Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9FM с 19.06.2019 кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

Ещё полгода до отправления! Я был в похожем туре, только с ночными переездами и вместо Вены была Прага, и в Ллорете было 5 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже  съездили в похожий с ночными, но решили и в этом году  ещё раз посетить  Париж и Ллорет?,  не смотря на пол года, всё равно тенденция заполнения мест слабенькая?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вот так: КТО С НАМИ В ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ТУР С ОТДЫХОМ НА МОРЕ?!

Интересно, что в последнем ряду уже заняты два места у окна: 16a, 16d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто бы Вы думаете занял эти любимые места??А название теме очень даже ?..........................интереснейший тур........!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, 559999www сказал:

Мы тоже  съездили в похожий с ночными, но решили и в этом году  ещё раз посетить  Париж и Ллорет?,  не смотря на пол года, всё равно тенденция заполнения мест слабенькая?

 

Да нет,для начала года 18 человек,это очень даже хорошо.Набираться начнет тур после марта месяца,да и как мне кажется именно 9FM никогда не отменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ОльгаВояж сказал:

А море в июне не холодное? Я пока в раздумьях с направлением?

А это у каждого человека своя терморегуляция,была в Ллорете в июле и в начале сентября,наши туристы купались и говорили,что вода как парное молоко.Для меня было холодновато,там вообще мне показалось море холодным.Хотя говорят в разное время суток оно разной температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Вязьмичка сказал:

А это у каждого человека свое терморегуляция,была в Ллорете в июле и в начале сентября,наши туристы купались и говорили,что вода как парное молоко.Для меня было холодновато,там вообще мне показалось море холодным.Хотя говорят в разное время суток оно разной температуры.

Спасибо, я в августе раньше всегда на море попадала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ОльгаВояж сказал:

Спасибо, я в августе раньше всегда на море попадала

Да не за что,Вы решайте сами для себя,я бы в июне побоялась.Хотя конкретно в этой поездке получается Ллорет в конце июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,  море в  Ллорете, прогревается уже как правило  с апреля, учитывая, что погода там в самые  холодные зимы опускается до +13 всего , то до конца июня   температура воды уже  достаточно комфортная, учитывая, что на берегу в это время как правило +30 в " тени"? поэтому самый класс. Единственное, что может испортить это волны, после где -то произошедшего шторма, у нас в конце июня  2018 года были один день  волны  такой силы, что дежурившим спасателям (женского пола )  пришлось нырять за детьми заигравшимися на круге не так далеко от берега, а потом этих спасателей, спасали уже вместе  с детьми во время прибежавшие  мужчины отдыхающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 559999www сказал:

Ольга,  море в  Ллорете, прогревается уже как правило  с апреля, учитывая, что погода там в самые  холодные зимы опускается до +13 всего , то до конца июня   температура воды уже  достаточно комфортная, учитывая, что на берегу в это время как правило +30 в " тени"? поэтому самый класс. Единственное, что может испортить это волны, после где -то произошедшего шторма, у нас в конце июня  2018 года были один день  волны  такой силы, что дежурившим спасателям (женского пола )  пришлось нырять за детьми заигравшимися на круге не так далеко от берега, а потом этих спасателей, спасали уже вместе  с детьми во время прибежавшие  мужчины отдыхающие?

И все равно море не такое тёплое,как в Египте или Греции.Нужно реально смотреть на вещи,не обижайтесь пожалуйста.И волны там похоже всегда,7 ночей в июле 2016 и 6 в начале сентября 2018.Или это мне так не повезло? Бывает ли там штиль вообще.Просто к чему быть готовым туристам пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разубеждаю,не поймите неправильно,сама снова еду в Ллорет в августе 2019 .Или надеюсь,что еду,на нашу дату 7 августа в 9 SK к сожалению только 7 человек.?Поэтому ваши 18 это здорово! И все равно цыплят считают по осени,а туристов будем по весне.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, АП_not_АП сказал:

В июне море холодное 

Были в середине июня 2016 г- вода+21 полный штиль все 5 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Египет и Грецию пока речи нет,  за три раза посещения Ллорета, волны атаковали только в 2018 и то только на третий день. Так что Ольга присоединяйтесь к нам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ОльгаВояж сказал:

Спасибо большое? хочется реально смотреть на вещи

 

4 часа назад, Lena2016 сказал:

Были в середине июня 2016 г- вода+21 полный штиль все 5 дней. 

были в июне 2018 года в середине. Море холодное. Купались, т.к. вроде бы хотелось, но весьма молниеносно. Без комфорта.

Также были в начале сентября 2017 года. Якобы в бархатный сезон - море холодное, дожди. Для себя сделала вывод, что Испания при всей ее прелести для моря хороша в июле-августе. Причем желательно с середины июля, чтоб море точно было прогретым. А там уж... кому как больше нравится. И в проруби некоторые плещутся зимой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ОльгаВояж сказал:

Спасибо большое? хочется реально смотреть на вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

559999www

На Коста-Брава  не определяйте купание как  приоритет. Даже в  середине июля  купание комфортное, если полный штиль.  А если небольшие волны, то уже прохладно, не знаю почему,  может из-за того, что  сразу глубина нарастает или потому что  океан близко. В это-же время  в Крыму, в Сочи,  в Турции вода на порядок теплее.  Поэтому если не повезет  с купанием, придумайте себе другое развлечение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2019 в 17:29, АП_not_АП сказал:

были в июне 2018 года в середине. Море холодное. Купались, т.к. вроде бы хотелось, но весьма молниеносно. Без комфорта.

Также были в начале сентября 2017 года. Якобы в бархатный сезон - море холодное, дожди.

Это называется "непруха"?Поэтому надеюсь с нами,  на наши даты не едете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, 559999www сказал:

Это называется "непруха"?Поэтому надеюсь с нами,  на наши даты не едете??

А не грубовато звучит???? ?понимаю Вы хотите привлечь туристов к себе на дату,так может писали бы,что можно заняться не только лежанием на пляже и купанием в море?Есть сады Клотильды, рядом Барселона с её прелестями- Саграда Фамилия,парк Гуэль,дома Каса Мила и Каса Бальо,Испанская деревня да гора Тибидабо в конце концов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2015 году были в Ллорете в середине июля. Море замечательное: ни волн, ни шторма, температура воды очень комфортная. Судите сами - на фото  центральный пляж Ллорет-де-Мар 13 июля

И этот же пляж вечером... И так на протяжении недели 

DSCN0586.JPG

DSCN0587.JPG

DSCN0619.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, АП_not_АП сказал:

Также были в начале сентября 2017 года. Якобы в бархатный сезон - море холодное, дожди. Для себя сделала вывод, что Испания при всей ее прелести для моря хороша в июле-августе. Причем желательно с середины июля, чтоб море точно было прогретым. А там уж... кому как больше нравится. И в проруби некоторые плещутся зимой... 

Были в  Ллорете после вас в  конце сентября-начале октября 2017, было довольно жарко и море комфортное даже для меня, мерзлячки, где-то 23-24 градуса.  Так что, как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 559999www сказал:

Это называется "непруха"?Поэтому надеюсь с нами,  на наши даты не едете??

Вы вообще должны искренне сокрушаться на предмет того, что Вы с нами не едете и не ездили, потому что наши туры вообще одни из самых фееричных по насыщенности событий , приключений и вообще... 

А называется то, что я привела в пример не "непрухой", а статистикой... можете загуглить температуру воды в июне и вся "непруха" на лицо будет :))) Удачи :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...