Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

кто будет гидом-сопровождающим?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники ТТВ, может уже известен график гидов на апрельские туры? В частности интересует тур 2SF "Путешествие в Прованс" с 18 апреля 2019 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый вечер! Спрашивают про апрельские выезды, может быть есть информация про март)))))Выезжаем 24.03.2019, "Знакомство с Венгрией+Вена"(вторая группа, большой автобус). По прошлому  опыту очень понравилась работа Е.Визитиу. Может быть есть вариант поставить ее гидом-сопровождающим и на нашу выезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 минуту назад, Ната2306 сказал:

Уже известно кто гид- сопровождающий на тур 2BS 23.07.19? 

Уважаемые форумчане. Внимательно читайте форум, чтобы избежать неуместных вопросов. Гиды-сопровождающие точно известны за две недели до выезда, иногда раньше. Их фамилии публикуются на сайте в разделе "Отправление". Благодарим за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Ужасно удивилась,когда увидела,что на турецкий тур 10АТ от 17.04.19г.уже поставлен гид,и ,конечно, мне сразу же захотелось узнать,а не известен ли гид на следующий турецкий тур 10АТМ от 23.06.19г.? Я понимаю,что это практически нереально,но ведь спросить то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2019 в 14:51, Nina_M сказал:

Уважаемые сотрудники ТТВ, может уже известен график гидов на апрельские туры? В частности интересует тур 2SF "Путешествие в Прованс" с 18 апреля 2019 года.

Нина, гид на Ваш тур уже назначен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Анатольевна сказал:

Нина, гид на Ваш тур уже назначен!!!

Да, я уже увидала. Правда, я с Баранковой Натальей никогда не ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nina_M сказал:

Да, я уже увидала. Правда, я с Баранковой Натальей никогда не ездила. 

Да вроде Дима с ней ездил, который с мамой . Помнится мне что нахваливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sveta40 сказал:

Да вроде Дима с ней ездил, который с мамой . Помнится мне что нахваливал.

Моя приятельница, с которой я еду, тоже в полном восторге от нее. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Nina_M сказал:

Да, я уже увидала. Правда, я с Баранковой Натальей никогда не ездила.

О! Это большая удача. Я хотела бы еще раз попасть с ней в тур, но никак не получается  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Nina_M сказал:

Да, я уже увидала. Правда, я с Баранковой Натальей никогда не ездила.

Я даже уже и не вспомню сколько раз я ездила с Наташей... Раза 4 точно! А может и 5... Я в восторге! Она очень ответственная и рассказчик интересный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sveta40 сказал:

Да вроде Дима с ней ездил, который с мамой . Помнится мне что нахваливал.

Это вы так про Маэстро??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

В нашем туре 8NYR "Рижские каникулы+Таллин" с 30.04.2019 уже 43 человека. Может быть уже возможно озвучить гида? 

Хотелось бы заполучить гидом-сопровождающим замечательную Татьяну Мазан из аналогичного прошлогоднего майского тура. ?

Изменено пользователем *Турист*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый ТТВ! Большая просьба по возможности рассмотреть вопрос и авансировать на тур 10A LightОтдых на море в Греции + Сербия на 18 июня 2019 Юлечку Масюк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка уже всё распределено. Так хочется узнать гидов на апрель. И на Лаванду с фламинго обещано пораньше сказать. Уже ведь наступило "пораньше"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!

Рассмотрите, пожалуйста, возможность сопровождения тура 1SB "Во Францию по следам викингов" c 9 июня Еленой Добринской. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Прошу уточнить, кто будет гидом в туре "3SP Avia. Сердце Италии" с 8 мая 2019 года. Уже на июньские даты многих расписали, а по этому туру до сих пор ничего не известно. Укажите, пожалуйста, гида!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
7 часов назад, Ирина Полякова сказал:

Добрый день! Прошу уточнить, кто будет гидом в туре "3SP Avia. Сердце Италии" с 8 мая 2019 года. Уже на июньские даты многих расписали, а по этому туру до сих пор ничего не известно. Укажите, пожалуйста, гида!

Спасибо!

Добрый день.

Информацию по гиду разместили на сайте.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина,а ,может,уже запланирован гид на тур 10АТМ Поездка в Турцию и отдых на Эгейском море с 23 06.19г. Ведь в разделе "наши гиды" действительно,гиды уже многие расписаны и дальше,чем на июнь. И так хочется узнать побыстрее! Надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти на все туры, рядом с их названием написано "сопровождающий ТТВ", а вот в туре 3DK такой надписи нет? Что это значит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
14.03.2019 в 12:35, Ната2306 сказал:

Почти на все туры, рядом с их названием написано "сопровождающий ТТВ", а вот в туре 3DK такой надписи нет? Что это значит? 

Добрый день.

Это значит только то, что технически эти метки просто не помещались ?

Сейчас всё в порядке.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...