Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Ольга Ярославль

кто будет гидом-сопровождающим?

Recommended Posts

В 15.05.2018 в 19:04, anita сказал:

Раз уже появились сообщения о гидах на июль, дайте нам информацию о гидах на июнь :  тур 4SKДорога сказочных замков: Чехия – Словакия – Австрия (20 июня.)

Заранее СПАСИБО!

Вас  будет сопровождать  Гомончук Людмила.   Информация о гидах - сопровождающих  на  июнь  уже размещена на сайте.

• Like 1

Уважаемая Екатерина! На странице прибытие уже обозначены гиды до 20.07. А у нас тур чуть-чуть дальше. Вдруг,совершенно случайно,уже назначен гид в тур 7SB Солнечная Германия от 03.08.18г. Тогда,может,поделитесь информацией? Уж очень не терпится.Заранее благодарю, Надежда.

Edited by надежда 50

Екатерина,здравствуйте. Пожалуйста,ответьте что-нибудь на мое предыдущее письмо по поводу гида в туре 7 SB Солнечная Германия от 03.08.18г.

• Like 1

Здравствуйте, Екатерина! Может быть уже известен гид по туру 7АV "Вся Австрия" с 02.08.2018.

Добрый день! Подскажите  - уже известен гид по туру 3SL Avia  с 03.07.18

Добрый день! Подскажите тогда и нам, кто будет гид-сопровождающий по туру "Классическая Италия + отдых на Адриатике" с 03.07.18.

Добрый день, уважаемые форумчане.

График гидов утверждён пока только на июнь, информация по гидам на июнь размещена на сайте. По некоторым турам, где гиды уже известны, информация размещена на некоторые более дальние датыю В целом график на июль-август ещё не утверждён, группы ещё в стадии набора.

С уважением,
ТТВ.

• Like 2

Здравствуйте! Можно узнать гида на тур 7SB Солнечная Германия с 03.08.18?

На сентябрь гид уже есть, а на наш август пока не написали. 

Уважаемая Екатерина,на тур 7SB Солнечная Германия от 02.09.18г.уже известен гид, а в туре от 03.08.18г.заняты уже все места,кроме одного,а гида все еще нет,почему так? Я неправильно поняла Ваши слова,что если тур сформирован,то гид должен быть уже известен? Надежда.

• Like 2

Уважаемый ТТВ! Спасибо огромное за то, что прислушиваетесь к нашим просьбам! Чуть ли не за полгода я попросила назначить гидом-сопровождающим в тур "Отдых в солнечной Испании" с выездом 11 июля Наташу Пухначеву. В теме ответа не было. Но вчера я увидела, что на наш тур назначена Наташа. Теперь я совершенно точно знаю, что все наши просьбы слышат и читают. Уважаемая Екатерина, спасибо Вам за Ваше внимание к нашим пожеланиям! Ведь именно Вы отслеживаете их и передаете руководству ТТВ.

• Like 1

Уважаемая Екатерина, добрый день! Очень тщательно просмотрела информацию на сайте в разделе "Гиды - сопровождающие". Уже у многих гидов прописаны даты туров аж до середины августа. Но, к сожалению, ни у кого не увидела тур 7 SB "Солнечная Германия" с 3 августа. Понятно, что тур состоится....но уж очень хочется "заочно" познакомиться с нашим гидом. Надеюсь Вы сможете удовлетворить мое (да и не только мое) любопытство  Спасибо!

• Like 1

Мне тоже очень хотелось бы знать, кто будет гидом в туре 7АV "Вся Австрия" со 2 августа 2018г. Автобус уже давно горит красным цветом, ни одного свободного места. Может уже есть какая-то информация? Заранее спасибо!

Здравствуйте! Когда всё-таки будет объявлен гид на тур 7SB Солнечная Германия с 3 августа? 

Добрый день, уважаемые форумчане.

Гиды на интересующие Вас туры уже объявлены на сайте.

С уважением,
ТТВ.

• Like 1

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где на сайте можно увидеть информацию по гидам сопровождающим определенные туры? Только в разделе- Отправление?

Львена, если гид уже назначен на определенный тур - Вы можете посмотреть  в описании тура раздел  "Даты и места в автобусе"..  Уважаемая Екатерина! А вот в туре  "Солнечная Германия" с 3 августа - как не было фамилии гида на сайте - так и нет. Прям заколдованный круг какой-то...

Edited by Еlenyhka
  • Like 1

1 час назад, miken1910 сказал:

Добрый день!

Гид Анна Смирнова - кто-нибудь уже с ней ездил, а то на сайте ТТВ вообще ничего не написано о ней? 

Все что смогла найти на просторах интернета.

Гид Анна Смирнова - великолепный рассказчик и организатор. Мы нигде не стояли в очереди, ни в Лувре, ни в Версале, ни на границе. Париж Анна знает, кажется, как родной.  Когда от нашей группы отстали два туриста и догоняли на такси, гид сделала все, чтобы они успели нас догнать, а мы в то же время не опоздали бы на паром. Своими советами по шопингу сэкономила нам немало денег.

...

Мы тоже великолепно съездили в тур 28.04.2017 Париж-Брюссель-Амстердам, и гид Анна Смирнова-действительно первоклассный!!! Грамотно организованная поездка, много материала,поэтому без большого количества свободного времени, но ИНТЕРЕСНО.

...

Я не так давно приехала из поездки Париж-Брюссель-Амстердам (ездила в конце мая). Анна Смирнова действительно очень талантливая, держит данные группе обещания и старается провести во все доступные места с минимум очереди и максимум здраво потраченного времени.

• Like 2

Зравствуйте. Проясните ситуацию: по туру 8YN с выездом 7 июля в информации по отправке назначен гид Ермолова Татьяна, а в файле "Отели" вижу гида Мазан Татьяна. Спасибо.

01.07.2018 в 08:59, NAA сказал:

Зравствуйте. Проясните ситуацию: по туру 8YN с выездом 7 июля в информации по отправке назначен гид Ермолова Татьяна, а в файле "Отели" вижу гида Мазан Татьяна. Спасибо.

Добрый день

Гида исправили. Будет Ермолова Татьяна. Спасибо за замечание.

С уважением,
ТТВ.

Екатерина, добрый день! Извините за назойливость...но все же ...кто будет гидом в туре "Солнечная Германия" с 3 августа? (еще раз посмотрела - нигде не написано)

• Like 1

В туре 7SBСолнечная Германия от 03.08.18г. гидом  будет Вишневецкая Екатерина.

Edited by надежда 50