Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 2BS c 23 июля 2019 г. Кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

Варшава-Берлин-Париж-Канны-Ницца-Монако-Верона-Венеция-Прага! Это-ли не чудо побывать за одну поездку в Германии, Франции, Италии? Нас уже пятеро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Проснулась в пять часов утра, захожу на сайт: прекрасное начало дня! Нас в туре уже 17!  Весь позитив своих мыслей направляю на то, чтобы тур состоялся! А по-другому и быть не может! Что эти три ночных переезда по сравнению с тем, что тур пройдёт не в автобусе с созерцанием бесконечных видов из окна, а с длительным, по сравнению с дневными турами, пребыванием в городах! Я была три года назад в автобусном туре ( не от ТТВ) с переездом в одну сторону 26 часов и столько же обратно! Брала с целью посмотреть во время дневного переезда города, которые будут попадаться во время пути. Но дневной переезд меня разочаровал: дорога, бесконечный лес, сосны, поля, возвышенности. А ночью подушечку под бок, плед и до утра. Так что, сделала для себя вывод, не хочу терять время на длительные дневные переезды. Всё самое интересное должно происходить с утра до вечера за пределами автобуса! Дома отоспимся!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела фильм Ромео и Джульетта. Долго находилась под впечатлением! Теперь ещё больше хочется побывать в Вероне! И мы там обязательно побываем, ведь нас в туре уже 20!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие женщины, сделайте себе подарок к 8 марта, забронируйте места в автобусе на тур, который обязательно состоится! До начала путешествия чуть меньше пяти месяцев, а нас уже 24! С наступающим праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 занятых мест в автобусе, "красивый" курс евро намекает на то, что надо бронировать места, всего-то две пары туристов и тур состоится! Не сомневаюсь, что после 28 марта количество желающих поехать на эту дату только увеличится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2019 в 15:01, DianaDi сказал:

Добрый день! Я в этот тур еду, я так понимаю если не набирается полный автобус то тур может не состояться ?

Я нисколько не сомневаюсь, что тур состоится! Уже 26 человек в автобусе, а до июля времени много. Больше оптимизма и у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DianaDi сказал:

Добрый день! Я в этот тур еду, я так понимаю если не набирается полный автобус то тур может не состояться ? 

Тур состоится, если вас в автобусе будет 30 и более человек. Не надо ждать до полного набора, чтобы получить уверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поздравлять ещё рано, но  надеюсь, после 28 марта количество занятых мест только увеличится! Пусть и у Вас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте "закрепим" этот тур, до 28 марта осталось совсем немного времени! 30 занятых мест!  Если сохраним даже эти забронированные места, тур состоится! Заполнено больше половины автобуса, а это уже здОрово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс евро замечательный, остаётся порадоваться за тех, кто дождался такого отличного момента для бронирования тура! А в нашем туре, до начала которого 4 месяца, уже 30 мест занято на "светофоре" и каждая пара-тройка вновь прибывших туристов увеличивает шанс того, что он состоится! Смелее, решайтесь, такое количество стран и городов посетить с минимальным количеством материальных затрат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, LND сказал:

уже 30 мест занято на "светофоре" 

А что такое на "светофоре" по отношению к туру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, daniela сказал:

А что такое на "светофоре" по отношению к туру? 

Картинка, на которой отображаются забронированные места в туре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, LND сказал:

Картинка, на которой отображаются забронированные места в туре)

А , понятно, спасибо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приближается 28 марта, очень надеюсь, что все, кто попал под бесплатное бронирование, останутся с нами! Вот бы ещё в ночные переезды в первую очередь новенькие Мерседесики давали! Столько плюсов сразу : обзорка по Польше, Германии, Франции, Италии, Чехии за очень демократичную цену тура да в идеальных условиях при переезде! Напоминаю, нас 30 и каждый вновь добавившийся турист закрепляет уверенность, что тур обязательно состоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то долго собираются ехать в наш тур 31-й, 32-й, 33-й,... туристы?) Смелее, планируйте свой отпуск под эту дату и тур наш обязательно состоится! Канны, Ницца, Париж, Венеция ждут нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые попутчики! Очень надеюсь на то, что после 28 марта в нашем автобусе не изменится количество забронированных мест в сторону уменьшения! Не откажите себе в удовольствии в очень бюджетном варианте побывать в Германии, Франции и Италии, отдохнуть  на пляже Ниццы, побаловать себя кулинарными изысками национальных блюд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...