Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И снова «Italiano Vero» или Путевые заметки из седьмого новогоднего форумского тура - 2018/2019 в Триест


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья форумчане! Поздравляем всех с Рождеством Христовым!

Хочется выразить огромную благодарность двум Машам (Машуле из Самары и Машеньке Красновой) за подготовку и организацию этого потрясающего тура. Для нас то был 10-й юбилейный тур с ТТВ и он прошел на одном дыхании, а впечатления будут согревать нас в длинные зимние вечера. Спасибо огромное ТТВ за такие эксклюзивные туры!!! Машуля предлагала нам посетить интересные места, а наша Машенька Краснова подготовила СУПЕР ЭКСЛЮЗИВ, послевкусие которого будет накрывать нас еще долго. В нашем туре было все экслюзивно и для души и для тела. Эксклюзивные мероприятия для души: посещение замка Дуино, Новогодний концерт в театре Верди, театр Олимпико в Виченцо, Пирамиденкёгль и др. они зацепили и оставили незабываемые впечатления. Для тела: посещение мишленовского ресторана, пивоварни "Гёссер" и другие достойные заведения очень порадовали и запомняться надолго. Все было просчитано до минуты, все организовано как всегда на высшем уровне. Маша ты СУПЕР!!! Спасибо всем одногрупникам за веселое и чудесное настроение, которое сопровождало нас от Славянки с 28.12.18 до Славянки 06.01.19. Леночка Нева, ты человек-праздник,  и даришь ты его нам всем и каждый день. Спасибо тебе огромное!!! Спасибо всем и Машуле и Елене Михайловне, за градус настроения который зашкаливал!!! Спасибо всем за огромное количество подарков, которое  мы получали на протяжении всей поездки. Сложно изложить кратко все те эмоции, которые переполняют нас, но они  "бомбические", как и то настроение которое благодаря Павлу и Елене и всей нашей галёрке все дни у нас присутствовало.ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО и до новых встреч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 893
  • Создана
  • Последний ответ

Долго ли, коротко ль, но мы доехали до родного дома))))Чтобы начать отсчёт времени до новых путешествий и приключений! Вчера успели неспешно прогуляться по Красной площади, Бульварному кольцу, выпить в Столовой 57 стакан кефира бокал шампанского в честь такого замечательного праздника.?Нашли в ГУМе "итальянскую" ёлку и с удовольствием ее пообнимали!

IMG_20190107_120631.jpg

IMG_20190107_123752.jpg

IMG_20190107_125113.jpg

IMG_20190107_135850.jpg

А в поезде нас ждала вкусняшка от нашей любимой Гали?)))такой вкусный подарок на Рождество)))

IMG_20190107_194751.jpg

IMG_20190108_090400.jpg

IMG_20190108_092854.jpg

В своем последнем сообщении хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибочки всем форумчанам за подарки (все-все честно довезла!!!ни одной конфетки до дома не съела? ) и за компанию, за классные конкурсы, за веселье!!!!За то, что Вы были потрясающе пунктуальны и не было ни одной задержки в пути!!Наташе спасибо отдельное за ее супер-профессиональные фотографии!!!!?

IMG_20190108_130658.jpg

Большое спасибо организаторам и разработчикам этого шикарного тура с Новым годом в Триесте!За то, что у нас были ТАКИЕ вкуснючие вкусняшки, как новогодний концерт, замок Дуино, пивоварня и прочее и прочее!!!Машульки и вся команда ТТВ - СПАСИБО!!!И так хочется добавить: БРАВО, БИС.? (а можно повторить?!!!?)

IMG_20190108_131048.jpg

Всех целую и обнимаю! Ваша yu_kka)))))

IMG_20190108_134437.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. сказка любая рано или поздно заканчивается... Но ведь авторов много, а значит, и сказки будут продолжаться!? Огромное спасибо всем, кто участвовал в этой нашей 7-й новогодней сказке! На этот раз, как уже заметили выше, сложилось всё - и красоты, и погода, и здоровье, и настроение!!! Цифра 7 снова оказалась счастливой! Вот немножко отдохнем,  переварим полученные эмоции, загрузим фотки и, наверное, добавим красивых видов нашего тура. Что скажете, соавторы? Точнее, у нас все авторы, которым хочется сказать отдельное спасибо за то, что не бросали "знамя" наших заметок из тура ?, девочки несли его гордо! Было очень красиво, девочки, и вы так точно передавали все наши эмоции и настроение!???

А уж сколько мы разбирали подарки!!! Половина уже висит на ёлке, вторая - на холодильнике, а сладкими подарками, я чувствую, будем наслаждаться не одну неделю ???

IMG_20190108_155934~2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, olja сказал:

Маша, а что у нас со следующей новогодней сказкой? хотя бы где она будет?

Оля, не так быстро!? Сказочники подустали немного ? Пока только мысли, но как всегда, нужно всё взвесить, обдумать.. чтобы сказка была красивой, снова с яркими фейерверками, но и не напряжной по трафику, и не банальной. Вот сколько условий нужно предусмотреть, чтобы сказка всем понравилась!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный отзыв!!!!!!!!!!!!!Потрясающие фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Машуля из Самары, заряжаете позитивом и на новые путешествия, если сказку надумаете организовать в одном из летних туров, с удовольствием присоединимся, только дайте знать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, 559999www сказал:

Очень классный отзыв!!!!!!!!!!!!!Потрясающие фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Машуля из Самары, заряжаете позитивом и на новые путешествия, если сказку надумаете организовать в одном из летних туров, с удовольствием присоединимся, только дайте знать???

Это только первые путевые заметки, а дальше, наверное, на месяц ещё красочного описания...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Сказочники подустали немного ?

Неправда, не обманывайте нас. Сказочники не могут устать. Они просто томят нас в ожидании. А мы тут ждем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотела спросить участников тура, есть что показать? В смысле ещё фото. Или практически все показали во время тура? У меня кое-что есть, когда я отлынивала от заметок, точно выложу ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, конечно, есть что показать.Я думаю, никто не будет против ещё раз ненадолго вернуться в нашу сказку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, semka сказал:

Машуля, конечно, есть что показать.Я думаю, никто не будет против ещё раз ненадолго вернуться в нашу сказку?

Отлично! Тогда другой вопрос. Когда будете готовы начать? Я сегодня погрязла в работе, и еще фотки не скинула. Может, тогда завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, с удовольствием  прочитала ваш репортаж. Как  здорово, весело было у вас. Непременно выкладывайте фото, будем радоваться вместе  с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю, как и многие на форуме, перечитывать наши путевые заметки, и как будто переживаю всё наше фееричное путешествие заново!??? ??Предлагаю участникам седьмого новогоднего тура форумчан и нашим благодарным читателям пережить эти дни, минуты и каждую секунду тура вместе со мной ещё разок. Буду читать самые интересные посты, которые публиковались в нашей поездке и дополнять ответами на вопросы,  пожелания и напутствия. В итоге, у нас с вами, читателями, должен получиться такой живой и красивый разговор по душАм! Спрашивайте, дорогие читатели, не стесняйтесь, если будут какие-то ещё вопросы. Только пока не спрашивайте про следующий Новый год, поскольку мысли есть, но они ещё не достаточно хорошо оформлены и не согласованы с ТТВ. Боимся спугнуть новую мечту!?

У нас, как и ещё у некоторых форумчан в группе, путешествие в Италию началось с посещения Москвы, с ее чудесно украшенных к праздникам улиц, со сказочных ярмарок и иллюминации, видимой, наверное, даже из космоса! Наша «самарская команда» прибыла в столицу за день до отправления, и мы постарались проникнуться новогодней атмосферой ещё до начала тура. Поверьте, благодаря московским властям и нашим запасам, у нас это получилось! А ещё в нашем отличном настроении перед началом тура поучаствовал и любимый «Туртранс-Вояж»! Не смогли мы не посетить офис ТТВ в эти предпраздничные дни, не поблагодарить за уже состоявшиеся поездки, и ещё только предстоящий тур?. Жаль, что не всех смогли увидеть, но в офисе царила такая суматоха! В туры в предпраздничные и праздничные дни нужно было отправить аж 140 групп! Но милые сотрудницы ТТВ все равно подарили нам свои очаровательные улыбки, сувениры и сладости.

IMG_20181227_160710.jpg

IMG_20181227_165253.jpg

Особенно сотрудникам ТТВ понравился наш новый флаг с очень позитивным девизом, который, как оказалось, сопровождал нас всю нашу поездку! ТАМ ХОРОШО, ГДЕ МЫ ЕСТЬ! Спасибо всем, кто поддержал идею нового флага! Как уже здесь написали, выбирали долго, скурпулезно, чтобы постараться для всех!?

IMG_20181227_160954.jpg

А пока мы делились приятными моментами наших туров с милыми девушками из ТТВ, Женя с Ирой совсем примерзли, ожидая нас на необычном мосту в парке Зарядье! Не переживайте, мы их отогрели!????

IMG_5241.JPG

IMG_5235.JPG

IMG_5245.JPG

IMG_5247.JPG

Дальше мы пошли в сторону Красной площади и улицы Никольской, так красиво украшенной уже постоянно ко всем праздникам!

IMG_5256.JPG

IMG_5267.JPG

IMG_20181227_182545_HHT.jpg

IMG_20181227_191443_HHT.jpg

IMG_20181227_193110_HHT.jpg

IMG_20181227_191804_HHT.jpg

Леночке нашей СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то, что приютила нас и всегда в эти дни была с нами! Вообще, вся наша компания зажигала по полной! Мы переживали, что не попадем завтра к "Славянке" и в поезд, а ведь там нас ждала Сашунька, которая так боялась и переживала, что не узнает никого из форумчан, а ещё, может быть они ее даже укусят! )))) Нееет! Это мы не могли пропустить!???

Друзья-одногруппники, покажите и свои фотки предновогодней Москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

 

Леночке нашей СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то, что приютила нас и всегда в эти дни была с нами! Вообще, вся наша компания зажигала по полной! Мы переживали, что не попадем завтра к "Славянке" и в поезд, а ведь там нас ждала Сашунька, которая так боялась и переживала, что не узнает никого из форумчан, а ещё, может быть они ее даже укусят! )))) Нееет! Это мы не могли пропустить!???

Друзья-одногруппники, покажите и свои фотки предновогодней Москвы!

Привет!)))) Ну вот - только хотела спросить про след. НГ, как написали - не спрашивать :)))))))

Ладно, молчу ?

Даааааа... знаете, как я вас всех боялась? Даже не буду рассказывать, а то еще обидитесь ? :))))) 

Я сегодня, когда возвращалась из ТТВ, в кармане шла и щупала подаренные на встрече БЕРУШИ :))) Все никак не выложу их, с собой ношу. А вдруг уеду куда внезапно, а там меня храпом соседи накроют, а у меня - БЕРУШИ от форумчанки из новогоднего тура :)) Да-да)))) 

Мечтаю попасть с вами в тур, вы все классные!!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, только летом узнала о существовании "каких-то форумских туров". Стала читать, разбирать. Оказывается-моя  стихия.  Хочется пожелать оптимизма форумчанам, потому как мне тоже хочется присоединиться к вам как нибудь. Но пока я соберусь, пыл может подугаснуть. Держитесь, не сдавайтесь! Пожалуйста! Если не я, то кто-нибудь другой тоже получит свою долю радости от общения с ТАКИМИ единомышленниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ален-Ален@ сказал:

Держитесь, не сдавайтесь! Пожалуйста! Если не я, то кто-нибудь другой тоже получит свою долю радости от общения с ТАКИМИ единомышленниками.

Именно этим и держимся - общением с единомышленниками! Полностью многих из нас понимают только здесь, на форуме. А дома зачастую сильно удивляются ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток предновогодней Москвы нет, а есть немного фотографий из серии  " У Славянки".

" Новенький " Паша  под руководством опытных форумчанок  чувствует себя весьма уверенно.

_1380996.JPG 2.jpg

Куда же Слава пропал???!!! Сейчас стаканы закончатся...

_1380998.JPG 2.jpg

А рифмы так и вьются вокруг Леночки...

_1390001.JPG

Все рады и счастливы: мы опять вместе!!!

_1380999.JPG

Наша гостья и потенциальный участник следующего форумского  тура - Саша. Саша, спасибо за подарки! Было вкусно и сладко!

_1390002.JPG

В предвкушении весёлой поездки. Ещё один кадр и.. вперёд по вагонам!

_1390005.JPG

На платформе нас провожает Дед Мороз из ТТВ. Пока, пока! До скорых встреч!

_1390006.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я! :))))) ? прикольно :))))

 

Какой крутооооой дед мороз вас провожал :))) могли бы меня в роли снегурочки попользовать... эх, выыыы :)))) я бы ёлку притащила бы, хоровод водить перед поездом)))) ?

ну ладно, к следующему туру подготовлюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?как мне нравится, как высокие приседают на фотках, чтобы на фоне маленьких не казаться огромными. Ой, не могу :)))) ? моя извечная беда, все время с подругами в полуприседе)))) а на этом мини_групповом фото у меня были союзники по приседанию, аж приятно))))) ?

 

_1390005.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я смотрю тут все в полуприседе, кроме меня?. Проще было меня отогнать в сторонку и встать нормально))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

?как мне нравится, как высокие приседают на фотках, чтобы на фоне маленьких не казаться огромными. Ой, не могу :)))) ? моя извечная беда, все время с подругами в полуприседе)))) а на этом мини_групповом фото у меня были союзники по приседанию, аж приятно))))) ?

 

Только что, semka сказал:

Саша, я смотрю тут все в полуприседе, кроме меня?. Проще было меня отогнать в сторонку и встать нормально))) 

Ой, девочки, развеселили, на ночь глядя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, АП_not_АП сказал:

О! Я! :))))) ? прикольно :))))

Какой крутооооой дед мороз вас провожал :))) могли бы меня в роли снегурочки попользовать... эх, выыыы :)))) я бы ёлку притащила бы, хоровод водить перед поездом)))) ?

ну ладно, к следующему туру подготовлюсь ?

Как же без тебя?! Ты была в этот раз главной нашей провожающей! И этот огромный кулек с конфетами полтура с нами проездил, между прочим))) Остатки я раздала только на конкурсах и викторинах в автобусе. Так что, Саша, ты уже практически была участницей нашего тура. А какой "компотик" из Испании вкусненький был! Спасибо тебе большое!

А Паша, и правда, влился очень даже быстро (в принципе, как и обещала Лена Михална), причем в прямом и переносном смысле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я ещё фоточки красивенной Москвы размещу? Уж очень здОрово столицу украсили, как и каждый год!

ГУМ просто был переполнен! Тут, как мне показалось, народ больше как в музее ходил, а не как в магазине, поскольку цены здесь, конечно, аховые, даже называть страшно.)))

IMG_5296.JPG

IMG_5282.JPG

IMG_5278.JPG

IMG_5286.JPG

IMG_5292.JPG

IMG_5293.JPG

IMG_5297.JPG

IMG_5299.JPG

Зато в ГУМе мы отогрелись и очень приятно поговорили с Валюшей kovali! Она нас напутствовала на новый тур и, конечно, поздравила с наступающими праздниками. Передала приветы всей группе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

А можно я ещё фоточки красивенной Москвы размещу? Уж очень здОрово столицу украсили, как и каждый год!

ГУМ просто был переполнен! Тут, как мне показалось, народ больше как в музее ходил, а не как в магазине, поскольку цены здесь, конечно, аховые, даже называть страшно.)))

IMG_5299.JPG

Зато в ГУМе мы отогрелись и очень приятно поговорили с Валюшей kovali! Она нас напутствовала на новый тур и, конечно, поздравила с наступающими праздниками. Передала приветы всей группе!

Спасибо, Машуля! Я так рада была слышать, а теперь и видеть всех вас! ??❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...