Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 г.


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, AlexP сказал:

Саша секретное слово знает, по которому ТТВ выполняет её просьбы ???

ну ладно уж, всем не рассказывай... ? как что-то плохое прошу :))) Один минус - меня на вокзале не будет. Надо как-то с петицией поподробнее продумать. ? И найти ответственного за него :)) Итак, Алексей, что ты делаешь 5 мая? Давай выясним :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Если быть серьезными, то плюс нашего дня в том, что 5 мая, в отличие от 1-го, выезжает всего 3 автобуса! Наша задача - быть первыми на границе. Конечно, как там дальше пойдет процесс - дело непредсказуемое, но это значительно увеличивает наши шансы перед другими автобусами на доп. заезд. Поэтому, главная задача тех, кто едет из Москвы и будет тусить с группой, как-то донести до всех, что надо быть максимально внимательными, собранными и быстрыми! 

Можно поручить эту задачу бабушке. Она - бывший воспитатель в детском саду (по мне заметно, да?))). Командный голос выработан. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям уже представляю как шагают колонной маршем от поезда к автобусу , а впереди твоя бабушка идёт и командует, левой, левой, раз, два, три... ))

Я же планирую тоже присоединиться к группе в Бресте. Но на все дополняшки согласен обеими руками, хотя были печальные случаи с попутчиками, которые были двумя руками против, но пока что я смотрю у нас все только За и это хорошо.

В Вене я кстати тоже был раза 3-4, но этот памятник не видел, либо наши пути мимо него не проходили, хотя я был в опере. И два раза рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! ?Вы видели... у вас гида анонсировали сегодня.

Теперь желающих будет... ого-го, как много.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Walerik сказал:

Форумчане!!! ?Вы видели... у вас гида анонсировали сегодня.

Теперь желающих будет... ого-го, как много.?

дааааа!!!))) Ура-ура!!!

Я надеюсь!

Все-таки, когда анонсирован гид, оно как-то психологически спокойнее и увереннее. Не только тем, кто уже "сидит" в автобусе, но и тем, кто только собирается в него сесть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kidflash сказал:

Отлично! Судя по отзывам - Дарья ?

для меня, как для новичка, первый гид важен)

в свое время, именно благодаря Дарье, я полюбила автобусные туры и ТТВ  :)))

более того, в свое время, мой первый автобусный тур под руководством Дарьи мне подарил огромное количество знакомых и друзей! 

Вот не дам соврать, у меня даже под рядом фотографий есть комментарии в соцсетях из серии, что именно с Дарьей поехали бы еще и еще. Вчера буквально ностальгировала и наткнулась))) Когда выставляла, даже не видела эти комменты. ? Более того, именно в своем первом туре я "подцепила" друзей, которые теперь мне составляют компанию в последующих турах! Причем мы настолько крепко подружились, что я теперь еле-еле от встречи до встречи живу! Это я к чему? К умению гида сплотить туристов! 

В общем, я уверена, что все у нас пройдет отлично! И ты также заразишься путешествиями, как и мы :))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел однажды Дарью на границе, но я был в другой группе. Теперь появилась возможность побыть в группе под её руководством. Отзывы о ней только положительные, потому жду хорошего отдыха и открытие нового горизонта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виталька сказал:

Видел однажды Дарью на границе, но я был в другой группе. Теперь появилась возможность побыть в группе под её руководством. Отзывы о ней только положительные, потому жду хорошего отдыха и открытие нового горизонта ?

Согласен!!!? Я с Дарьей Галай ездил в свой первый тур еще 10 лет назад. С ней было так все классно организованно... без всяких неприятных инцидентов.??? Она просто "подсадила" меня на дальнейшие путешествия. ?

И потом каждый год желал, чтобы ДАША оказалась в моем выбранном туре. Но пока не сбылось...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Walerik сказал:

 

И потом каждый год желал, чтобы ДАША оказалась в моем выбранном туре. Но пока не сбылось...?

у нас еще есть места в автобусе, Валерик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

у нас еще есть места в автобусе, Валерик ?

Спасибо за предложение. ?Но я, пожалуй, откажусь. Коплю на другой тур.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю с прекрасным гидом. Неоднократно читала про Дарью Галай супер позитивные отзывы, из которых сразу становилось понятно, что она вкладывает душу в тур. Уверена, что с таким гидом как Даша у ТТВ будет много новых туристов и огромное количество тех, кто хочет доверить свой отдых именно ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Сашу и Маришу- Нижегородку и всех отправляющихся с вами! Мечты,что называется сбываются! Вот бы и нам с гидом на август повезло!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, уже гид известен. Да у вас александра явно блат. 

Но учитывая ваши экстремальные способности, повезло ли Дарье с вами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Souvenir сказал:

Ничего себе, уже гид известен...

А что тут такого? Просто пришло время ТТВ "раскрыть карты" и анонсировать наконец-то гидов на весенние даты - апрельские, майские... и даже некоторые летние туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Souvenir сказал:

А март еще не все гиды указаны)))

А на некоторые туры- на июль даже есть. И учитывая,что Александра провела мощную рекламную кампанию тура- если читали,она пишет об этом-в другой теме ,кажется  "солнечная Германия", она там тоже предлагала в соцсети "запустить" рекламу их тура,как делала со своим и просили анонсировать гида,чтобы быстрее привлечь людей к себе в группу.Так что блат - не блат,но человек не сидит тихонько на месте,а пишет,просит ,рекламирует.И ТТВ прислушивается,так как и отзывы её пользуются популярностью, люди читают и хочется ехать в туры.Я например 33 раза уже пожалела,что вместе с их кампанией не поехала на адвент  в "Магию рождества".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Souvenir сказал:

А март еще не все гиды указаны)))

От туров зависит, видимо. Есть туры, где поставили гидов и на июнь, и на июль. При том, что в некоторых ещё нет минимального количества туристов для того, чтобы тур гарантировано поехал. Я думаю, что это эдакий стратегический ход. К слову, очень верный. С анонсом гида обычно туры начинают поактивнее набираться :))) В этом нет ни блата, ни подвоха. Всем выгодно, чтобы туры набрались и поехали. И туристы, и ТТВ работают в этом направлении. Что в этом плохого? Стоит пройти в некоторые соседние темы - там будет аналогичная история :)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Souvenir сказал:

А март еще не все гиды указаны)))

Анонсирует в турах САМЫХ-САМЫХ лучших гидов или тех, от которых уже ничего не зависит и не влияет. Гидов узкой специализации (одного направления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Walerik сказал:

Анонсирует в турах САМЫХ-САМЫХ лучших гидов или тех, от которых уже ничего не зависит и не влияет. Гидов узкой специализации (одного направления).

В этом я не очень соглашусь, честно говоря, Валер...

Во-первых, мне кажется, что в один момент анонсировать всех гидов - это очень сложно технически. Вчера в несколько туров добавились гиды, если почитать форум, т.к. за всеми турами не уследишь. Это туры разной ценовой категории, разных направлений, которые вообще не взаимосвязаны. И гиды, так скажем, разной популярности среди туристов. Кто-то менее известный, кто-то более. Проследить логику в этом вопросе мне лично сложно. На некоторые туры ставят гидов, где уже автобусы полные, на некоторые - с целью добрать небольшой остаток туристов. Лично меня бы на стадии подготовки и выбора тура подкупил бы момент с тем, что гид уже определен. 

В общем, дело за малым - осталось дождаться нам поезда, которым стартует группа 5 мая из Москвы.

А я до сих пор не могу определиться, как мне возвращаться - самой ли купить билеты, либо с ТТВ. Бабушка же... либо прибежать к ней, либо и ей купить самой. В общем, у меня тут мозговой штурм возник на ровном месте. ? Вроде и с Мариной хочется ехать, и с Ольгой, да и бабушку оставлять с другом вагоне - как-то не то.... оооооййййй.... мучаюсь)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Элусик сказал:

Так возьмите сами и всем.

Я переживаю. Ну вдруг что-то пойдет не так! В смысле - если автобус опоздает на поезд, ? то если билеты покупались от ТТВ - это заботы ТТВ, а если покупаешь сам - это уже твои проблемы. И если я со своими проблемами еще в состоянии справиться в силу возраста и состояния здоровья, то обрекать бабушку на какие-то проблемы я не хочу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автобус опоздает на поезд, то будет догонять его, как раньше. Тогда не только у вас будут проблемы. Вам же только до Москвы, а у других еще и поезда в регионы. Поэтому никто никуда не опоздает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Элусик сказал:

Если автобус опоздает на поезд, то будет догонять его, как раньше. Тогда не только у вас будут проблемы. Вам же только до Москвы, а у других еще и поезда в регионы. Поэтому никто никуда не опоздает.

С Дарьей точно не опоздает. Но я бы не исключала такой вариант. Точнее даже не так - я должна предусмотреть любые коллапсные ситуации и постараться оградить от них бабушку. В декабре автобус опоздал на поезд, который следовал за нами через один. Догонял поезд, а вот догнал ли - я до сих пор не знаю)))

Интересно просто, если автобус не догоняет поезд, то чтоооооо?)))) ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

С Дарьей точно не опоздает. Но я бы не исключала такой вариант. Точнее даже не так - я должна предусмотреть любые коллапсные ситуации и постараться оградить от них бабушку. В декабре автобус опоздал на поезд, который следовал за нами через один. Догонял поезд, а вот догнал ли - я до сих пор не знаю)))

Интересно просто, если автобус не догоняет поезд, то чтоооооо?)))) ? 

 

То автобус едет с туристами до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...