Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 г.


Рекомендуемые сообщения

О. + 2 :)) Итого 23 :))) 

еще чуть-чуть... еще чуть-чуть!!!! Давайте же поднажмём, товарищи сомневающиеся!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
22 часа назад, Kidflash сказал:

думал ты ещё кого-то из своей семьи берёшь)

О, а это не из своей семьи? Совсем запуталась с составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Шок-о-лад сказал:

О, а это не из своей семьи? Совсем запуталась с составом.

Максимка пока нет :))) ?

Ну, давайте проясним состав: весь второй ряд слева направо - это Виталик, я, Марина, Ольга. За Мариной и Ольгой - Максим и Александра. За Максимом и Александрой - бабушка. На шестом ряду - Алёна :)))) 

Всех сдала. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АП_not_АП сказал:

Максимка пока нет :))) ?

Я про бабушку!

9 минут назад, АП_not_АП сказал:

Виталик, я, Марина, Ольга. За Мариной и Ольгой - Максим и Александра. За Максимом и Александрой - бабушка.

Бабушка чья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Элусик сказал:

Да никто не сомневается, что тур состоится, а сзади будет еще тележка с желающими.

У Вас лично , наверное, ни разу не отменяли туры...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

У Вас лично , наверное, ни разу не отменяли туры...?

У меня , кстати, отменялся мой самый первый тур! Я тогда понятия не имела, как отслеживать и понятия не имела, что туры могут отменяться. За какой-то очень короткий промежуток времени мы "влетели" в другой тур на последний ряд на последние места. Так случилась моя любовь с Мариной-Нижегородкой и ТТВ))))))) ? А мы, помнится, даже так рады были, тур в итоге был даже лучше по городам, чем тот, который мы выбрали самостоятельно, т.к. толком не ориентировались на сайте и вообще... 

Но этот тур должен набраться! Слишком много вокруг него нервных клубков намотано :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отменяли несколько раз туры. но такой рекламы не было ни  разу. Даже на рождество Берлин отменили и осенью тоже  была отмена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая отмена? Я уже настроилась морально и физически! 

А уж БАБУШКА как настроилась

Аж звонит мне сегодня и чуть не плачет, что смартфон плохо осваивается у нее. Как же, мол, она в туре будет справляться с ним... 

В общем, панические атаки у меня от бабушки - выяснила! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три месяца она на нём пентагон научится взламывать, так что это дело времени ?
Народ прибавляется и это радует. А какой огромный выбор мест, куда можно податься, и излучина Дуная,и план А и Б от Саши, глаза разбегаются и всего хочется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Виталька сказал:

За три месяца она на нём пентагон научится взламывать, так что это дело времени ?
Народ прибавляется и это радует. А какой огромный выбор мест, куда можно податься, и излучина Дуная,и план А и Б от Саши, глаза разбегаются и всего хочется ?

а мне каково? мне и план от Саши хочется, и в Излучину Дуная. 

Я тут самая большая жертва обстоятельств ?

А нам не хотят тур на один день увеличить?!)) ?Предлагаю написать петицию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АП_not_АП сказал:

 

А нам не хотят тур на один день увеличить?!)) ?Предлагаю написать петицию ?

Отличная идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я тебе в самом начале темы уже писала: у тебя мини -тур по одной стране. В Вену не ездить, гулять по Будапешту. На Излучину ехать.

У тебя еще столько Вены впереди будет, поездки только начинаются, поверь.  А вдруг Венгрия - это твоя любовь на всю жизнь, а не успеешь это понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С петицией и так все ясно - про-ле-та-ем, писать и желать надо было летом прошлого года за все расширенные (сверх традиционных) маршруты. Может, чего за зиму бы и придумали.

Саш, а у меня к тебе вопрос не по теме - А дальше-то куда? После майских? ?

У многих туров "недобор", ситуация угрожающая, не сегодня-завтра, будут другие маршруты примерять. Может подключишься, а?☺️ По нынешним временам - всем требуется разное - кому-то евриков для поездки дешевых, а кому-то - позитивного настроения, которого у тебя не отнять!!! Удачи тебе и исполнения всех  желаний в туре!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любовь - это Германия ??? в Венгрию еду для общего развития, а в Вену за ликёром, кофе и конфетами! Меня ж домой без них не пустят! Увеличение тура на один день мне нравится больше! ?Пока тур не загорится "красным" мои петиции, предложения, панические атаки будут только расти! Поэтому не только мне выгодно поскорее набрать группу! *намекает и подмигивает ТТВ* ???☀️☀️☀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена Аксенова сказал:

С петицией и так все ясно - про-ле-та-ем, писать и желать надо было летом прошлого года за все расширенные (сверх традиционных) маршруты. Может, чего за зиму бы и придумали.

Саш, а у меня к тебе вопрос не по теме - А дальше-то куда? После майских? ?

У многих туров "недобор", ситуация угрожающая, не сегодня-завтра, будут другие маршруты примерять. Может подключишься, а?☺️ По нынешним временам - всем требуется разное - кому-то евриков для поездки дешевых, а кому-то - позитивного настроения, которого у тебя не отнять!!! Удачи тебе и исполнения всех  желаний в туре!

 

Я пока не знаю, куда дальше :))) у меня есть одно жизненное обстоятельство, которое может быть внесёт некоторые коррективы. А может и не внесёт :))) Если не внесёт, то либо в новогодний форумский тур, посмотрю какой там маршрут у Машули из Самары будет, либо в октябре может куда-то... ноябре... или сентябре... не знаю ??? у меня 25 свободных дней. Куда их приладить - пока нет даже мыслей, так как надо это "обстоятельство" прояснить :))) Хочу и Париж, и Амстердам, хочу в замок мон сен мишель... и вообще хочу в замки Луары... и вообще везде хочу, работать не хочу ?

Не надо так сходу не верить в мою петицию! Лучше подпишите! ?Отличная акция получилась бы от ттв - подарок на майские праздники! Один день бесплатно ???тем более в туре День Победы! Тем более в туре - ребёнок Великой Отечественной войны!???

я, конечно, шучу.... не подумайте ничего плохого! Но одного дня очень не хватает :)))) хотяяяяя... дай мне этот один день, мое тело унесёт куда-нибудь в Мюнхен ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, АП_not_АП сказал:

дай мне этот один день, мое тело унесёт куда-нибудь в Мюнхен ???

Я даже знаю где тебя там искать... В пивнушке хофбройхаус... ))

Надо очень хорошенько взвесить все за и против и подумать насчёт излучины Дуная и как-то подстроить график, что целый день на Будапешт с утра до ночи, День на Вену,  и третий день уже знать, цепанул город или в излучину Дуная рулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Виталька сказал:

Я даже знаю где тебя там искать... В пивнушке хофбройхаус... ))

Надо очень хорошенько взвесить все за и против и подумать насчёт излучины Дуная и как-то подстроить график, что целый день на Будапешт с утра до ночи, День на Вену,  и третий день уже знать, цепанул город или в излучину Дуная рулить.

Если тратить весь день на Будапешт, а третий на Излучину, то в купальни не сходить, в Парламент не попасть :(( да и придётся бегом :(( Марина не хочет бегать, да и я. Не знаю... у тебя есть фотографии Излучины, чтобы мне понравилось и захотелось?! Я мельком смотрела и как-то ... это... ? 

Давайте хоть петицию за Кошице и Люблин напишем! Не заметно ещё?? Настроение у меня - бунтовать и петиции подписывать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

 фотографии Излучины, чтобы мне понравилось и захотелось?! Я мельком смотрела и как-то ... это... ?

Фото из интернета

 

3125918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

и вообще везде хочу, работать не хочу

В этом у вас многоооооо единомышленников.

 

2 часа назад, Иринка курянка сказал:

У тебя еще столько Вены впереди будет

Действительно. Я с ТТВ была в 8 турах и 4 раза в Вене. Ещё была возможность из Праги, но сознательно не поехала. Поэтому присоединяюсь к словам о более внимательном и степенном изучении Будапешта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, АП_not_АП сказал:

Если тратить весь день на Будапешт, а третий на Излучину, то в купальни не сходить, в Парламент не попасть :(( да и придётся бегом :(( Марина не хочет бегать, да и я. Не знаю... у тебя есть фотографии Излучины, чтобы мне понравилось и захотелось?! Я мельком смотрела и как-то ... это... ? 

 

Если у вас классический вариант излучины, то это 3 городка.

Эстергом

DSCN4405.JPG

DSCN4431.JPG

 

Вышеград

 

DSCN4449.JPG

DSCN4459.JPG

 

Сентендре. Фото из музея марципанов.

DSCN4498.JPG

День был облачный, фото не яркие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует Сентендре...
DSC06189.JPG

DSC06193.JPG

DSC06212.JPG

Маленький, тихий городок. В магазинах можно купить хорошие кожаные перчатки, сумку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...