Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна - Лето 2019


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Sveta40 сказал:

Существенных изменений не обнаружила. Как будто все  осталось так, как есть сейчас.

Очень жаль, что ттв так мало предлагает новинок по тем странам, по которым народ хочет и просит туры. Так хочется увидеть, наверно теперь только в мечтах, полноценный тур только по Словении, Словакии и Румынии, ведь в этих странах очень много мест, которые стоят внимания туристов и они более менее не дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ
12 минут назад, Melani сказал:

Очень жаль, что ттв так мало предлагает новинок по тем странам, по которым народ хочет и просит туры. Так хочется увидеть, наверно теперь только в мечтах, полноценный тур только по Словении, Словакии и Румынии, ведь в этих странах очень много мест, которые стоят внимания туристов и они более менее не дорогие

Тем более что тур в Словению можно прекрасно сделать авиа плюс жд, чтоб подстраховаться от недобора, присоединение можно сделать в столь любимой ТТВ Вене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, AlexP сказал:

Тем более что тур в Словению можно прекрасно сделать авиа плюс жд, чтоб подстраховаться от недобора, присоединение можно сделать в столь любимой ТТВ Вене

и ведь по Словении уже 3-й год ждем тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что мои предложения по организации тура по Центральной Европе http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/20465-predlagaiu-tur-po-tcentralnoj-evrope/?p=714903 практически полностью вошли в каталог весна-лето 2019 в новый тур 4MBX/4MBX Avia Великие города империи Габсбургов. http://www.tourtrans.ru/catalog/Vesna-Osen-2019/html/files/assets/basic-html/page-104.html Хочу выразить свою благодарность сотрудникам ТТВ за этот тур, поскольку авиа-вариант Прага-Вена-Будапешт отсутствовал в каталоге последние два года. Предлагаемый новый тур 4MBX/4MBX Avia, с моей точки зрения, будет интересен как новичкам, так и бывалым туристам, поскольку  включает в себя лучшие существующие экскурсии и дополнительные новые достопримечательности. Программа тура разнообразна, каждый подберёт для себя то, что ему интересно - от культурно-исторических объектов до природных красот этого региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в новом каталоге нет новинок по Германии и Австрии не авиа. Германия очень интересная страна,с множеством достопримечательностей и великолепной национальной кухней. Вообще странная ситуация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тимми сказал:

Опять в новом каталоге нет новинок по Германии и Австрии не авиа. Германия очень интересная страна,с множеством достопримечательностей и великолепной национальной кухней. Вообще странная ситуация.

 

Так в прошлом году много новинок было по Италии, сейчас по Франции. Когда-нибудь очередь дойдёт и до Германии )))))

У меня есть несколько маршрутов, по которым я бы съездил. Про один из них, Мюнхен и окрестности, я уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то если присмотреться внимательнее, то какие то изменения все же есть. Например, появились новые программы по встрече Нового года в Тбилиси, Финляндии, Будапеште, Минск-Витебске и т.д. Но их пока в каталоге нет. Они появятся на сайте позже.

http://www.tourtrans.ru/catalog/Vesna-Osen-2019/html/index.html#6/z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Тимми сказал:

Уже три каталога нет новинок по Германии. Сколько ждать благосклонности Туртранса к Германии

7RD/ 7RD Avia «Сокровища Рейна»

Кельн – Бонн – Драхенбург – Затцвей – Кобленц – Долина Мозеля – Долина Рейна – Нойштадт – Шпайер – Вормс – Майнц – Висбаден – Франкфурт – Бад Хомбург – Лимбург

Дата выезда: 6/7.10.19

Продолжительность: 12 / 9 дней

Базовая стоимость: от 545 / 495 у.е.+ виза + ж/д или а/п (Дюссельдорф/Франкфурт)

Праздник виноделов в городке Нойштадт. Масштабное шествие виноделов на Винной Дороге региона Пфальц! Проедут на украшенных платформах по милому фахверковому городку под звуки музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрь с коротким световым днем и уже прохладно, хотелось бы новинок по Северной Германии, Тюрингии и другим регионам именно экскурсионные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало обновление тура 3AMS, восьмой день путешествия теперь изменен и вместо длительного переезда в Люцерн предложены  Лугано с прогулкой на кораблике и Беллинцона с объектами Юнеско, так что, кого отпугивал долгий  переезд до Люцерна   теперь могут рассматривать отдых в этом увлекательном туре с посещением и чудесных горных стран , городов и городков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Tamara K. сказал:

7RD/ 7RD Avia «Сокровища Рейна»

Кельн – Бонн – Драхенбург – Затцвей – Кобленц – Долина Мозеля – Долина Рейна – Нойштадт – Шпайер – Вормс – Майнц – Висбаден – Франкфурт – Бад Хомбург – Лимбург

Дата выезда: 6/7.10.19

Продолжительность: 12 / 9 дней

Базовая стоимость: от 545 / 495 у.е.+ виза + ж/д или а/п (Дюссельдорф/Франкфурт)

Праздник виноделов в городке Нойштадт. Масштабное шествие виноделов на Винной Дороге региона Пфальц! Проедут на украшенных платформах по милому фахверковому городку под звуки музыки.

Отличный тур, сама на него обратила внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Tamara K. сказал:

7RD/ 7RD Avia «Сокровища Рейна»

Кельн – Бонн – Драхенбург – Затцвей – Кобленц – Долина Мозеля – Долина Рейна – Нойштадт – Шпайер – Вормс – Майнц – Висбаден – Франкфурт – Бад Хомбург – Лимбург

А на какой странице этот тур? Никак не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иринка курянка сказал:

Он почему-то на странице, где Солнечная Германия

Да. с. 124, небольшая вставка в первой колонке, без программы тура по дням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня привлек один новый тур по Прибалтике/Скандинавии. В тот момент,когда я уже думала завязывать с новогодними выездами, как раз и появился этот тур. Дело в том, что мне не подходят туры с выездом в Брест на новогодних праздниках. А вот те, что с выездом в Петербург вписываются идеально, т.к. посадка на поезд осуществляется поздно вечером, в Москве и я успеваю приехать к этому времени 2 января. В этом туре есть новые города и он очень неплох в плане времени. Нет длительных переездов. Думаю, что этот вариант будет востребован по всем заявленным датам.

http://www.tourtrans.ru/catalog/Vesna-Osen-2019/html/index.html#148/z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tamara K. сказал:

Да. с. 124, небольшая вставка в первой колонке, без программы тура по дням.

Очень странно... Надеюсь, что на сайте будет с программой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tamara K. сказал:

Да. с. 124, небольшая вставка в первой колонке, без программы тура по дням.

Надеюсь на  сайте будет представлена подробная программа. Рассматриваю тоже как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той же странице в последней колонке еще одна вставка

7GR Avia Advent

Рождественские ярмарки Южной Германии. Бавария – Баден Вюртемберг

Мюнхен – Нюрнберг – Ротентбург – Бамберг – Гейдельберг – Людвигсбург – Эсслинген-на-Неккаре – Шварцвальд – Генгенбах – Равеннашлухт – Констанц – Боденское озеро – Линдау – Мюнхен

Дата выезда: 12.12.19

Продолжительность: 8 дней

Базовая стоимость: от 475 у.е.+ виза + а/п Авиаперелет в Мюнхен от 199 у.е.

События и яркие впечатления в туре: • Самый большой в мире Адвенткалендарь в Генгенбах • Живописные декорации рождественского рынка в устье реки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 7RD есть без авиа. И в начале октября еще не слишком короткий день, и очень тепло. Но надо, конечно, смотреть программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отпуска то уже еще с октября 2018 распределены. И это винная дорога. Хотелось бы новинок по Северной Германии, Саксонии, Тюрингии, с большими и маленькими городами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там есть фраза "Подробнее на www.tourtrans.ru".

Надо подождать, пока ТТВ разместит новые программы на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, программа не расписана по дням потому, что туры выездом октябрь и декабрь. Это просто пока анонс туров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...