Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

кто будет гидом-сопровождающим?


Рекомендуемые сообщения

В 11.11.2019 в 12:47, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Пока график окончательно не утверждён. Планируем, что в течение этой недели должна появиться информация.

С уважением,
ТТВ.

Спасибо, информация начала появляться. На наш тур назначили Суздаль Дарью. Большая просьба: разместите информацию о ней с фото во вкладке "Наши гиды - сопровождающие". У нас в одном месте будет встречаться сразу 8 групп ТТВ. Очень хотелось бы узнать своего гида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы
В 16.11.2019 в 15:16, Елена из Мурманска сказал:

Спасибо, информация начала появляться. На наш тур назначили Суздаль Дарью. Большая просьба: разместите информацию о ней с фото во вкладке "Наши гиды - сопровождающие". У нас в одном месте будет встречаться сразу 8 групп ТТВ. Очень хотелось бы узнать своего гида.

Добрый день.

Спасибо за Ваше замечание, информацию на сайте обязательно укажем.

Для информации: Суздаль Дарья - это Коростелёва Дарья.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.11.2019 в 12:35, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Спасибо за Ваше замечание, информацию на сайте обязательно укажем.

Для информации: Суздаль Дарья - это Коростелёва Дарья.

С уважением,
ТТВ.

До тура увидим своего гида на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2019 в 12:37, Елена из Мурманска сказал:

До тура увидим своего гида на сайте?

Елена, ваш гид есть во вкладке, Суздаль Дарья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LNM сказал:

Елена просит у ТТВ фото гида.

suzdal.jpg

На сайте в разделе про гидов все есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда я задавала вопрос, инфо не было. Появилось - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень просим ТТВ как можно раньше анонсировать гида на тур 10 AT от 20 05 20.Тур уникален... Цветение роз в Стамбуле потрясающе красивое зрелище... Но пока занято всего 21 место. 

Изменено пользователем Ольга68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
15 часов назад, Ольга68 сказал:

Очень просим ТТВ как можно раньше анонсировать гида на тур 10 AT от 20 05 20.Тур уникален... Цветение роз в Стамбуле потрясающе красивое зрелище... Но пока занято всего 21 место. 

Добрый день.

На этот тур гид утверждён - Митюшева Олеся.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень хотелось бы знать, кто назначен гидом на тур от 21 марта 1AP . Спасибо.

Шесть столиц. Четыре дня в Париже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создан прекрасный раздел на сайте - "Гиды-сопровождающие - золотой фонд"... И очень жалко, что информация там обновляется так не своевременно. У подавляющего большинства гидов написано: "Сопровождает туры..." и всё, как будто и не поедет никуда. У единиц озвучены плановые выезды. Самый мой любимый раздел форума, только теперь неинформативный совершенно. Хотя на запросы иногда информация просачивается, значит, кто-то уже и запланирован... А туристы волнуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане.

Гид на майский турецкий тур, как на тур довольно редкий, утверждён немного раньше. Но на весенний период,  март-апрель, график гидов ещё в работе. До конца недели мы постараемся начать размещать информацию на сайте по гидам на этот период.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие форумчане, подскажите, кто ездил с гидом Марией Левиной? За свои 7.5 лет на форуме, чтения большого количества отзывов и тем, где выражается благодарность гидам, не припомню, чтобы встречала это имя.(

У меня друзья едут впервые с ттв, сообщили, что гидом назначена Левина Мария, а я ни сама ничего не могу сказать о ней,  ни дать ссылку на отзывы о поездках с ней.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, БЕЛ сказал:

Дорогие форумчане, подскажите, кто ездил с гидом Марией Левиной? За свои 7.5 лет на форуме, чтения большого количества отзывов и тем, где выражается благодарность гидам, не припомню, чтобы встречала это имя.(

У меня друзья едут впервые с ттв, сообщили, что гидом назначена Левина Мария, а я ни сама ничего не могу сказать о ней,  ни дать ссылку на отзывы о поездках с ней.(

Вот нашла ))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, БЕЛ сказал:

Дорогие форумчане, подскажите, кто ездил с гидом Марией Левиной? За свои 7.5 лет на форуме, чтения большого количества отзывов и тем, где выражается благодарность гидам, не припомню, чтобы встречала это имя.(

У меня друзья едут впервые с ттв, сообщили, что гидом назначена Левина Мария, а я ни сама ничего не могу сказать о ней,  ни дать ссылку на отзывы о поездках с ней.(

http://forum.tourtrans.ru/search/?q=%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0&quick=1

Просто поиск по фамилии даёт немало упоминаний о Маше. Есть и свежие. А есть и такие, из которых видно, что Маша давно работает в ТТВ. Вашим друзьям понравится, не переживайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь и ссылки о Марии Левиной ) Да, отзывы хорошие, очень надеюсь, что друзьям понравится и гид, и , конечно, путешествовать с ттв. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, может уже известен гид-сопровождающий. Тур  1AF Великолепная Франция. Выезд 14 апреля. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
49 минут назад, Elena Reteyum сказал:

Добрый вечер. Известен ли уже гид на тур 1AVP Avia  Париж-Бенилюкс? Спасибо.

Уточните, пожалуйста, дату тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Дорогой ТТВ  поставьте пожалуйста на тур 1АК "Европейская классика" с 21 апреля 2020 г. (2 группа) гидом Людмилу Меркушеву, замечательного гида. Тогда уже точно тур состоится. Так хочется поехать с этим гидом. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...