Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сказки Европы, какими увидела их я


Рекомендуемые сообщения

Аня, большое спасибо за рассказ! Помимо просто удовольствия от виртуальных прогулок по рождественской Европе вместе с Вами, узнала для себя много нового о некоторых городах, даже о тех, в которых была раньше.

А я вот все никак не выберу время, чтобы увидеть эту красоту и проникнуться атмосферой Адвента! В прошлом декабре, правда, удалось на денёк в Финляндию с’ездить и тоже осталась довольна, хотя там - довольно скромно, по сравнению с Центральной и Западной Европой, но мило.

 Главное, что есть желание, а это значит - все в наших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, облако сказал:

Аня, большое спасибо за рассказ! Помимо просто удовольствия от виртуальных прогулок по рождественской Европе вместе с Вами, узнала для себя много нового о некоторых городах, даже о тех, в которых была раньше.

А я вот все никак не выберу время, чтобы увидеть эту красоту и проникнуться атмосферой Адвента! В прошлом декабре, правда, удалось на денёк в Финляндию с’ездить и тоже осталась довольна, хотя там - довольно скромно, по сравнению с Центральной и Западной Европой, но мило.

 Главное, что есть желание, а это значит - все в наших руках!

Наташа!!! Эту красоту нужно непременно увидеть!!!Меня сразили наповал города Винной дороги Эльзаса, сам Страсбург, вечерний Цюрих, ярмарочный Нюрнберг, Мюнхен, городочки Германии. Словом, весь маршрут- это бесконечный фейерверк сказочного настроения.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2019 в 22:42, Анатольевна сказал:

Последний взгляд из автобуса на памятник, не знаю кому...

 DSC_0563.jpg

Это памятник Вилли Брандту - бывшему канцлеру ФРГ. В нашем детстве это имя часто звучало по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за рассказ!!! С Вашего разрешения скачала несколько фото замков и наших берёзок!! Очень здорово было читать про Рождество уже весной. И очень жалко что всё кончилось. Два раза ездила на Адвент очень понравились ярмарки в Дрездене. И конечно маленькие городки просто чудо. И захотелось ещё раз поехать в эту сказку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, большое спасибо за рассказ. У меня в июне тур на цветение лаванды, а я не могу оторваться от вашего рассказа и все мысли уже о туре в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Elena/Sh сказал:

Аня, большое спасибо за рассказ. У меня в июне тур на цветение лаванды, а я не могу оторваться от вашего рассказа и все мысли уже о туре в декабре.

Елена, спасибо Вам! У меня тоже тур в июне, и тоже на цветение лаванды)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2019 в 03:52, Татьяна из Пензы сказал:

Аня, замечательный рассказ! Всё очень и очень красиво и сказочно! Как всегда, великолепные фотографии, спасибо большое. Я ещё не была в рождественской Европе. Очень хочется в  тур с таким набором городов. не уверена, что получится в этом году, но буду мечтать. Но вроде бы такого тура и нет пока на сайте? 

Аня,ты права.Я подняла свои записи и увидела ,что сама 24 апреля забронировалась и была четвертая.Это я в июне бронировала в 16 году на "Магию рождества".Так что желающие- скоро наступит час "х".Исполните мечту и получите массу положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аня, какая интересная прогулка по Нюрнбергу! Как много ты посмотрела в этом городе и времени хватило! Прогулка получилась всеобъемлющая. Я очень давно была в Нюрнберге и если попаду опять, буду ходить по твоим следам.Очень понравилась прогулка вдоль берегов Пегниц. А уж за фотографии красочной ярмарки особое спасибо! Аня, фотографии классные, прямо открыточные. Очень порадовалась за тебя и твой фотоаппарат. Кстати, вечерние фотографии московского Рождества получились отличные! 

Аня, отзыв получился потрясающий, как будто вместе с вами погуляла по всем городам, полюбовалась рождественской Европой. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и появился на сайте этот тур для бронирования. Кого он заинтересовал, Добро пожаловать!!!!

http://www.tourtrans.ru/tours/german/1937.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2019 в 10:33, Анатольевна сказал:

Вот и появился на сайте этот тур для бронирования. Кого он заинтересовал, Добро пожаловать!!!!

http://www.tourtrans.ru/tours/german/1937.html

Большое спасибо за ссылку! Тур интересный и необычный, и, благодаря и Вашему отзыву тоже, захотелось в нем побывать.
Немного смущает короткий световой день в декабре - путешествовать люблю с мая по сентябрь, но праздничная иллюминация и "ярмарки краски" компенсируют  отсутствие солнца))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Наталья ММ сказал:

Немного смущает короткий световой день в декабре - путешествовать люблю с мая по сентябрь, но праздничная иллюминация и "ярмарки краски" компенсируют  отсутствие солнца))
 

Меня сначала тоже смущал короткий световой день, пока я не побывала в этом туре сама. Мы все успевали увидеть, возможно, из-за того, что часы переводили на два часа назад. И с нетерпением ждали праздничной иллюминации. Ведь в этом туре больше обращаешь внимание не на достопримечательности, а на событие. В итоге, увидели все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По второму разу прочитала ваш отзыв,оказалось прошлый раз он ещё не был закончен. Читаю его и каждый раз улыбка не сходит с лица,рассматриваю ваши фото и удивляюсь ,а они правда настоящие? Больше кажется что они какие то сказочные и несуществующие в реальном мире. Потом понимаю что это совсем не сказка а реальность и в нее можно попасть и знаете,так приятно на душе делается. В эти майские дни когда я прочитала снова ваш отзыв,вы подарили мне кусочек рождества и веру в сказки. Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Анна Анатольевна, можно ещё пристану??? На фото форумчанок часто встречаю вот такое из DM  нечто похожее на шпритц...а что это? понятно, что что-то для ухода за кожей..или это для ухода за ресницами, щёточки кажется...уж ради бога простите мою дремучесть...

DSC_0258.jpg.522229d477dedf309ea32a3d422986e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вязьмичка сказал:

Анна Анатольевна, можно ещё пристану??? На фото форумчанок часто встречаю вот такое из DM  нечто похожее на шпритц...а что это? понятно, что что-то для ухода за кожей..или это для ухода за ресницами, щёточки кажется...уж ради бога простите мою дремучесть...

DSC_0258.jpg.522229d477dedf309ea32a3d422986e1.jpg

Марина, это это зубные ершики для межзубного пространства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lena2016 сказал:

Напмсано и нарисовано что для зубов.

Я не немец,я англичанин? а картинку только что с зубами разглядела,извините?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...