Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
EkaterinaTTV

Каталог Весна - Лето 2019

Recommended Posts

1 час назад, Konkolana сказал:

А может быть в каждом туре сделают всеобщий бесплатный праздничный обед или ужин, посвящённый 25-летию? А что? Те же 20-25 евро, но зато как приятно всем поехавшим в туры.

А теперь посчитайте, сколько туристов проходит за год через ТТВ, умножте их на 20-25 и ужаснитесь получившейся цифре

• Like 1

52 минуты назад, AlexP сказал:

А теперь посчитайте, сколько туристов проходит за год через ТТВ, умножте их на 20-25 и ужаснитесь получившейся цифре

Всегда есть варианты. Пример: заложить этот ужин в базовую стоимость тура, а потом преподнести его туристам, как подарок. Туристам будет приятно.

• Like 2

12 часов назад, DTN сказал:

Ага, дополнительная скидка в 25 у.е. всем, забронировавшим туры на весенне-летний сезон)))) Это я так, в порядке бреда.)

Эх! А ведь когда-то были скидки за раннее бронирование,от определенной суммы и до 30 евро....И даже не бред. Остались лишь воспоминания .

• Like 7

2 часа назад, Викингур сказал:

Горький опыт, наверное.

В 2015 году, на волне бешеного успеха тогда нового тура 4MR/4TR румынское направление у ТТВ очень активизировалось. Были разработаны несколько программ, и чего там только не было... И дельта Дуная, и трансфэгэрэшанская дорога, и Куртя-де Арджеш. И почти неделя в Румынии. И с Сербией. И с Болгарией.

____2019-03-19_093503.jpg

Я тогда для себя эту программу выбрала и очень жаль, что  она не прижилась в каталоге. Думаю, надо было меньше дат заявлять, а то три новинки по одному направлению и сразу 13 выездов. Я бы с удовольствием съездила по этой программе, если ее вернут в каталог.      

• Like 3

С тех пор ТТВ набрался опыта и теперь новинки выставляют в основном от 1 до 3 заездов в год, добавляя даты по мере набора автобусов. 

Но это тоже вызывает недовольство туристов - я вот сел в первый выезд но новому туру, надеялся быть первопроходцем, так сказать. А потом, когда три автобуса быстро набралось на 50%, добавили 2 выезда на более ранние даты. И теперь я не первопроходец, а иду по затоптанному, избитому маршруту )))))))))

• Like 1
  • Haha 3

12 минут назад, AlexP сказал:

С тех пор ТТВ набрался опыта и теперь новинки выставляют в основном от 1 до 3 заездов в год, добавляя даты по мере набора автобусов. 

Но это тоже вызывает недовольство туристов - я вот сел в первый выезд но новому туру, надеялся быть первопроходцем, так сказать. А потом, когда три автобуса быстро набралось на 50%, добавили 2 выезда на более ранние даты. И теперь я не первопроходец, а иду по затоптанному, избитому маршруту )))))))))

Я согласна ходить по "затоптанному, избитому маршруту" лишь бы все автобусы набирались, все выезды состоялись и хорошие программы оставались в каталоге надолго.

Edited by Уссурочка
  • Like 6

3 часа назад, AlexP сказал:

Так то ж шутка, и без расчетов никто этого не ждет.

19 часов назад, Waleri сказал:

А назовите причину, по  которой  не планируете разработку тура по Румынии.

На сегодняшний момент, по нашему мнению, отдельный тур, захватывающий только Румынию, не будет востребован в должном объёме. Изучая статистику продаж, большей загрузкой пользуются программы, включающие несколько стран.

15 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

На сегодняшний момент, по нашему мнению, отдельный тур, захватывающий только Румынию, не будет востребован в должном объёме. 

Но увеличение на 2-3 дня "Легенд Трансильвании" в летний период ведь возможно на 2020 г. И Венгрия и Румыния вполне дополняют друг друга.

Edited by LNM
  • Like 5

1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

На сегодняшний момент, по нашему мнению, отдельный тур, захватывающий только Румынию, не будет востребован в должном объёме. Изучая статистику продаж, большей загрузкой пользуются программы, включающие несколько стран.

Тогда почему бы не восстановить этот тур?

1) Три страны

2) Единственный вариант авиа с посещением Румынии

3) посещение Болгарии, которой нет в других турах

4) отдых на море для желающих.

Хотя можно сделать чисто экскурсионный тур, например, на майские праздники..

____2019-03-19_093503.jpg

• Like 13

Добрый день, уважаемые форумчане.

Спасибо за Ваши предложения по организации тура с посещением Румынии.  Мы их проанализируем, взвесим все "за" и "против", и результат вы увидите в новом каталоге, который выйдет в сентябре.

С уважением,
ТТВ.

• Like 10
  • Thanks 1

3 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

В 5 городов Трансильвании набирается и причём не один автобус, а на всю Румынию не наберётся? Что-то мало вериться в такое. По моему мнению надо для начала попробовать сделать нормальный большой тур, правильно распределить время выезда, а потом делать выводы, но ТТВ для этого пока ничего не предпринял

• Like 3

19 часов назад, ОльгаВояж сказал:

Возможно моя мысль покажется бредом, но может в свете 25-ти летия компании снизят порог набора тура до 25 человек🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣  каждый о своем)))

Вот это было бы просто царским подарком )))

• Like 6

Обсуждение Викингура удалено. В случае возобновления обсуждения спорщики будут переведены в премодерируемый режим.

• Like 5

Добрый день!) Появился новый тур по Германии 7RD Сокровища Рейнских земель. Такой замечательный тур, великолепный гид, столько новых городов, а выезд в этом году только один 😟, на 07 октября. Вопрос к уважаемому ТТВ, планируется ли в дальнейшем несколько выездов в год по данному туру? Этот год уже полностью расписан, а в следующем обязательно бы поехала. 

• Like 4

19.03.2019 в 18:27, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане.

Спасибо за Ваши предложения по организации тура с посещением Румынии.  Мы их проанализируем, взвесим все "за" и "против", и результат вы увидите в новом каталоге, который выйдет в сентябре.

С уважением,
ТТВ.

Хотелось бы посмотреть на то, что разработаете по Румынии, до того как он будет включён в каталог, чтобы можно было внести дополнения и изменения заранее, а не потом, когда будет поздно что либо менять.

• Like 1

Согласна с Вами, тур великолепный и гид замечательный. Очень хочется поехать в тур по Германии( была в туре по дворцам и паркам Германии первый выезд). Жаль, что отпуск с 1.10 и пока не знаю, можно ли будет перенести..

14 часов назад, Waleri сказал:

Хотелось бы посмотреть на то, что разработаете по Румынии, до того как он будет включён в каталог, чтобы можно было внести дополнения и изменения заранее, а не потом, когда будет поздно что либо менять.

Walery, хотите чтобы  ТТВ тур окончательно согласовал с Вами? Я тоже люблю пофантазировать на  тему идеального для меня тура, пару-тройку лет назад предлагал совсем уж фантастические варианты,  без учёта наших экономических реалий. Почитав разные темы на  форуме,   понял,  что организация тура дело хлопотное и не простое. На сколько  понимаю,  выкладываемые готовые туры полностью просчитываются с учетом дорожных,  климатических и прочих факторов.  Наверное даже заранее кто то проезжает по этому маршруту. Одно дело,  уместить переезд  769 км в один день,  другое- в реале.  Как говорится,,  гладко было на бумаге,  да забыли про овраги,,. Может быть к Вашим пожеланиям прислушаются,   но полностью подстраиваться вряд ли будут.  А так конечно Ваш энтузиазм подкупает) 

• Like 4

19 часов назад, Любовь В. сказал:

Добрый день!) Появился новый тур по Германии 7RD Сокровища Рейнских земель. Такой замечательный тур, великолепный гид, столько новых городов, а выезд в этом году только один 😟, на 07 октября. Вопрос к уважаемому ТТВ, планируется ли в дальнейшем несколько выездов в год по данному туру? Этот год уже полностью расписан, а в следующем обязательно бы поехала. 

Тьфу-тьфу, но вроде бы есть планы на март относительно этого тура.

Мне тоже безумно понравился он! Что ни фотография из тамошних мест, то открытка. Теперь мечтаю побывать там, но в октябре тоже не получится. Надеюсь, что тур закрепится в каталоге! 

Абсолютно неизбитые места, так что наверняка закрепится. 

Негалопный, недлинный (но его можно увеличить за счёт дополнительных дней, благо жд сообщение в этой части Германии прекрасно развито), интересный.

• Like 1

Ещё очень многое зависит от стоимости тура, времени его появления в каталоге, дат выезда.

4MP Три столицы: Прага-Вена-Будапешт

Москва/Брест – Польша/Варшава – ПрагаВенаБудапешт - Польша/Брест – Москва

Базовая стоимость тура – 199 у.е.

4MV Знакомство с Венгрией + Вена*

Москва/Брест – Польша - Мишкольц/Будапешт – Будапешт – Будапешт - Польша/Брест – Москва

Базовая стоимость тура – 230 у.е.

4MBX Великие города империи Габсбургов

Базовая стоимость тура – 385 у.е.

Москва/Брест – Польша Вена – Айзенштадт/Руст/Шопрон – Будапешт – Будапешт – Брно – Прага – Чешский Крумлов - Польша/Брест – Москва

Например, 3 вышеприведённых тура с похожими основными городами по программе (напечатала без указания допэкскурсий для наглядности). С моей точки зрения, выгоднее поехать в более продолжительный тур 4MBX - при одинаковых затратах на проезд из Москвы и обратно за вычетом совпадающих дней, дополнительные дни поездки получаются по весьма выгодной цене. Однако 4MP и 4MV с выездами в мае идут как горячие пирожки (июль, август пока не набраны), а в 4MBX совсем мало желающих поехать, потому что выезды - середина августа (мёртвый сезон практически по всем турам), сентябрь и октябрь. Да, тур - не бомба, но 4MP и 4MV тоже не отличаются оригинальностью.  

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

Тьфу-тьфу, но вроде бы есть планы на март относительно этого тура.

На март? Как интересно! Не на восьмое ли марта?

10 минут назад, Tamara K. сказал:

На март? Как интересно! Не на восьмое ли марта?

Этого я не знаю, к сожалению.

Но под какое-то событие в марте в планах.  Все более конкретное пока либо в секрете, либо еще не решено окончательно.

Но тур пользуется неплохим спросом. Уже 20 человек в автобусе, учитывая, что его анонсировали на днях!

• Thanks 1

1 час назад, m40 сказал:

Walery, хотите чтобы  ТТВ тур окончательно согласовал с Вами? Я тоже люблю пофантазировать на  тему идеального для меня тура, пару-тройку лет назад предлагал совсем уж фантастические варианты,  без учёта наших экономических реалий. Почитав разные темы на  форуме,   понял,  что организация тура дело хлопотное и не простое. На сколько  понимаю,  выкладываемые готовые туры полностью просчитываются с учетом дорожных,  климатических и прочих факторов.  Наверное даже заранее кто то проезжает по этому маршруту. Одно дело,  уместить переезд  769 км в один день,  другое- в реале.  Как говорится,,  гладко было на бумаге,  да забыли про овраги,,. Может быть к Вашим пожеланиям прислушаются,   но полностью подстраиваться вряд ли будут.  А так конечно Ваш энтузиазм подкупает) 

Про бумаги и овраги я в курсе, проезжали расстояние Брест - Берлин вечером были на месте,  так что  это реально сделать, а до Румынии чуть меньше. Хочу просто посмотреть на их разработку, согласуют со мной тур будет вообще зер гут. Если получится, скатаюсь в 13 апреля в Трансильванию, проверим на месте.