Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 2BS c 23 июля 2019 г. Кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

Хорошие оставшиеся места в автобусе, максимум по времени пребывания в городах, отличный курс евро для покупки тура 2BS - это к нам на дату 23 июля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела интересный отзыв по этому туру с фотографиями! Хотелось бы сделать ссылку на эту тему, дабы привлечь попутчиков! Подскажите, пожалуйста, как добавить ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Natалья сказал:

Увидела интересный отзыв по этому туру с фотографиями! Хотелось бы сделать ссылку на эту тему, дабы привлечь попутчиков! Подскажите, пожалуйста, как добавить ссылку?

Просто копируете  полностью адресную строку в верхней части окна браузера и вставляете в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2019 в 18:45, ОльгаВояж сказал:

Просто копируете  полностью адресную строку в верхней части окна браузера и вставляете в сообщение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше ссылочка, которая меня заинтересовала, надеюсь и вас заинтересует тоже, и вы отправитесь с нами в путешествие в прекрасном месяце июле, 23 числа. Отличные места в автобусе ждут вас, курс евро не так ещё велик, до 15 апреля ( доплата за топливный сбор) ещё время есть! Добро пожаловать в наш автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем в нашем тридцатиместозанятом автобусе есть ещё "хорошие" места которые ждут с нетерпением своих хозяев на наш тур! Впереди стоящие даты почти заполнены до самой галёрки, а у нас ещё есть выбор! Попутчики, вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

мне кажется лучше вот здесь еще почитать тур от 18 года, вместо Дрездена Прага и заезд в Милан,,2BS с 11.06.2018 или мой 19-ый тур с ТТВ, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ir01233 сказал:

мне кажется лучше вот здесь еще почитать тур от 18 года, вместо Дрездена Прага и заезд в Милан,,2BS с 11.06.2018 или мой 19-ый тур с ТТВ, 

Замечательный отзыв о туре, фотографии супер, подробно расписан каждый день пребывания в городах! Очень насыщенная программа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пролетели праздничные выходные дни и у тех, кто собрался с нами в тур 2BS 23 июля появится, наконец, возможность оплатить его и пребывать, так же, как и мы, в ожидании сказочного долгожданного путешествия, перечитывать в сотый раз отзывы форумчан о городах, в которых нам предстоит побывать, составлять список необходимых вещей для поездки, планы на то, что можно купить в качестве сувениров и подарков, какие вкусняшки хотим попробовать и привезти домой, какого размера взять чемодан и сколько денег надо при себе иметь, чтоб не попасть в неловкую ситуацию при их отсутствии. Ну что, вы уже строите планы на лето? Присоединяйтесь к нашему туру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...