Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна - Лето 2019


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

И еще один анонс)). На сей раз вставка в туре "Сказки Германии".

7SD Avia «Новые сказки Германии» ( тур на НГ и новогодние каникулы)

Бремен – Ганновер – замок Мариенбург* – Боденвердер* – Хамельн* – Геттинген – Ганноверш Мюнден – Фритцлар – Марбург – Альсфельд – Франкфурт-на- Майне – Висбаден – Рюдесхайм

Дата выезда: 29.12.19 , 02.01.20

Продолжительность: 8 дней

Базовая стоимость: от 449 у.е.+ виза + а/п Авиаперелет во Франкфурт-на-Майне от 299 у.е. Подробнее на www.tourtrans.ru

Интересно, где планируется встреча НГ? Похоже, что в Ганновере....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ
15 минут назад, Иринка курянка сказал:

Мне кажется, программа не расписана по дням потому, что туры выездом октябрь и декабрь. Это просто пока анонс туров

Точно! Ведь каталог "Весна- лето", а не "Осень-зима".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2019 в 10:20, Tamara K. сказал:

Точно! Ведь каталог "Весна- лето", а не "Осень-зима".

Это понятно, но готова не согласиться. Отпуск в октябре  с выездом 7 числа человек будет планировать по этому каталогу, а не ждать выхода сентябрьского (за месяц до отпуска) с программой. А как что то планировать без программы. ТТВ, поясните пожалуйста,  почему нет программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бронирование будет доступно только после размещения туров на сайте (и в системе бронирования тоже). Там ведь полностью распишут. Если кого-то  что-то зацепило, уже будут ждать "свои" туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Так бронирование будет доступно только после размещения туров на сайте (и в системе бронирования тоже). Там ведь полностью распишут. Если кого-то  что-то зацепило, уже будут ждать "свои" туры.

Ждём когда распишут, чтобы понять - зацепил или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЛИК сказал:

Порадовало обновление тура 3AMS, восьмой день путешествия теперь изменен и вместо длительного переезда в Люцерн предложены  Лугано с прогулкой на кораблике и Беллинцона с объектами Юнеско, так что, кого отпугивал долгий  переезд до Люцерна   теперь могут рассматривать отдых в этом увлекательном туре с посещением и чудесных горных стран , городов и городков.

В октябре 2018 были в этом туре.   Да действительно  переезд был долгим 370 км.  И проезжая мимо Лугано   жаль было  любоваться озером из окна автобуса ( Луганскую красоту мы видели в Альпийском вояже ) . С этой новинкой  тур станет еще интереснее и красивее  прогулка по озеру на кораблике понравится  многим. Кто любит  АЛЬПЫ- этот тур  ваш .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение Люцерн лучше. Он какой-то весь сказочный, красивый. Ну он другой. Лугано тоже красивый, но италоязычный кантоны это все совершенно другое. И может быть правильно ведь в основном тур посвящен Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2019 в 11:18, Melani сказал:

Очень жаль, что ттв так мало предлагает новинок по тем странам, по которым народ хочет и просит туры. Так хочется увидеть, наверно теперь только в мечтах, полноценный тур только по Словении, Словакии и Румынии, ведь в этих странах очень много мест, которые стоят внимания туристов и они более менее не дорогие

Да уж, тем более, что наташины (облака) предложения по Словении собирались взять на заметку ещё в 2016 году, всё-таки хочется их когда-нибудь увидеть воплощённые. В жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sai сказал:

Так и не появился жд вариант тура в Иран. Жалко.

Рассчитывать на него было бы совсем оптимистично. Через Азербайджан с пересадками... вряд ли даже ТТВ думал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаем... Рассмотрим.... Это разве обещание? Да и из-за 6 дней тура добираться 6... Оно Вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, не стоит отчаиваться и, возможно, каждый дождётся желаемого! 

Вот, например, предложение по карнавалам в Испании прозвучало осенью 2016, и, наконец, мы наслаждаемся праздником!

Привет всем из Андалусии!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2019 в 14:49, Нафаня сказал:

Да уж, тем более, что наташины (облака) предложения по Словении собирались взять на заметку ещё в 2016 году, всё-таки хочется их когда-нибудь увидеть воплощённые. В жизнь. 

И я пока ещё   надеюсь увидеть в каталоге полноценный тур по Словении. Причём, готова на премьеру в любом сезоне- от ранневесеннего карнавального до осеннего урожайного!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ради моно-тура в Словению брошу все и займу место сразу же, как только его анонсируют. Подождем-с....

Хочется подробно посмотреть эту маленькую очаровательную страну. И горы и море,  озера и долины, города и деревеньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ОАЗИС сказал:

Я тоже ради моно-тура в Словению брошу все и займу место сразу же, как только его анонсируют. Подождем-с....

Хочется подробно посмотреть эту маленькую очаровательную страну. И горы и море,  озера и долины, города и деревеньки...

как говорится, обещанного 3 года ждут....может быть на следующий год что-то и предложат...если соизволят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемый Туртранс! Повторяю свой вопрос, который остался без ответа в другой теме

Сразу же при появлении на сайте присмотрела для себя новинку - 4 super  Avia Munich c 12/10/2019

Во вкладке авиаперелеты была заявлена следующая информация

Обратно Franz Josef Strauss, Мюнхен — Домодедово, Москва 19.10.2019
11:05
19.10.2019
15:10

LH2528

 

Это не могло не радовать, так как тур был заявлен как 8 дневный и у меня оставалось достаточное время  до 21.10.2019г.  добраться до региона, чтобы выйти на работу -  "просто идеально", подумала я , читая программу

посмотрела каталог и ужасно расстроилась. 

появился 9 день - прилет в Москву ночью или рано утром, то есть при таком раскладе этот тур рассматривать как вариант не смогу, так как из областного центра надо будет еще до дома добраться, а работаю я не в том городе, где живу.

Скажите, этот девятый день для всех дат выезда, или для определенных дат? И когда это будет известно? Очень хочется в этот тур. Если указанный перелет актуальный - готова бронировать))) Заранее благодарю.

P.S. Я конечно читала программу о том, что информация по времени вылета и рейсу за неделю в графе отправление, но все таки хотелось бы понять про этот день. Для меня существенная разница прилететь 19.10. и заснуть той же ночью в поезде, либо уехать домой 20.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Ольга.

У нас используются разные рейсы. Сайт находится в процессе обновления. Расписание уже анонсировано на большую часть рейсов. Если речь идет о 12.10 , то  обратно дневной рейс 11-05/15-10. Для групп вылетающих поздними рейсами может быть предложена дополнительная экскурсионная программа. 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТТВ! В новом каталоге для тура "Провинции Франции" есть и ж/д, и авиа варианты. А при поиске на сайте выдается только 2GTavia. Хотелось бы узнать, остался ли ж/д вариант этого тура с 24 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день, Ольга.

У нас используются разные рейсы. Сайт находится в процессе обновления. Расписание уже анонсировано на большую часть рейсов. Если речь идет о 12.10 , то  обратно дневной рейс 11-05/15-10. Для групп вылетающих поздними рейсами может быть предложена дополнительная экскурсионная программа. 

С уважением,
ТТВ.

Спасибо. Значит программа 8-ми дневная. Просто отличная новость. Теперь дождусь на сайте Сокровища Рейна и выбор будет сделан. Кстати, а Сокровища Рейна скоро увидим на сайте? Очень хочется увидеть  полную программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
59 минут назад, kira1959 сказал:

Добрый день, ТТВ! В новом каталоге для тура "Провинции Франции" есть и ж/д, и авиа варианты. А при поиске на сайте выдается только 2GTavia. Хотелось бы узнать, остался ли ж/д вариант этого тура с 24 июля? 

Еще не все программы выложены на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ периодически перетрясает свой каталог. Вот понравится какой то тур, запланируешь его на будущее, а как время подойдет- он раз  исчез из каталога или сильно трансформировался. Для меня это программы 7 GT и 2 MXL соответственно.  Екатерина объяснила это низким спросом (экономическая ситуация в стране всё-таки оставляет желать лучшего) или просто необходимостью перемен, мол давно уже программа в таком виде и примелькалась постоянным клиентам. Если по Испании и Франции еще остались туры с максимальным посещением регионов этих стран, то по Италии и Германии нет. То есть, есть множество отличных туров по каким то отдельным направлениям страны. У меня предложение:  возродить некоторые туры, канувшие в небытие годы назад. Всё-таки в путешествия  ездит не одна и та же обойма туристов, появляются новые, которые могли бы заинтересоваться именно этими программами.

Недавно прочитал отзыв о 4 GT, заинтересовался туром,  частично оплатил, начал читать остальные отзывы. Отчётов и фототчётов оказалось много,видимо очень популярное направление и где то вскользь попалось упоминание про 4A-XL. Полноценный отзыв с фотографиями и описание тура нашел только на стороннем ресурсе. По содержанию, это вся Швейцария и хорошо представленная Австрия в одном туре + Лихтенштейн. Тут есть всё- большие и малые города этих стран, не забыты озера, горные вершины и водопад. Я бы с радостью выбрал именно этот тур, но он перестал быть актуальным еще до того, как я начал путешествовать.  Жаль. Даже здесь о нём мало упоминаний. Стало интересно: по какой причине тур исчез из каталога, может кто помнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился вариант скандинавского направления 8FBN. Наконец то в этом туре прозвучал ночной переезд и тур стал походить на тур. В результате ночного переезда  два города Осло и Стокгольм представлены почти на весь день. Давно пора ввести один ночной переезд на обратном пути. Таким образом и цена становится невысокой и тур более содержательным.

http://www.tourtrans.ru/catalog/Vesna-Osen-2019/html/index.html#137/z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...