Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

кто будет гидом-сопровождающим?


Рекомендуемые сообщения

Елена здравствуйте.

Вы конечно же знаете позицию ТТВ по размещению информации о гидах.

 

Скажите пожалуйста, Вы в какой тур едете? Какой тур лично Вас интересует?

 

С уважением,

ТТВ.

Добрый день! А нас интересует тур "Новый год в Риге" с 30 декабря. Хотелось бы знать гида, с которым мы встретим Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Елена здравствуйте.

Вы конечно же знаете позицию ТТВ по размещению информации о гидах.

 

Скажите пожалуйста, Вы в какой тур едете? Какой тур лично Вас интересует?

 

С уважением,

ТТВ.

Очень интересует имя гида в туре "Пять знаменитых карнавалов Италии и Франции". Так  хочется поехать с Меркушевой Людмилой или Луари Натальей! В прошлом сезоне имена гидов появились  рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена здравствуйте.

Вы конечно же знаете позицию ТТВ по размещению информации о гидах.

 

Скажите пожалуйста, Вы в какой тур едете? Какой тур лично Вас интересует?

 

С уважением,

ТТВ.

 

Пока стою перед выбором, потому и спрашиваю, что может быть эта информация помогла бы определиться.

На январь очень ждала новинку в авиа-варианте, но только "Сказки Германии" предлагаются в разных видах каждый год, почему-то совсем нет других предложений в эти сроки. Опять всех гонят поездом, предлагая чехарду с дополнительными поездами и многочасовое прохождение границы?

Брать или не брать отпуск в феврале - зависит только от инфо про гидов, соответственно и дальнейшие куски отпуска тоже зависят от этого.

Если бы я уже определилась с турами, то информация про гидов была бы уже менее нужна (только для общего развития, что называется, менять бы что-нибудь было не очень удобно для меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

На данный момент график гидов на новый год - январь - карнавалы  в процессе утверждения.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует имя гида в туре "Пять знаменитых карнавалов Италии и Франции". Так  хочется поехать с Меркушевой Людмилой или Луари Натальей! В прошлом сезоне имена гидов появились  рано.

В этом туре 2 группы, и лично мне бы хотелось, чтобы гидом второй группы была Диана Голицына.) Буду очень рада путешествовать с ней снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Можно две просьбы?

 

Первая:

Еду с 5 мая 2018 в тур 2FA Avia "Новые города и замки, ароматы и вкусы Франции". Очень бы хотелось, чтобы этот выезд сопровождала гид Наталья Луари. Именно с ней хочется съездить в этот тур.

 

Вторая:

Еду со 2 августа 2018 в тур 7АV "Вся Австрия". Очень хочется, чтобы в этом туре нас сопровождала гид Маша Краснова. Именно с Машей хотелось бы посетить эту загадочную страну.

 

Я понимаю, что график выезда гидов на 2018 год еще не утвержден, по ТТВ - вы же волшебники! И всё можете.

А мечты туристов должны сбываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Уважаемый ТТВ! Можно две просьбы?

 

Первая:

Еду с 5 мая 2018 в тур 2FA Avia "Новые города и замки, ароматы и вкусы Франции". Очень бы хотелось, чтобы этот выезд сопровождала гид Наталья Луари. Именно с ней хочется съездить в этот тур.

 

Вторая:

Еду со 2 августа 2018 в тур 7АV "Вся Австрия". Очень хочется, чтобы в этом туре нас сопровождала гид Маша Краснова. Именно с Машей хотелось бы посетить эту загадочную страну.

 

Я понимаю, что график выезда гидов на 2018 год еще не утвержден, по ТТВ - вы же волшебники! И всё можете.

А мечты туристов должны сбываться.

Ваши просьбы переданы в отдел по работе с гидами.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Я еду в тур  3KS awia  Три острова: Эльба - Корсика - Сардиния с 26 августа 2018. Очень бы хотелось, чтобы гидом тура была Ольга Бобровничая. Знаю, что этот тур в этом году Оля возила. Я уже ездила с Ольгой и знаю какой она профессионал. Пожалуйста передайте мою просьбу в отдел по работе с гидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина! Передайте тогда еще, пожалуйста, и такие просьбы и пожелания - авиа туры Вся Австрия с 27.04.2018 с Машей Красновой, Солнечная Германия с 07.06.2018 с Пирязевым Олегом, Апулия с 23.09.2018 с Ольгой Бобровничей, Божоле с 10.11.2018 с Натальей Луари!  новыми для меня :)

Изменено пользователем Елена ВИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Добрый день.

 

Информация по гидам на январские праздники будет размещена на сайте на следующей неделе.

По туру 4АБ с 01.01 гидом планируется Подольских Екатерина.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Скажите пожалуйста почему Заменили гида на тур с 01.01. 2018 на тур 4LZ горные лыжи в Польше? Я ездила с Провалинским по этому туру в  2011г, тур прошел на 2 балла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, не пора ли уже объявить имя гида в туре "Пять знаменитых карнавалов Италии и Франции"? Осталось всего 2 месяца, а еще много свободных мест, информация о гидах могла бы  стимулировать туристов поехать именно в этот тур. Очень хочется увидеть гидом Меркушеву Людмилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день! Скажите пожалуйста почему Заменили гида на тур с 01.01. 2018 на тур 4LZ горные лыжи в Польше? Я ездила с Провалинским по этому туру в  2011г, тур прошел на 2 балла. 

Замены гидов могут происходить по разным обстоятельствам.

В данном случае, запланированный гид не сможет выехать с группой. Поэтому, была произведена замена. 

Провалинский Максим работает в компании очень давно. Имеет массу положительных отзывов. Работал по совместительству сопровождающим в других сферах и имеет хорошую репутацию. Давно увлекается горнолыжным спортом. Уже выезжал по данному туру, и знает все нюансы и специфику. Готовится к предстоящей поездке.

Мы выражаем уверенность, что Ваши опасения напрасны и поездка пройдет хорошо.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Уважаемый ТТВ, не пора ли уже объявить имя гида в туре "Пять знаменитых карнавалов Италии и Франции"? Осталось всего 2 месяца, а еще много свободных мест, информация о гидах могла бы  стимулировать туристов поехать именно в этот тур. Очень хочется увидеть гидом Меркушеву Людмилу.

Информацию по гидам на карнавалы мы разместим на сайте после 20 декабря.

 

С уважением
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Замены гидов могут происходить по разным обстоятельствам.

В данном случае, запланированный гид не сможет выехать с группой. Поэтому, была произведена замена. 

Провалинский Максим работает в компании очень давно. Имеет массу положительных отзывов. Работал по совместительству сопровождающим в других сферах и имеет хорошую репутацию. Давно увлекается горнолыжным спортом. Уже выезжал по данному туру, и знает все нюансы и специфику. Готовится к предстоящей поездке.

Мы выражаем уверенность, что Ваши опасения напрасны и поездка пройдет хорошо.

 

С уважением,

ТТВ. 

 

 Добрый день! Спасибо большое Екатерина, надеюсь, что тур пройдет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Можно две просьбы?

 

Первая:

Еду с 5 мая 2018 в тур 2FA Avia "Новые города и замки, ароматы и вкусы Франции". Очень бы хотелось, чтобы этот выезд сопровождала гид Наталья Луари. Именно с ней хочется съездить в этот тур.

 

Вторая:

Еду со 2 августа 2018 в тур 7АV "Вся Австрия". Очень хочется, чтобы в этом туре нас сопровождала гид Маша Краснова. Именно с Машей хотелось бы посетить эту загадочную страну.

 

Я понимаю, что график выезда гидов на 2018 год еще не утвержден, по ТТВ - вы же волшебники! И всё можете.

А мечты туристов должны сбываться.

 

Уважаемая Екатерина! Передайте тогда еще, пожалуйста, и такие просьбы и пожелания - авиа туры Вся Австрия с 27.04.2018 с Машей Красновой, Солнечная Германия с 07.06.2018 с Пирязевым Олегом, Апулия с 23.09.2018 с Ольгой Бобровничей, Божоле с 10.11.2018 с Натальей Луари!  новыми для меня :)

Добрый день, Екатерина! И ещё небольшая просьба: очень бы хотелось, чтобы тур на цветение лаванды 2SF (выезд c 22/06/2018) дополнительно украсили своим сопровождением Наташа Баранкова) или Людмила Меркушева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане,

 

мы можем только принять к сведению Ваши просьбы.

График работы гидов выстраивается исходя из множества факторов.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер.

Добрый вечер, гид по туру "Париж Голландия Бельгия " с 25.03.2017г. уже известен?

Информация по гидам публикуется на сайте за 2 недели до выезда.

Гид по Вашему туру ещё не известен.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Добрый день.

 

График гидов на весенние (мартовские) каникулы мы планируем опубликовать на сайте на следующей неделе.

Гид по туру 4АК ещё не утверждён.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...