Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

29.12.2018 в 19:52, ОльгаВояж сказал:

Спасибо за просмотр.  Я обожаю Францию, но Германия меня в этом туре просто покорила. Игрушечные домики и такая золотая осень. Наташа сказала, что нашей группе с погодой очень повезло, обычно льют дожди

Оля, спасибо за красоту! Очень ярко и красиво! Я была в этом туре в 2017 с Наташей и погода у нас была везде идеальная, только легкий дождик в Госларе, программа такая же, только не было Висбадена. Хочу повторить в 20г)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Valeriia сказал:

Оля, спасибо за красоту! Очень ярко и красиво! Я была в этом туре в 2017 с Наташей и погода у нас была везде идеальная, только легкий дождик в Госларе, программа такая же, только не было Висбадена. Хочу повторить в 20г)))))

И Вам спасибо за просмотр ? тур шикарный, один из лучших моих туров с ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш турист из Питера Георгий сделал и прислал фильмы о нашей поездке БОЖОЛЕ 2018. Если кому интересно, пишите в личку электронный адрес, перешлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2019 в 22:07, Planeta08 сказал:

Наш турист из Питера Георгий сделал и прислал фильмы о нашей поездке БОЖОЛЕ 2018. Если кому интересно, пишите в личку электронный адрес, перешлем.

Супер фильмы? пересматриваю.... и такая ностальгия.  Какая же замечательная была поездка и отличная группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...