Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 г.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kidflash сказал:

 

P.S. в моей жизни ещё не было столько Саш (девушек), как в этой поездке

А мне каково? Я вообще привыкла быть всегда и везде одной Александрой! А тут конкуренция :))) ??

19 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Саня, может быть, вы недооцениваете Виталика?...))

Ой, не знаааааююю :))) со мной одной-то тяжело, а если ещё две вдовесок? ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Макс! Возвращаем смокинг! А у этого новичка явно есть чувство юмора, и он явно нас читает ??? Место с Максимом освободилось и человек с него переместился на то место, куда планировала в итоге сесть Александра завтра. То есть тут два варианта - либо человек очень хочет, чтобы в туре сложилась ячейка общества, либо он тоже хочет пинать Максима в спину ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо очередная девушка которая решила зайти со спины:) А то что тур набирается это очень хорошо, ведь если завтра Александра с нами сядет, то до гарантированного выезда останется 9 человек, а уж за это время мы наберём нужное нам количество .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виталька сказал:

Либо очередная девушка которая решила зайти со спины:) А то что тур набирается это очень хорошо, ведь если завтра Александра с нами сядет, то до гарантированного выезда останется 9 человек, а уж за это время мы наберём нужное нам количество .

Набирать надо скорее, потому что скоро покупать билеты. Точнее - уже сейчас некоторые можно купить :))) Поэтому для спокойствия души надо уже закончить с этим вопросом ??? Виталик, мы сможем! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак. Не прошло и дня, как у меня проблема. ?

В Будапеште не работает Убер? Или это у меня не работает Убер на телефоне? Вбила сейчас из пункта А в пункт Б. Пишет:" К сожалению, в настоящее время Убер в вашем регионе недоступен".

И как такси вызывать, простите? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помимо Убера есть наверняка и местное агенство такси. Так же может у тебя из России не ловит, а там будет всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла TaxiFy

Мучаюсь, устанавливаю, смс-ка не приходит. Злюсь! 

....

 

Отбой! Все сделала) Главное - вовремя запаниковать) ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

Макс! Возвращаем смокинг! А у этого новичка явно есть чувство юмора, и он явно нас читает ??? Место с Максимом освободилось и человек с него переместился на то место, куда планировала в итоге сесть Александра завтра. То есть тут два варианта - либо человек очень хочет, чтобы в туре сложилась ячейка общества, либо он тоже хочет пинать Максима в спину ???

Наверняка, новичка зовут Александра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Наоборот, новичок услышал ваши мольбы и сделал подарок. Разве это вредность?

Тогда я что-то просто недопоняла)))

Новичок - Александра, по идее, должна добавляться сегодня. Предполагалось, что она сядет рядом с Максом, но вчера рядом с Максом заняли место. Я уточнила у Александры - она ли это, она говорит - нет, я мол забыла паспорт, да и у окошка лучше, сяду уж сзади. Я пишу тут об этом и через пару часов место рядом с Максом освобождается, а занимается место у окошка. Но при этом эта не та Александра, которую мы ждем. Это кто-то еще новенький, который, похоже, нас читает, с ярковыраженным чувством юмора. ? То есть наша Александра уже вроде настропалилась к окну, как "хлоп", опять неуспех...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kidflash сказал:

Дааа, места вокруг меня популярны

Все, Макс. Все же готовь смокинг!

Александра села рядом с тобой :))) 

Так... надо будет организовать платный аттракцион в автобусе - загадай желание между двух Александр))))... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, АП_not_АП сказал:

Все, Макс. Все же готовь смокинг!

Александра села рядом с тобой :))) 

Так... надо будет организовать платный аттракцион в автобусе - загадай желание между двух Александр))))... ?

Между трёх. Гарантия 150%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexP сказал:

Между трёх. Гарантия 150%.

Да блин! Почему вы все знаете больше меня?! ? Я хочу познакомится с третьей Александрой срочно! Как найти? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иринка курянка сказал:

И это ещё он без смокинга

Вот да! Всерьёз задумалась о том, что мне надеть! Не может же Макс один сиять!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Kidflash сказал:

Хорошо что в автобусе будет Виталик. Будет с кем обменяться взглядами и покачать головой)

Ой-ой-ой :)))) ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mnemozina сказал:

Ну уж тут разве могут быть какие-то сомнения? Красные колготки! Остальная часть гардероба уже не так важна ))))

Кстати, вот ближе к серьёзному, какая плюс-минус в мае погода в Будапеште/Вене?! В колготках уже можно или холодно?! Смотрела прошлогодние фотографии у нас по погоде... нууууу... так себе! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

Кстати, вот ближе к серьёзному, какая плюс-минус в мае погода в Будапеште/Вене?! В колготках уже можно или холодно?! Смотрела прошлогодние фотографии у нас по погоде... нууууу... так себе! 

 

 

 

В Будапеште не знаю,а Берлин-Париж на начало мая ощутила на себе- противоречивая погода в мае, причём от совсем летней до совсем осенней.Ветровку или куртку и свитер бери обязательно,тем более сама говоришь теплолюбивая ты.А про колготки однозначно я за маму!?Красных хватит за глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Кстати, вот ближе к серьёзному, какая плюс-минус в мае погода в Будапеште/Вене?! В колготках уже можно или холодно?! Смотрела прошлогодние фотографии у нас по погоде... нууууу... так себе! 

 

С погодой как повезет, каждый год разная, надо ближе к выезду смотреть. В 2017 году улетали из Будапешта 19 апреля, шел снег, сильный ветер, хотелось шубу одеть. А в 2018 году тур с 28 апреля (разница в 10 дней), уже никакие колготки не были нужны, ходили раздетые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в конце апреля ходили в Польше и Германии в футболках днём, а Венгрия примерно там же,но всё же в мае обычно везде тепло уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то явно погорячилась! Я думала, что я в ботинках поеду, в пальто... ? А тут, выходит, шорты надо, платья.... оххх... Не, это классно! Я очень рада буду, если так и будет :))) Вообще в моем воображении ясная солнечная погода и мы... ?☀️??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, АП_not_АП сказал:

Я что-то явно погорячилась! Я думала, что я в ботинках поеду, в пальто... ? А тут, выходит, шорты надо, платья.... оххх... Не, это классно! Я очень рада буду, если так и будет :))) Вообще в моем воображении ясная солнечная погода и мы... ?☀️??

И то и другое бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...