Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 г.


Рекомендуемые сообщения

Только что, АП_not_АП сказал:

Так может это.... присоединяйтесь?!)))) ??

Боюсь, что остановит наличие Вены и Праги. Слишком много их уже будет. Но заприметила на лето тур по всей Венгрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
10 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Порежьте мелко чеснок и добавьте в салат, будет тот же эффект.

Видимо Вы ее не пробовали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LNM сказал:

Боюсь, что остановит наличие Вены и Праги. Слишком много их уже будет. Но заприметила на лето тур по всей Венгрии.

Праги у нас нет, а Вена - дополнительная :))) можно провести три дня в Будапеште :))) ну-ка, ну-ка посмотрите внимательнее программу тура!!!)))) 

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/560.html

поехали с нами!!!! Познакомьтесь с Венгрией сначала :))) мы ж захватим и Мишкольц :)) и наверняка ещё допы по Венгрии будут :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в этом туре в новогодние каникулы в 2014 году. Никуда из Будапешта не выезжала, все три дня гуляла по городу, отмокала в купальнях Сечени. Тур очень понравился?. Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кого-то в этом туре интересует именно Венгрия и исключительно Венгрия, можно же во второй день, к примеру, посветить самостоятельной поездке в какой-нибудь небольшой город по соседству с Будапештом. :))) А в тот же третий день - с гидом по Излучине Дуная. Конечно, это не будет большим туром по Венгрии, но знакомство точно будет удачным! Тем более, не перестану повторять, всего ТРИ ДНЯ ОТ ОТПУСКА потребуется взять для этого тура :))) Даже региональным туристам, ведь старт из Москвы - в воскресение :)))

К примеру, Викингур в Лс мне советовал город Сегер вместо как раз Вены! Охарактеризовал его как - изумительный :)))) 

Поехали!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, а я думала это 4MВ Прага -Вена-Будапешт. Я только вернулась из 4 АВ и 8 дней с Москвой мне очень мало, т.к. выбираться из Сибири... А в вашем и вовсе 7. Но есть о чем поразмыслить на майские праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LNM сказал:

Точно, а я думала это 4MВ Прага -Вена-Будапешт. Я только вернулась из 4 АВ и 8 дней с Москвой мне очень мало, т.к. выбираться из Сибири... А в вашем и вовсе 7. Но есть о чем поразмыслить на майские праздники.

Я понимаю, да, нам и самим мало, честно говоря! ?Но прельщает дата - праздники, прельщает стоимость, прельщает негалопность тура (в одном отеле две ночи, гуляй себе спокойно и ни о чем не думай) :))) И компания :))) оооой , как прельщает компания! :))) Ну и Будапешт, разумеется :))) он достоин внимания :)))

Подумайте хорошенько ;))) будем рады видеть Вас в нашем туре и в нашей компании :)) тем более, ещё есть места рядом в автобусе :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ребята! Полюбопытствовала я про кафе "Нью Йорк" .....оказывается это самое красивое кафе Европы! Как я вам уже завидуюююю....(шучу!) я буду очень рада,если вы туда попадёте- промониторьте как это сделать...вот фото из интернета:

217591_original.jpgbudapest-breakfast-01-boscolo-hotel_0.jpgthe-new-york-cafe-bar.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на 7 странице твоей темы-помнишь я добавляла "Орёл и Решку" с Лободой? Ну так вот на 22 минуте тоже интерьеры этого кафе!Я тогда больше на термы и кораблик обратила внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вязьмичка сказал:

Ой,ребята! Полюбопытствовала я про кафе "Нью Йорк" .....оказывается это самое красивое кафе Европы! Как я вам уже завидуюююю....(шучу!) я буду очень рада,если вы туда попадёте- промониторьте как это сделать...вот фото из интернета:

217591_original.jpgbudapest-breakfast-01-boscolo-hotel_0.jpgthe-new-york-cafe-bar.jpg

Потрясающий интерьер. Мне почему то сразу вспомнился фильм Титаник, который сегодня показывали по ТВ. Такая же роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... вот это да. И вправду красивое очень кафе :))) 

Я б с огромным удовольствием, конечно.... если мне кто-то составит компанию из попутчиков *тонко и аккуратно намекает* ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ОльгаВояж сказал:

Порясающий интерьер. Мне почему то сразу вспомнился фильм Титаник, который сегодня показывали по ТВ. Такая же роскошь.

аналогично, кстати! я тоже смотрела сегодня((( эх... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

аналогично, кстати! я тоже смотрела сегодня((( эх... 

Львы читают мысли на расстоянии??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Ого... вот это да. И вправду красивое очень кафе :))) 

Я б с огромным удовольствием, конечно.... если мне кто-то составит компанию из попутчиков *тонко и аккуратно намекает* ?

Зайка моя,я бы с превеликим удовольствием!ТОлько денежный вопрос .....я ж опять в августе барселонить поеду? НО! Я не исключаю если вдруг наша 9SK будет плохо набираться.... а это будет уже видно к началу апреля....и вдруг остануться каким-то чудом 2 места на галёрке...хотя я сомневась,что остануться...при твоей рекламе тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Зайка моя,я бы с превеликим удовольствием!ТОлько денежный вопрос .....я ж опять в августе барселонить поеду? НО! Я не исключаю если вдруг наша 9SK будет плохо набираться.... а это будет уже видно к началу апреля....и вдруг остануться каким-то чудом 2 места на галёрке...хотя я сомневась,что остануться...при твоей рекламе тура!

Наш тур, как сказала ЕкатеринаТВ, набирается ближе к дате, я вот нервничаю, конечно, что мало мест еще занято, НО... я по сути фаталист. Как будет, так и будет. Хотя в этот тур, при всем его минимализме, мы уже вложили немало организационных ресурсов. Мне, конечно, не хотелось бы никаких скачков, рывков и непредвиденных обстоятельств относительно него. Уже вроде как сформировался настрой. Даже уже на работе всех предупредила, что меня не будет)))  Кстати, на счет своего 9SK не переживайте. И вспомните прошлогоднюю панику, в итоге все набралось :))) И в этот раз наберётся :)) Тур хороший :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АП_not_АП сказал:

 Кстати, на счет своего 9SK не переживайте. И вспомните прошлогоднюю панику, в итоге все набралось :))) И в этот раз наберётся :)) Тур хороший :)) 

Сашунь,тур то хороший,но в прошлом году несколько дат сорвалось - на 15 августа точно знаю....? А у вас так "вкусно" идёт подготовка к туру,что точно знаю - опять что-то приготовится из этого с перчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Сашунь,тур то хороший,но в прошлом году несколько дат сорвалось - на 15 августа точно знаю....?

А на Вашу дату не сорвётся! Что за пессимизм опять?) Или собирайте барахлишко и перебирайтесь в наш тур :))) Знаете, как будет удобно, если он вдруг отменится, заскакивать в летний уже туда, который точно едет. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

А на Вашу дату не сорвётся! Что за пессимизм опять?) Или собирайте барахлишко и перебирайтесь в наш тур :))) Знаете, как будет удобно, если он вдруг отменится, заскакивать в летний уже туда, который точно едет. ?

Да ну что ты! Всё будет хорошо!Вон в вашем направлении- Три столицы(Прага-Вена-Будапешт) на майские дополнительный автобус дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Да ну что ты! Всё будет хорошо!Вон в вашем направлении- Три столицы(Прага-Вена-Будапешт) на майские дополнительный автобус дают!

где? там две даты на 24 марта. я так поняла, потому что организованная группа едет. а на майские праздники маленькие туры пока не особо заполнены... я слежу. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25/12/2018 Новая группа

 

В связи с хорошим спросом открыта новая группа по туру 4MP "Три столицы: Прага - Вена - Будапешт"c 23.03.2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

что то мне показалось на майские.....точно март

? март-март... я ж слежу. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! Так вкусно обсуждаете будущую поездку, что хочешь не хочешь, а все фибры души зовут тебя в путешествие!!! Токай, Будапешт, купальни!!! Ах, как хочется окунуться в этот замечательный венгерский "уголок"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, аленкаЯ сказал:

Саша! Так вкусно обсуждаете будущую поездку, что хочешь не хочешь, а все фибры души зовут тебя в путешествие!!! Токай, Будапешт, купальни!!! Ах, как хочется окунуться в этот замечательный венгерский "уголок"!!!

А кто это Вам мешает?! ??? вот тоже бы присоединялись бы, да LNM пример бы положительный показали  :)))

вот Виталик молодец - долго не думал! Рррраз и оформился :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

да LNM пример бы положительный показали  :)))

Мой стиль - оформление в поездку за месяц до начала. И то потому, что надо на визу отправлять документы. А теперь Чехия дала на год и вовсе за неделю могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот компаньона надо найти, не привыкла ездить одна. Сейчас занимаюсь уговариванием, и ты, Сашуля, в этом нелёгком занятии самая лучшая рекламоагентша!!!?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...