Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кекенхоф - цветочная сказка в конце марта 2018г. ....или один день из тура "Париж-Голландия-Бельгия"


ОльгаВояж

Рекомендуемые сообщения

О местечке Лиссе, где находится парк цветов "Кекенхоф"  множество отзывов. Начитавшись, было решено - надо ехать..тур приходился на начало открытия парка, поэтому было много сомнений - это будет совсем не та Голландия, что в апреле и мае, но любопытство взяло верх.. и вот что из этого вышло....

 

 

 

IMG_0091.jpg

IMG_0087.jpg

IMG_0090.jpg

IMG_0098.jpg

IMG_0101.jpg

IMG_0122.jpg

IMG_0134.jpg

IMG_0148.jpg

IMG_0149.jpg

IMG_0150.jpg

IMG_0152.jpg

IMG_0155.jpg

IMG_0157.jpg

IMG_0166.jpg

IMG_0167.jpg

IMG_0169.jpg

IMG_0173.jpg

IMG_0175.jpg

IMG_0181.jpg

IMG_0186.jpg

IMG_0192.jpg

IMG_0194.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень там красиво! Я была в 2014 в Кекенхоф, дух захватывает от такого роскошества тюльпанов?Спасибо,, Ольга за фото, они замечательные! ?

REhz6_AKugY.jpg

wi18N7T5veg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ОльгаВояж сказал:

Я в восторге. Это нереально красиво

Мне вот даже не столько красота миллионов тюльпанов в Кекенхофе понравилась, сколько абсолютно фантастический аромат, который витает просто везде. Ещё одно подтверждение того факта, что количество иногда всё-таки переходит в качество. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Irhan сказал:

А я была в апреле), ещё некоторые тюльпаны были прикрыты, но в основном всё в цвету)

Странно, я тоже был в апреле 2014, в 20ых числах, в парке вовсю сажали новые тюльпаны вместо отцветших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alonsu сказал:

Мне вот даже не столько красота миллионов тюльпанов в Кекенхофе понравилась, сколько абсолютно фантастический аромат, который витает просто везде. Ещё одно подтверждение того факта, что количество иногда всё-таки переходит в качество. ?

Прекрасно сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...