                                                                                                                                                                            Герлиц 10.12 - +4  сильный ветер, дождь и снег                                                                                                                                                                                                                          Баутцен 10.12 - +5 сильный ветер, дождь со снегом, солнце                                                                                                                                                                            Дрезден 11.12 - +2  сильный ветер, дождь со снегом, вечером до 0                                                                                                  Дальше описывать не буду, лучше бы и это не сбылось , будет понижение температуры. Но мы ведь изучили советы по погоде в зимнее время, одеваемся теплее, зонтик, подошва что б не скользила, теплую пижаму , а на ярмарках согреваемся чем-то горяченьким  и не забываем дома улыбку !                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ольга д. сказал:

                                                                                                                                                       Дрезден 11.12 - +2  сильный ветер, дождь со снегом, вечером до 0                                                                                                  

в айфоне показывает снежинку только ? без дождя ? а снежинка - это красиво, если не очень интенсивно, что аж глаза залепляет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ольга д. сказал:

Погода от gismeteo    Брест 09.12 - +3 небольшой дождь, солнце                                                                                                                                                                                                            Вроцлав 09.12 -  +7 дождь, солнце                                                                                                                                                                                                                            Герлиц 10.12 - +4  сильный ветер, дождь и снег                                                                                                                                                                                                                          Баутцен 10.12 - +5 сильный ветер, дождь со снегом, солнце                                                                                                                                                                            Дрезден 11.12 - +2  сильный ветер, дождь со снегом, вечером до 0                                                                                                  Дальше описывать не буду, лучше бы и это не сбылось , будет понижение температуры. Но мы ведь изучили советы по погоде в зимнее время, одеваемся теплее, зонтик, подошва что б не скользила, теплую пижаму , а на ярмарках согреваемся чем-то горяченьким  и не забываем дома улыбку !                   

Gismeteo - ещё тот предсказатель. Всегда дождь, снег, катаклизмы... ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kovali сказал:

Gismeteo - ещё тот предсказатель. Всегда дождь, снег, катаклизмы... ??

во-во... я туда даже не хожу. вечно в панику впадаю, как посмотрю от них прогноз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Гисметео. Посмотрел погоду на поездку - холод, грязь, ливень, ураган, туман. Приехал - солнышко, тепло, лёгкий ветерок )))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

во-во... я туда даже не хожу. вечно в панику впадаю, как посмотрю от них прогноз.

 

Я всегда стараюсь смотреть только сайты стран, в которые собираюсь. Кстати, у нас есть на форуме тема, где форумчане давали ссылки на хорошие погодные сайты.

Только что, AlexP сказал:

А мне нравится Гисметео. Посмотрел погоду на поездку - холод, грязь, ливень, ураган, туман. Приехал - солнышко, тепло, лёгкий ветерок )))))))

Я тоже Гисметео раньше только поэтому смотрела. А если честно, уже и не помню, когда в последний раз туда заходила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

А мне нравится. Посмотрел погоду на поездку - холод, грязь, ливень, ураган, туман. Приехал - солнышко, тепло, лёгкий ветерок )))))))

 

Вот-вот! Потом столько позитива!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Я тоже Гисметео раньше только поэтому смотрела. А если честно, уже и не помню, когда в последний раз туда заходила..

У них раньше был классный сервис - дневник погоды. Можно было посмотреть, что было в этом городе год, два, три назад. Но в последние полгода как не посмотрю - "наблюдения в этот период не велись". Может, теперь это только в платной версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...