Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Светлана Шереметьева

4MP Три столицы. Прага - Вена - Будапешт

Recommended Posts

Добрый день..интересно а  посещение фонтанов в Праге будет? и в Будапеште в Мишкольц не планируют завозить?

2 часа назад, ir01233 сказал:

Добрый день..интересно а  посещение фонтанов в Праге будет? и в Будапеште в Мишкольц не планируют завозить?

Если по дороге в тур завозят в Мишкольц, то посещаются только купальни, без города. Зачем Вам Мишкольц, если в самом Будапеште полно купален разного вида? Наверняка, не все туристы будут посещать все предлагаемые в Будапеште мероприятия, и кто-то обязательно сбегает порелаксировать в термах.

2 часа назад, GalinaMikhailova сказал:

Были с группой учащихся в данном туре зимой. Заезда в Мишкольц не было

зимой в Праге наверно фонтанов не было..интересно летом они есть?

3 часа назад, ir01233 сказал:

зимой в Праге наверно фонтанов не было..интересно летом они есть?

Поющие Кржижиковы фонтаны в Праге больше не работают.😔

• Thanks 1

Только что, Елена Аксенова сказал:

Поющие Кржижиковы фонтаны в Праге больше не работают.😔

как жалко..а почему не работают? была на них 5 лет назад очень понравились..

7 часов назад, ir01233 сказал:

А вы когда собираетесь ехать в этот тур?

7 минут назад, Берта23 сказал:

А вы когда собираетесь ехать в этот тур?

присматривала на июнь ...но как сложатся семейные обстоятельства..в этом году я еду одна поэтому есть какое то волнение по этому поводу..

26 минут назад, ir01233 сказал:

присматривала на июнь ...но как сложатся семейные обстоятельства..в этом году я еду одна поэтому есть какое то волнение по этому поводу..

А я как раз на  июнь еду с подругой и с нами дети 9-10 лет. Поехали, что за волнения?!

если поеду то за 25 дней буду сдавать документы...присматривала еще на это число в норвегию и сижу думаю а кто будет в каютах со мной одногруппники или иностранцы?

Edited by ir01233

20 минут назад, ir01233 сказал:

если поеду, то за 25 дней буду сдавать документы...присматривала еще на это число в Норвегию, и сижу-думаю, а кто будет в каютах со мной одногруппники или иностранцы?

Как повезет, если будете самыми крайними из оформившихся, то и окажетесь без одногрупников, в компании с иностранцами, есть и еще одна версия развития событий, более реальная - попросят доплатить за двухместное размещение. При наличии одиночного, некомплектуемого  в четырехместную каюту, попутчика.

5 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Как повезет, если будете самыми крайними из оформившихся, то и окажетесь без одногрупников, в компании с иностранцами, есть и еще одна версия развития событий, более реальная - попросят доплатить за двухместное размещение. При наличии одиночного, некомплектуемого  в четырехместную каюту, попутчика.

а двухместная каюта полка над полкой? хотела сэкономить , но и с иностранцами в одной каюте не хочется , а так правда и не угадаешь

В случае, когда бронируешь тур одним из последних и хочется сэкономить и, правда - рулетка. Как повезет, результаты которой можно узнать либо в автобусе - при раздаче информации по заселении по каютам, либо заблаговременно, оплатив двухместное размещение. Класс каюты будет аналогичным, что и у всех туристов (4-х местная с разницей в палубах) - только занимать два попутчика будут нижние полки каюты парома.

7 часов назад, ir01233 сказал:

если поеду то за 25 дней буду сдавать документы...присматривала еще на это число в норвегию и сижу думаю а кто будет в каютах со мной одногруппники или иностранцы?

Сейчас ТТВ старается всех одногруппников поместить вместе. В том году у нас никто не был в каюте с иностранцами.

двухместные каюты-две нижние полки,но это уже совсем другая тема....