Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 г.


Рекомендуемые сообщения

pepi !!

Марина)))) ??

Вы не надумали поехать с нами? Или Кирилла с нами отправить? Обещаем вернуть сына в целости и сохранности! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
11 часов назад, Иринка курянка сказал:

А вам Максим сегодня уже можно было покупать железнодорожные билеты Пермь - Москва

Почему именно сегодня? И именно на этот поезд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошице и Люблин? Хм...

+2 страны и 2 города в копилку - здорово! Особенно для меня, новичка в туристической движухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kidflash сказал:

Почему именно сегодня? И именно на этот поезд?)

Ты из Кирова до Москвы едешь? До Москвы тебе самостоятельно билеты покупать или через агентство все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АП_not_АП сказал:

Ты из Кирова до Москвы едешь? До Москвы тебе самостоятельно билеты покупать или через агентство все? 

Сам, конечно) у нас поезд "Вятка" каждый день ходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kidflash сказал:

Сам, конечно) у нас поезд "Вятка" каждый день ходит)

А, ну вот к тому вчера тебе и написали. По РФ за 90 дней вроде ж продажа билетов... 

Еще есть вероятность того, что из Москвы мы поедем каким-то доп. поездом. Я точно не знаю, мне в ТТВ говорили, что он в районе 11 часов утра. А твоя Вятка приходит на Ярославский вокзал в 9.43. Успеешь всех растолкать и добежать?))) ? Встреча с гидом и того раньше будет. Но я точно не знаю... лучше в агентстве узнай у себя :)) А то я сейчас наговорю))))) И буду виновата в том, что ты на поезд опоздаешь))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, АП_not_АП сказал:

А, ну вот к тому вчера тебе и написали. По РФ за 90 дней вроде ж продажа билетов... 

Еще есть вероятность того, что из Москвы мы поедем каким-то доп. поездом. Я точно не знаю, мне в ТТВ говорили, что он в районе 11 часов утра. А твоя Вятка приходит на Ярославский вокзал в 9.43. Успеешь всех растолкать и добежать?))) ? Встреча с гидом и того раньше будет. Но я точно не знаю... лучше в агентстве узнай у себя :)) А то я сейчас наговорю))))) И буду виновата в том, что ты на поезд опоздаешь))) ?

Я могу на день раньше в Москву приехать. На крайний случай выберу какой-нибудь другой поезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2019 в 14:45, Иринка курянка сказал:

Моя теория работает. Так что Саша, будет обзорка у вас начинаться с Площади Героев.

А отъезжать в третий день, не знаете, откуда мы будем? У группы желающих будет Излучина Дуная, утром все выселяются из отеля. Желающие уезжают, а нежелающие потом где-то встречаются с желающими. Где обычно эта точка сбора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kidflash сказал:

Я могу на день раньше в Москву приехать. На крайний случай выберу какой-нибудь другой поезд)

Максим, я имела в виду что на поезда по России продажа начинается за 90 суток. Увидела Киров, подумала что поезд Пермь - Москва. Киров - Пермский край. Извините, плохо знаю географию.

Вчера покупала себе билеты Москва - Курск на 4 мая, поэтому и вам дала совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я с подругой ездила на майские праздники в польский тур. Чтобы не мучить себя ожиданиями, когда ТТВ объявит номер поезда и потом впопыхах брать билет, мы забронировали комнаты отдыха на вокзале в Бресте. Приехали в Брест на день раньше, погуляли, съездили в Беловежскую Пущу к майскому Деду Морозу?. Поселились в комнаты отдыха (кстати прекрасный номер со всеми удобствами), выспались, утром спокойно нашли наш автобус и когда наша группа судорожно бежала от поезда, мы уже сидели в автобусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иринка курянка сказал:

 

Вчера покупала себе билеты Москва - Курск на 4 мая, поэтому и вам дала совет.

А Вы заранее в Москву приезжаете?! У Вас какой поезд, не известно?! Просто у нас в туре на сайте написано, что возможно, что выезд дополнительным поездом в 11 утра, а по уточнению информации в ттв, говорят, что мы, может быть, поедем и 27-ым, но мол ещё информация уточняется :((( Просто нам по идее тоже через пару дней покупать билеты надо будет, ориентируясь на время прибытия группы в Брест, а во сколько они приедут в итоге - пока загадка :((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, мой предидущий пост как раз и рассказывает о том, что пока дождёшься от ТТВ ответа о номере поезда, уже все билеты раскупят. А билеты я всегда покупаю сама, чтобы не лежать на верхних полках по прихоти сотрудников ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иринка курянка сказал:

Саш, мой предидущий пост как раз и рассказывает о том, что пока дождёшься от ТТВ ответа о номере поезда, уже все билеты раскупят. А билеты я всегда покупаю сама, чтобы не лежать на верхних полках по прихоти сотрудников ТТВ.

Да, с телефона писала и пока дописала, Вы тоже написали ? 

Поняла... думаю :))) 

А не помните, что там с местом сбора группы для отъезда из Будапешта обратно в сторону дома?! Где забирают вечером туристов, которые не поедут в Излучину Дуная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в вашем туре не была. У меня был летний Будапешт с морем в Хорватии и осенний Будапешт в румынском туре. Программа немного была построена не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, АП_not_АП сказал:

А не помните, что там с местом сбора группы для отъезда из Будапешта обратно в сторону дома?! Где забирают вечером туристов, которые не поедут в Излучину Дуная? 

С парковки, недалеко от площади Героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gutelaune сказал:

С парковки, недалеко от площади Героев.

Отлично! Я в душе надеялась, что именно оттуда. Спасибо огромное! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2019 в 11:36, Kidflash сказал:

Я могу на день раньше в Москву приехать. На крайний случай выберу какой-нибудь другой поезд)

Максим. Какая Москва, какой поезд!

Все пропало!

Отменяй смокинг))) Сегодня забронировали рядом с тобой одно место, на которое планировалась девушка Александра (моя тезка), но которая забыла загранпаспорт и поедет оформляться завтра.

Кстати, в этом туре, я так погляжу, уже второе знаковое событие связано с "забыла паспорт". ?

Таким образом, реклама даром не проходит, нас уже 20 и завтра девушка Александра, я надеюсь, что станет 21-ой и сядет за тобой у окошка и будет тебя пинать в спину)))) ? Но ... но смокинг? Ну ёёёёё-лки палки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая динамика у нас, однако) Ещё пару недель и весь автобус будет забит)

Вот бы узнать кто рядом сел...

P.S. в моей жизни ещё не было столько Саш (девушек), как в этой поездке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Максим ( в смокинге) завтра пересаживается рядом с девушкой Александрой. Что он теряет? Всего лишь на один ряд дальше будет сидеть. А приобретает ого-го какую соседку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Иринка курянка сказал:

Пусть Максим ( в смокинге) завтра пересаживается рядом с девушкой Александрой. Что он теряет? Всего лишь на один ряд дальше будет сидеть. А приобретает ого-го какую соседку

а мыыы? как же мы будем без Максимки зажигать, если он от нас отсядет?))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иринка курянка сказал:

А у вас уже есть Виталик

нас трое девочек, боюсь, что одного Виталика нам будет мало))) ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, АП_not_АП сказал:

нас трое девочек, боюсь, что одного Виталика нам будет мало))) ? 

Саня, может быть, вы недооцениваете Виталика?...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Саня, может быть, вы недооцениваете Виталика?...))

Тем более что тур короткий ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...