Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Озеро Изео, прекрасное и удивительное.


Ольга.Г

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Отзыв не получается, поэтому будет только фотоотчёт. Сроки поездки 30 августа - 14 сентября. На Изео были два с половиной дня. Потом Доломиты! 

Озеро Изео понравилось, даже очень - пейзажи нереальные, цвет воды тоже, вид на озеро от нашего дома на горе был просто потрясающий. Погода не всегда радовала, но солнышка нам тоже досталось. 

Первый взгляд на озеро.

IMG_5631.JPG

IMG_5641.JPG

IMG_5646.JPG

IMG_5647.JPG

А это с нашей горы. 

IMG_5674.JPG

И из окна. 

IMG_5710.JPG

IMG_5713.JPG

Поднялись ещё повыше. к церкви. Как мы поняли, тут в любой деревеньке лучшие виды на озеро у церквей. 

IMG_5734.JPG

IMG_5743.JPG

Наша деревня. 

IMG_5753.JPG

IMG_5772.JPG

IMG_5773.JPG

IMG_5788.JPG

IMG_5793.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлись по деревне - затерянный мир какой-то.  

IMG_5796.JPG

IMG_5797.JPG

IMG_5798.JPG

IMG_5803.JPG

Вниз ходят автобусы, но мы все три дня спускались пешком. 

IMG_5811.JPG

Вид от церкви в деревне пониже нашей. 

IMG_5815.JPG

Тучищи. 

IMG_5822.JPG

И везде растёт инжир - наеелииись!

IMG_5825.JPG

Ловере. 

IMG_5829.JPG

IMG_5835.JPG

IMG_5837.JPG

IMG_5842.JPG

IMG_5846.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка по Ловере. 

IMG_5853.JPG

IMG_5860.JPG

IMG_5875.JPG

IMG_5877.JPG

IMG_5878.JPG

IMG_5897.JPG

IMG_5906.JPG

IMG_5916.JPG

IMG_5919.JPG

Ужин, который нам приготовили хозяева. Очень вкусно было)

IMG_5698.JPG

Вечер над озером был незабываемым. 

IMG_5702.JPG

IMG_5705.JPG

IMG_5706.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, правильно я помню, это озеро расположено недалеко от Гарды? Вы куда прилетали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Оля, правильно я помню, это озеро расположено недалеко от Гарды? Вы куда прилетали?

Да, Маш, правильно. От Бергамо час езды, от Изео до Гарды примерно так же. Смотря от какого конца озера ехать, правда) Оба озера смело можно планировать и в туре и самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольга, поставила себе галочку на будущее! Значит не ошиблась я глядя в ту сторону в этом году! ? В этом году его самостоятельно хотела посетить, но времени на всё не хватило, получились только Комо и Маджоре с завораживающим видом на все ближайшие озёра из бобслейной тележки?, но и дней на них было всего 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ольга.Г сказал:

Да, Маш, правильно. От Бергамо час езды, от Изео до Гарды примерно так же. Смотря от какого конца озера ехать, правда) Оба озера смело можно планировать и в туре и самостоятельно. 

Оля, а вы уже были в этих краях, и вообще в Доломитах в апреле? Как думаешь, как там будет во второй половине апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Оля, а вы уже были в этих краях, и вообще в Доломитах в апреле? Как думаешь, как там будет во второй половине апреля?

Да наверно как везде - всё цветёт и погода как повезёт. Мы были в середине мая самое раннее. Отлично, но канатки работают не все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nattali сказал:

Спасибо Ольга, поставила себе галочку на будущее! Значит не ошиблась я глядя в ту сторону в этом году! ? В этом году его самостоятельно хотела посетить, но времени на всё не хватило, получились только Комо и Маджоре с завораживающим видом на все ближайшие озёра из бобслейной тележки?, но и дней на них было всего 3.

А я о Комо и Маджоре только мечтаю.) Если на Изео соберетесь, не пожалеете. Красиво, как и на всех итальянских, и не только, озёрах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова местные животные. IMG_6144.JPG

IMG_6150.JPG

IMG_6152.JPG

IMG_6154.JPG

Едем в деревню Сольто Коллина. Оттуда у нас поход с видами. Виды были умопомрачительны. 

IMG_6157.JPG

IMG_6163.JPG

IMG_6181.JPG

IMG_6182.JPG

Остров Монте Изола. 

IMG_6184.JPG

IMG_6185.JPG

По традиции - скамеечки))

IMG_6190.JPG

IMG_6192.JPG

IMG_6200.JPG

IMG_6208.JPG

IMG_6211.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое вам Ольга за такую красоту. Я ваш давний поклонник и всегда жду от вас новых умопомрачительных отзывов. Продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, actor.zhdanov сказал:

Спасибо большое вам Ольга за такую красоту. Я ваш давний поклонник и всегда жду от вас новых умопомрачительных отзывов. Продолжайте.

И вам спасибо за отклик. Мне очень приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, actor.zhdanov сказал:

Вы всегда очень точно через фото передаете настроение.

Очень радуюсь когда это получается. Наверно для меня это главное - постараться передать атмосферу места. И красоту показать, конечно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга.Г сказал:

Да наверно как везде - всё цветёт и погода как повезёт. Мы были в середине мая самое раннее. Отлично, но канатки работают не все. 

А с общественным транспортом нет проблем? Автобусы ходят нормально не в сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Машуля из Самары сказал:

А с общественным транспортом нет проблем? Автобусы ходят нормально не в сезон?

В целом нормально. Но есть и сезонные автобусы. Даже есть, которые в начале июня начинают ходить. Но там столько красоты, что можно обойтись и без этих автобусов.

Конечно, если ехать ранней весной, то надо учитывать, что многие тропы могут в снегу оказаться. Перед нашим приездом, то есть в августе всё снегом завалило. Я с ужасом смотрела в веб-камеры и ждала своей участи. Но ничего - растаяло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше фотографии с маршрута с видами на озеро. Вроде все похожи, но красиво! И гора на противоположном берегу, на дракона похожая, хорошо смотрится. А бирюзовая вода просто взгляд притягивает.

IMG_6338.JPG

IMG_6339.JPG

IMG_6351.JPG

IMG_6352.JPG

IMG_6353.JPG

IMG_6357.JPG

IMG_6359.JPG

IMG_6362.JPG

IMG_6364.JPG

IMG_6366.JPG

IMG_6370.JPG

IMG_6377.JPG

IMG_6382.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдя над озером, начали спускаться в деревню Кастро. Маршрут около 6 км. Несложный, а виды на озеро супер!

IMG_6385.JPG

IMG_6388.JPG

IMG_6395.JPG

IMG_6400.JPG

IMG_6402.JPG

IMG_6404.JPG

IMG_6413.JPG

IMG_6414.JPG

IMG_6416.JPG

IMG_6420.JPG

IMG_6421.JPG

IMG_6425.JPG

IMG_6429.JPG

IMG_6434.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером сидели в засаде)) Ждали заката. И не зря! Если бы ждали дома, добежать не успели бы, хоть и рядом. Полыхало небо почему-то очень мало по времени (а может так показалось), но  было безумно красиво. Снимала со штатива, но всё равно мутных фоток полно было. Но несколько кадров всё-таки осталось). 

IMG_6488.JPG

IMG_6489.JPG

IMG_6491.JPG

IMG_6496.JPG

IMG_6508.JPG

IMG_6515.JPG

IMG_6518.JPG

IMG_6520.JPG

IMG_6522.JPG

IMG_6525.JPG

IMG_6533.JPG

IMG_6539.JPG

IMG_6543.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ольга.Г сказал:

А я о Комо и Маджоре только мечтаю.) Если на Изео соберетесь, не пожалеете. Красиво, как и на всех итальянских, и не только, озёрах. 

Непременно соберитесь на Комо и Маджоре! Была, но надеюсь съездить ещё, но уже с Изео!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Nattali сказал:

Непременно соберитесь на Комо и Маджоре! Была, но надеюсь съездить ещё, но уже с Изео!?

А у меня всё теперь с Доломитами)) Обязательно соберёмся! Да уже и всё готово, планы и маршруты - к тому году готовила, заменила на озеро Мольвено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...