Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна - Лето 2019


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, m40 сказал:

Предположу,  что нет спроса.  Помнится,  ранее был большой тур по балканам,  там Румыния была хорошо представлена. 

В Туре "Легенды Трансильвании" Румыния представлена довольно неплохо. Но дело в том, что в 2015, когда он появился, то был намного интереснее. В первые заезды входило посещение знаменитых  монастырей Воронец и Сучевицы, что делало тур намного интереснее, чем он представлен сейчас. Вместо доработки программы посещение монастырей убрали и тур сократили, из-за чего он стал очень проигрывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ
14 часов назад, Waleri сказал:

Это не тур по Румынии.

А мне хватило этого тура, чтобы Румынию посмотреть. Правда, ездила несколько лет назад в него, до изменений в программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, что все интересуются Германией. Есть же хороший тур "Сказки Германии". Несколько ночей в одном отеле, смешные расстояния, не избитые города, не дорогой. Но слишком уж он городской. Город на городе. Может ТТВ  облагородит этот тур хотя бы прогулкой на кораблике. Хоть бы какой то кусочек природы прозвучал в этом туре и уже бы он заиграл совсем по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается  весенне -летнего каталога, ничего принципиально нового  я в нем не заметила. Возможно,  невнимательно смотрела. Но, скорее всего, в  разделе, который меня интересует прежде всего, а  именно,  Италия,  нет никаких  новинок.   Но, может, это и к  лучшему, потому  как  иногда   новое - враг хорошего и устоявшегося...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bultatg сказал:

Что касается  весенне -летнего каталога, ничего принципиально нового  я в нем не заметила. Возможно,  невнимательно смотрела. Но, скорее всего, в  разделе, который меня интересует прежде всего, а  именно,  Италия,  нет никаких  новинок.   Но, может, это и к  лучшему, потому  как  иногда   новое - враг хорошего и устоявшегося...

А разве это не новинка? Уж больно хороший тур. Жаль что только авиа.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3603.html#dcity14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sveta40 сказал:

А разве это не новинка? Уж больно хороший тур. Жаль что только авиа.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3603.html#dcity14

Света, эта  новинка  из предыдущего каталога, конечно же, замечательная! Те,  кто интересуется Италией, в курсе, что даже  тема подготовки есть,  вот уже  около  полугода: http://forum.tourtrans.ru/topic/21166-tur-mechta-3pmg-avia-rim-ozera-palmovaya-rivera-s-24-iyulya-2019-g/

А я  говорила  о новинках  свежего каталога, вернее, об их отсутствии... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё  меня  несколько настораживает  отсутствие ТТВ в этом  году  на 27-й  Московской  международной туристической  выставке,17–19 марта 2020 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо»... А там, кстати,   представлена Италия в очень обширном варианте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, bultatg сказал:

Что касается  весенне -летнего каталога, ничего принципиально нового  я в нем не заметила. Возможно,  невнимательно смотрела. Но, скорее всего, в  разделе, который меня интересует прежде всего, а  именно,  Италия,  нет никаких  новинок.   Но, может, это и к  лучшему, потому  как  иногда   новое - враг хорошего и устоявшегося...

А мне понравилась вот эта новинка.

http://www.tourtrans.ru/tours/europe/3787.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько раз писали, что надо увеличивать количество дней по Румынии в "Легенды Трансильвании". Ну как из регионов ехать на 6 экскурсионных дней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Malown сказал:

 

А мне понравилась вот эта новинка.

http://www.tourtrans.ru/tours/europe/3787.html

Так это Франция, а не Италия. В этом году все усилия ТТВ направлены на новинки по Франции, и очень интересные, кстати говоря, новинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sveta40 сказал:

А разве это не новинка? Уж больно хороший тур. Жаль что только авиа.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3603.html#dcity14

Он как раз и хорош тем, что нет гонки на автобусе до Рима и обратно через Польшу. Прилетел, и сразу - тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Konkolana сказал:

Так это Франция, а не Италия. В этом году все усилия ТТВ направлены на новинки по Франции, и очень интересные, кстати говоря, новинки.

Так речь шла в целом о весенне-летнем каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
16.03.2019 в 16:31, Аришка сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,во сколько примерно приезжаем в Минск из тура 8SKM? Успеем ли мы на автобус в 20-00 на Санкт-Петербург?

Добрый день.

Утром переезд 285км, потом обзорная + свободное время и только потом 200 км переезд в Минск с санитарными остановками и прохождением границы.
В Минске ориентировочно группа будет за 2 часа до отхода утреннего поезда.
По прошлым выездам, в районе 2 часов ночи прибытие в Минск.

На автобус в 20.00 Вы точно не успеете.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
16.03.2019 в 12:53, ТуристТТВ сказал:

Меня смущает программа дня в Амстердаме.

Утром переезд (~190 км) в Амстердам, значит, что туристы попадают в Амстердам не ранее 10 утра, потом минимум 3 часа - обязательные экскурсии по городу и на алмазную фабрику, а вечером еще планируются кораблик и переезд в Бельгию 190 км.

Когда же осматривать Кекенхоф, из-за которого большинство туристов едут в этот тур???

Добрый день.

Поездка в Кекенхоф планиуется после обзорной экскурсии. Затем, возвращение в Амстердам - прогулка на кораблике и отъезд.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
18 часов назад, Waleri сказал:

Хочу знать когда, наконец, ТТВ сделает тур по Румынии?

Добрый день.

В ближайшее время мы не планируем разработку моно-тура по Румынии.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 часа назад, bultatg сказал:

А ещё  меня  несколько настораживает  отсутствие ТТВ в этом  году  на 27-й  Московской  международной туристической  выставке,17–19 марта 2020 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо»... А там, кстати,   представлена Италия в очень обширном варианте...

Добрый день!

Выставка МИТТ является международной площадкой для общения с различными компаниями тур. отрасли и агентсвами из регионов России.

В этом году мы иначе расставили приоритеты и решили нанести визит в регионы самостоятельно, существенно расширив список городов, в которые планируем поехать для проведения семинаров и личного общения с агентствами.

А для Вас, наши дорогие турситы из близлежайших регионов, всегда открыт офис ТТВ на Певческом переулке д. 4 как для личного общения, так и для получения каталога!

P.S. А ещё, мы такоооой сюрприз для наших дорогих туристов к предстоящем сезону подготовили! Но об этом чуть позже)))

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

 

P.S. А ещё, мы такоооой сюрприз для наших дорогих туристов к предстоящем сезону подготовили! Но об этом чуть позже)))

С уважением,
ТТВ.

Екатерина, заинтриговали! Где же теперь терпение взять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

А ещё, мы такоооой сюрприз для наших дорогих туристов к предстоящем сезону подготовили!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день!

Выставка МИТТ является международной площадкой для общения с различными компаниями тур. отрасли и агентсвами из регионов России.

В этом году мы иначе расставили приоритеты и решили нанести визит в регионы самостоятельно, существенно расширив список городов, в которые планируем поехать для проведения семинаров и личного общения с агентствами.

А для Вас, наши дорогие турситы из близлежайших регионов, всегда открыт офис ТТВ на Певческом переулке д. 4 как для личного общения, так и для получения каталога!

P.S. А ещё, мы такоооой сюрприз для наших дорогих туристов к предстоящем сезону подготовили! Но об этом чуть позже)))

С уважением,
ТТВ.

Екатерина ТТВ, добрый вечер! Если Вы планируете побывать на туристических выставках в регионах, может укажите в какое время и в каких городах будете. Ваши постоянные клиенты из регионов посетят ваш павильон у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Waleri сказал:

А назовите причину, по  которой  не планируете разработку тура по Румынии.

По Словении тур уж сколько времени туристы просят. Но так и не делают. А причин не указывают.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evgeniya сказал:

Екатерина ТТВ, добрый вечер! Если Вы планируете побывать на туристических выставках в регионах, может укажите в какое время и в каких городах будете. Ваши постоянные клиенты из регионов посетят ваш павильон у себя.

вероятно, вот http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/workshops.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, olja сказал:

Какая Вы молодец! Вот это и был сюрприз! Только туда будут приглашаться представители турагентств. А мы бы и каталог не против получить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evgeniya сказал:

Какая Вы молодец! Вот это и был сюрприз! Только туда будут приглашаться представители турагентств. А мы бы и каталог не против получить!

а что мешает подойти и попросить каталог? я раньше так регулярно делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sveta40 сказал:

Я смотрю, что все интересуются Германией. Есть же хороший тур "Сказки Германии". Несколько ночей в одном отеле, смешные расстояния, не избитые города, не дорогой. Но слишком уж он городской. Город на городе. Может ТТВ  облагородит этот тур хотя бы прогулкой на кораблике. Хоть бы какой то кусочек природы прозвучал в этом туре и уже бы он заиграл совсем по-другому.

Вот абсолютно согласна со Светланой!  Обожаю Германию, и меня этот тур тоже зацепил. Камерный он какой то, если можно так выразиться)) и хотя много где ещё не была,  именно в этот фахверковый рай тянет с неимоверной силой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, olja сказал:

В Курск не приедут. Маловаты мы для посещения, хотя Белгород ничем от Курска не отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...