Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И снова «Italiano Vero» или Путевые заметки из седьмого новогоднего форумского тура - 2018/2019 в Триест


Рекомендуемые сообщения

 

4 часа назад, Новенькая Ольга сказал:

Девочки, фотки! Душа требует фоток! С нарядными, яркими, счастливыми лицами. 

Ну,если просит душа, то ловите! Мы были в любимом ТТВ, потом погуляли по Москве!

20181227_191614.jpg

20181227_203108.jpg

20181227_192915.jpg

20181227_183604.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 893
  • Создана
  • Последний ответ
11 минут назад, АП_not_АП сказал:

Только Машулю и узнаю. Завтра я буду всех бояться, потому что я никого не знаю в лицо ??? 

так а фотографии вам зачем выкладывают? вот, всматривайтесь в лица, изучайте, запоминайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, olja сказал:

так а фотографии вам зачем выкладывают? вот, всматривайтесь в лица, изучайте, запоминайте

Ну вот три девушки на последнем фото с Машулей - это кто?? ???Только блин не вздумайте щас никто обидеться раньше времени)))) Мужчина, знаю, муж!!! Короче подходите все с никнеймами на листике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Короче подходите все с никнеймами на листике

Эх,а я в этот раз не стала бейджи заказывать! Всё равно их никто не носил? Надевали исключительно на ужин-знакомство. Ничего, Саша, завтра воочию со всеми познакомишься! А вообще мы стараемся подписывать фотки, просто тур ещё не начался)) Всё будет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

image-3.jpg

Дорогие мои Машуля, Серёжа, Леночка, Галочка, Иришка, очень-очень рада видеть вас! Спасибо за звонок! И Жене (за кадром) привет! ??? Недавно написала Машуня, скоро собирается выезжать к вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получился отличный день в Москве, а особенно вечер! Столицу здорово украсили к празднику, жаль, что мы не успели посмотреть всю красоту,поскольку подзадержались в офисе ТТВ. Но это простительно- сколько было воспоминаний о первых турах с любимой компанией, смешных историй из путешествий, добрых пожеланий от Танюши Гончар, которая возглавляет российский отдел и от рекламного отдела- Ирины Гусаковой. Весь офис просто кипел, мы даже не смогли увидеть нашего куратора Леночку Баранову. В эти ответственные дни не до наших визитов ?,когда в туры едет несметное количество групп  (я даже не запомнила эту потрясную цифру)!!! Пусть у всех праздники пройдут на ура!

А мы пошли гулять:

IMG_20181227_191801_HHT.jpg

IMG_20181227_191513_HHT.jpg

IMG_20181227_191556_HHT.jpg

IMG_20181227_191424_HHT.jpg

IMG_20181227_193110_HHT.jpg

IMG_20181227_191712_HHT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! А какие есть традиции у Славянки? Можно привезти шампанское - в честь встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Оксана Прилипко сказал:

Всем доброе утро! А какие есть традиции у Славянки? Можно привезти шампанское - в честь встречи?

Конечно, Оксана! Есть главная традиция - не опаздывать к празднику!? И отрываться по полной! Можно всё, что этому способствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, любимые друзья! Сегодня вы отправляетесь в очередной новогодний тур! Мне очень жаль, что я не среди вас, но душой я с вами.  Давно, когда я ещё вовсю  мечтала о предстоящей поездке с добрыми друзьями по милой сердцу Италии, пришли на ум и как-то быстро зарифмовались такие строчки

 

Адвент готовит нам подарки,

Европа блещет в Рождество:

Огни везде сверкают ярко

В душе так празднично, светло.

 

Но русским ближе Новый год,

Когда под ёлкой снег искрится

И мандаринами народ,

Спешит на праздник насладиться.

 

И с «Лёгким паром» посмотреть

Соорудить салат любимый,

А первого слегка жалеть,

Ах, что-то пролетело мимо…

 

А я, уже который год,

Бросаю всё и мчусь куда-то,

Где дружный форумский народ-

Такие тёплые ребята!

 

Автобус, поезд, самолёт…

Нам переезды не помеха!

Душа в поездку нас зовёт,

Где много шуток, гама, смеха!

 

И незаметно пролетят

Деньки общения с друзьями,

И возвращение назад…

И вновь душа полна мечтами!

 

Так получилось, что в этот самый Адвент  я и попала в этом году в Европу, но это отдельная тема, которая мной уже освещается. О том, что съездила в Адвент, я ни минуты не жалею. ???  Но мне очень жаль, ??? что я буду встречать этот Новый год не с вами. Счастья вам, веселья, радостных встреч, новых друзей, необыкновенных новогодних приключений и незабываемых впечатлений. ??? Но главное, здоровья, а за остальным, я уверена,  дело не станет! ????❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, до слёз!!! Эти строчки я читала, именно когда ты вынуждена была отказаться от тура. И тогда, и сейчас мне грустно, что с нами в этот раз не будет многих дорогих друзей ?, но радостно от мысли, что вы будете самыми преданными нашими читателями и будете проживать с нами каждую минуту этого тура! Спасибо Вам,друзья!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь ко всем теплым словам, которых здесь написано немало. 

С Новым годом я поздравляю форумчан !!!

Счастья всем и вдохновения!
Года нового – без происшествий!
Всем – хорошего настроения!
И, конечно же, путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады будем увидеть всех на Белорусском вокзале - традиционно в районе 14.00 у "Славянки". Форумчане будут ждать всех с нетерпением!!!  Мы очень все соскучились!!! ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, девочки и мальчики!

С наступающим праздником вас! Доброго пути, легкой границы, отличной погоды и веселой новогодней ночки?

Всех благ вам и вашим близким в новом году!

Большой привет Маше Красновой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Наташа!!! Всегда помним твой девиз!? Мы уже в такси, едем к месту встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, с наступающим Новым годом! Желаю вам отличного путешествия, новых впечатлений и исполнения всех желаний.

В белорусском Витебске обязательно поднимем бокалы за своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже на месте. Пока сидим у центрального входа в Сабвее. Нас много, присоединяйтесь!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечная встреча состоялась!!! Обнимашки, целовашки! Все так долго обнимались, как будто не будут ещё целых 10 дней вместе ? Сашенька угостила всех вкусным напитком и сладостями! Пожелала доброго пути!

20181228_151150.jpg

 А теперь первый небольшой  (или большой) сюрприз нашей группе! Будем надеяться, что приятный! Огромное спасибо за него в первую очередь Викторычу, за его неиссякаемые идеи дизайна нашего флага!! Всем тем, кто участвовал в выборе этого яркого и суперпозитивного макета, что происходило в строжайшем секрете, чтобы сделать для группы сюрприз! Выбирать было из чего и было невероятно сложно! Спасибо Леночке Михайловне как раз за идею этого сюрприза, которая захотела, чтобы нас с вами узнавали в любой точке нашей необъятной планеты! И, конечно, самое главное СПАСИБО ещё одной Леночке - Ганичевой за собственно воплощение этой идеи в жизнь!! Сколько фирм и предложений она перерыла, изучила все характеристики печати, различных видов тканей и пр... В общем, это Леночкин подарок группе! Как она волновалась, и мы вместе с ней, понравится ли флаг группе и другим форумчанам, ТТВ ... Но потом сказали себе - "Стоп! Мы же друзьям сюрприз готовим, праздничный подарок! А им не может не понравится!" Ведь это от души! Так что не судите строго ?
И первыми наш сюрприз оценили как раз сотрудники Туртранс-Вояж!

IMG_20181227_160954.jpg
Им очень-очень понравилось! А ещё они обещали бережно хранить наш флаг от тура до тура, повесить его на видном месте. Друзья-форумчане, любая ваша компания, которая будет выезжать в тур с ТТВ, и кому тоже приглянулся наш вариант флага форума, особенно девиз на нем (также как и нам), можете смело заходить в офис и брать его в тур! Мы надеемся, что флаг будет помогать поддерживать  позитивный настрой на протяжении всего нашего тура и украсит наши общие фото!?

20181228_140653-1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...