Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
17 минут назад, Элусик сказал:

Нее, я за ресторан по 5 евро. В номере можно купить сыра , колбасы и доширак местный.

да, это заманчиво весьма.... я только боюсь, что если мы соберемся компанией 10-15 человек за 5 евро поужинать горячим в отеле, может развернуться немаленький скандал на почве того - а как же мыыыы? а почему нам ничего не сказаааааали?)))) а они едят и мыыыыы хотим!!!))))

с другой стороны, это исключительно наша инициатива, которая привела к исключительно самостоятельной о себе заботе

в общем... не знаю... есть время обсудить и подумать, как лучше сделать

14 минут назад, Walerik сказал:

А потом бессонная ночь и... штраф!!!?

да, сумма штрафа примерно 150 евро :))))

не, можно высунуться из окна, подключив электрогриль к удлинителю, чтобы дымок выходил на улицу... но если ветер?)))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, АП_not_АП сказал:

с горячим?)))

Ваши предложения??? 

просто не поверите, я продумывала даже вариант с электро-грилем... но будет дым в номере и пожарная сигнализация ?

Гриль из Москвы поедет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вязьмичка сказал:

Гриль из Москвы поедет????

ну, я даже находила небольшой, чтоб купить...?

потом передумала :(((( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexP сказал:

Неужели эта бесконечная сантабарбара закончится наконец... сил уже нету никаких ??

не дождешься!!!))) 

тебе потом еще мой отчет читать, а потом я себе новую головную боль найду!

Терпи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, открыв тему,  вы поспособствовали набору группы. Молодцы!!!  Удачной поездки, увлекательного путешествия. Буду ждать отчет, чтоб потом за тобой бегать , читая его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ваш Отчёт  по Адвенту лаконичен и очень быстро был написан. А учитывая, что тур маленький, то вы его способны в поезде начать и закончить.

Так что ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LNM сказал:

Саша, ваш Отчёт  по Адвенту лаконичен и очень быстро был написан. А учитывая, что тур маленький, то вы его способны в поезде начать и закончить.

Так что ждём.

Посмотрю по настроению и ситуации :))) я люблю в любом деле побыстрее отстреляться ??? как в работе, как в учебе, так и в отчёте :))) быстрее настрочил и сидишь свободный ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там хотел в Долинцу Красавиц на дегустацию в нашем туре? Элла?))) Эллусик?)))

Тут в соседней теме, где обсуждают грядущий тур с Машей Красновой, как раз говорят о том, что в момент всяких переездов между Будапештом и прочим городами, хотят заехать на эту дегустацию. В общем... я сижу тут... то есть там на ночь глядя... слюну глотаю... и тоже хочу. ? Так аппетитно((( 

А вообще в теории это возможно у нас? И Люблин, и Долину красавиц?)))) Или надо губу закатать и что-то одно выбрать?)))))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго мучилась старушка Недолго я мучилась от полного отсутствия билетов! Добавлен новый вагон - № 14. Я при билетах. Welcome всем желающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alena_FS сказал:

Недолго мучилась старушка Недолго я мучилась от полного отсутствия билетов! Добавлен новый вагон - № 14. Я при билетах. Welcome всем желающим!

ОГО... пойду посмотрю... только я не умею менять_сдавать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сейчас стресс поймала)))))

Пошла покупать билет Виталику))))) Как и Алена, выбираю ему 14-ый вагон) Пока дошла до оплаты - не проходит))) Пока туда-сюда, 14-ый вагон пропал О_О

Начинаю обновлять, не могу понять - то ли я даты путаю, то ли маршрут путаю, но появились вагоны 5 и 6... пока тыкаюсь в шестой вагон, опять оплата не проходит, как на зло я всем СРОЧНО понадобилась. Кто звонит, кто в кабинет заходит, кто настрачивает в контакт, взбесили!!!! В общем, Виталику купила только с третьей попытки. В шестой вагон О_О

Ооооххх... всех раскидало по вагонам. Всех :(((( 

Мы с Мариной решили не сдавать те, что есть, а ехать, как есть! 

Аааа... так короче Виталику на БЖД не смогла ж купить, только на РЖД (((( Прикол конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, что-то ты неправильно Виталику купила билет, в 6 вагон. Там сейчас полно свободных, в том числе нижних полок, в 5 вагоне. И на БЖД, и на  РЖД. И 14 вагон есть, но буквально 1 нижнее место. А 6 вагона на отрезке Брест-Орша нет ни на РЖД, на на БЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Evgeniya сказал:

Саша, что-то ты неправильно Виталику купила билет, в 6 вагон. Там сейчас полно свободных, в том числе нижних полок, в 5 вагоне. И на БЖД, и на  РЖД. И 14 вагон есть, но буквально 1 нижнее место. А 6 вагона на отрезке Брест-Орша нет ни на РЖД, на на БЖД.

Вы чего меня пугаете? 

11 мая 132 поезд.... 

проверьте меня кто-нибудь, умоляю... 

у меня уже панические атаки с этими билетами... 

 

/удалено/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

 

Аааа... так короче Виталику на БЖД не смогла ж купить, только на РЖД (((( Прикол конечно...

Саша, я думала, что ты Виталику тоже берешь двойные билеты. Но раз ты взяла прямой Брест-Москва, то всё ОК!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Evgeniya сказал:

Саша, я думала, что ты Виталику тоже берешь двойные билеты. Но раз ты взяла прямой Брест-Москва, то всё ОК!!))

фух, ну слава Богу.... 

я предлагала, но надо было быстрее... в итоге покупала минут 20... аж вспотела))))

вот странная история с вагонами.

когда я пришла первый раз - 14 был, не было 5, 6. потом у меня все заглучило, 14-ый пропал, появился 5 и 6. все равно глючило.... а щас , выходит, 14-ый снова есть, а 6-ой пропал...

бред какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, действительно какая-то фигня с этими вагонами происходит. Я три раза заходила на твою дату и поезд, и все три раза выдаёт разные вагоны!!! Сайт РЖД глючит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Evgeniya сказал:

Саша, действительно какая-то фигня с этими вагонами происходит. Я три раза заходила на твою дату и поезд, и все три раза выдаёт разные вагоны!!! Сайт РЖД глючит!

потом скажут, что 6-ой вагон никуда не едет. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...