Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 г.


Рекомендуемые сообщения

Место с бабушкой снова занято!

Ну вот, только я подумала о том, что оккупирую его своими баулами))))

Надо теперь также подумать про последние ряды в автобусе - тут же заполнялся. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, LNM сказал:

Срочно туда направить молодого мужчину.

15 минут назад, АП_not_АП сказал:

Место с бабушкой снова занято!

Наверняка молодой и красивый, решивший действовать на Сашу через ближайших родственников.

Надо мной сгустились тучи на работе и брать доп. два дня к уже ранее намеченному отпуску, чтобы отправить с 4 MV, у меня , скорее всего, не хватит духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LNM сказал:

Наверняка молодой и красивый, решивший действовать на Сашу через ближайших родственников.

Надо мной сгустились тучи на работе и брать доп. два дня к уже ранее намеченному отпуску, чтобы отправить с 4 MV, у меня , скорее всего, не хватит духа.

давайте я с Вами поделюсь своим духом! 

Перестаньте!

За спрос - денег не берут! И наш отпуск исключительно в наших руках! Мы в силах и выбить его, и сделать незабываемым! Давайте дерзайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, радоваться или нет, но нам поставили автобус на 16 рядов)))))))) ?

Кто накаркал?)))))) ?

Шучу! Что ж, больше народу - веселее!!! :))) Да и больше шансов на всякие ништяки при активной группе :))

Тем временем, на 28-ое апреля у группы пока что автобус в 14 рядов, но зато у них в группе уже на одного человека больше :))

ТАК! И все же, кто у нас будет отвечать за  скорость сбора туристов в автобус?))) 16 рядов - это вам всем не 14)))))))))) 

Кстааааати! 16 рядов - это реальный шанс на белый мерседес с вай-фай!!! Держим дружно кулачки!!!))))

А еще сегодня в тур наш отправляется две группы. Так вот, группа с гидом Мариной Епишиной обещала делиться информацией :))) Жду-жду и держу кулачки за их успешное путешествие :)))

А ещеееееее... вот-вот поедет спец тур, который не анонсирован на сайте - 6-го апреля. Он с легкой долей авторства. У группы есть некоторые особенности в программе, которую помог реализовать их гид. Но они обещали отчет, поэтому я пока боюсь спойлерить :))) В общем, их я тоже очень-очень жду и вероятно их отчет и их планы кому-то приглянутся из нашей группы для самостоятельного осуществления :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АП_not_АП сказал:

А ещеееееее... вот-вот поедет спец тур, который не анонсирован на сайте - 6-го апреля. Он с легкой долей авторства. У группы есть некоторые особенности в программе, которую помог реализовать их гид. Но они обещали отчет, поэтому я пока боюсь спойлерить :))) В общем, их я тоже очень-очень жду и вероятно их отчет и их планы кому-то приглянутся из нашей группы для самостоятельного осуществления :))) 

Сашенька, отчет (ну может быть не очень большой) будет! А пока вся группа отсчитывает денечки до отъезда! Всего 2 недели и мы в Венгрии!!!! Группа детско-взрослая, но интересно будет всем! (есть некоторые "фишечки", которые обязательно всем понравятся! ???). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Еlenyhka сказал:

Сашенька, отчет (ну может быть не очень большой) будет! А пока вся группа отсчитывает денечки до отъезда! Всего 2 недели и мы в Венгрии!!!! Группа детско-взрослая, но интересно будет всем! (есть некоторые "фишечки", которые обязательно всем понравятся! ???). 

как я Вас понимаю :)))  сама уже чуть ли не дни на календаре зачеркивать начала))) ?

вообще безумно интересно, как туры пройдут у других групп. очень круто, что до нас еще аж три выезда со знакомыми людьми, можно всех будет подопытывать! ? интересно все-все-все-все-все-все-все))))))) 

....

вот кстати - кто-нибудь был на шоу фонтанов на острове Маргит? Я все думаю - стоит ли спешить туда или все же ерунда по бОльшей части и не тратить время и не устраивать спринтовскую гонку? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Еlenyhka сказал:

не знаю на счет фонтанов в Будапеште...в Праге меня музыкальные фонтаны не вдохновили. Но....дело вкуса

Меня в Барселоне не вдохновили, хотя они явно масштабнее, чем на Маргит. Потому вот и раздумываю - может и не стоить спешить к ним, а спокойно погулять около вечернего Парламента.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, кажется пора запускать анти рекламу, а то и до двухэтажного автобуса дойдём ? Интересно будет увидеть отчёт именно из самого Будапешта, так как именно он заострён у меня во внимании. Так что не забывай делиться, пару мест обязательных к посещению я себе наметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все планы на Будапешту полетели в связи с некоторыми событиями(( Будем что-то думать заново))))) 

Виталик, поделись своими обязательными к посещению местами - куда планируешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в автобусе предусмотрен телевизор? Если да, то какие фильмы по нему обычно показывают?

Есть пара вариантов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Еlenyhka сказал:

не знаю на счет фонтанов в Будапеште...

Елена, добрый день! Рада Вас видеть.)) А что, действительно, в это время года уже могут работать фонтаны, и даже музыкальные?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Tatiana2012 сказал:

Елена, добрый день! Рада Вас видеть.)) А что, действительно, в это время года уже могут работать фонтаны, и даже музыкальные?..

судя по трипадвизору, режим работы музыкального фонтана с 10 утра до 22.00. 

есть мартовские, апрельские отзывы о его посещении туристами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Bernini сказал:

А в автобусе предусмотрен телевизор? Если да, то какие фильмы по нему обычно показывают?

Есть пара вариантов) 

привет!!!))))

да, телек есть! Обычно гид делает подборку фильмов на тур.

Что за варианты?? Какие-то фильмы хочешь определенные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, АП_not_АП сказал:

привет!!!))))

да, телек есть! Обычно гид делает подборку фильмов на тур.

Что за варианты?? Какие-то фильмы хочешь определенные? 

Евротур) Но боюсь не все оценят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bernini сказал:

Евротур) Но боюсь не все оценят)

Почему бы нет? Я не видела... 

Судя по описанию - комедия и вполне себе тематическая)))))))))) И рейтинг у него 7.51...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LNM сказал:

А возрастной ценз она разве пройдет?

А что там? 16+ 

Даже не 18+)))))))

Хотя у нас в группе будет минимум один ребятёнок младше 16-ти... 

....

Вы к руководству сходили, не пойму?)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счёт автобуса... Реально есть шанс, что выделят с wi-fi? Да и к тому же Мерседес?) Мерседес - моя любимая марка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Evgeniya сказал:

Саша, на 28 апреля уже 38 человек в автобусе, но им почему то не ставят автобус большей вместительности.

ага, я тоже увидела...

не знаю, может поставят, а может смысла уже нет? у них скоро те, кто без виз, бронироваться уже не смогут... у нас чуть дольше в этом плане. Если им наберут автобус на 14 рядов, остальные все к нам будут садиться. А два на 16 могут и не набрать. Фиг знает... посмотрим.

Укоротить нам автобус всегда успеют - это ж не проблема :)))) 

конкретно их дату прорекламировало в пятницу (если не ошибаюсь) крупное московское турагентство - сразу наплыв пошел. 

я к ним в свое время обращалась с аналогичной просьбой по нашему туру, они нас дважды рекламировали и народ стекался. 

сейчас в принципе уже только ждать, минимум набран и славатегосподи... я уже не переживаю и не парюсь)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Bernini сказал:

Кстати, на счёт автобуса... Реально есть шанс, что выделят с wi-fi? Да и к тому же Мерседес?) Мерседес - моя любимая марка)

мы дважды ездили на золотых мерседесах и, честно говоря, они были менее удобные... чем какой-то другой))) какой - не знаю.

шанс есть, почему бы и нет? 

кстати, у нас в крайнем туре был вообще шикарный водительский экипаж. Я б с ними снова с огромным удовольствием. Но я не знаю, кто это и как и когда распределяет вообще(((( Мировые мужики!!! И веселые, и общительные, и отзывчивые, и водители шикарные!!! С ними подружились многие туристы и сейчас в переписках вспоминают добрым словом - Сергей и Андрей.

К сожалению, я даже их фамилий не знаю...((( 

Sunny_G , ты не знаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2019 в 12:20, АП_not_АП сказал:

Не знаю, радоваться или нет, но нам поставили автобус на 16 рядов

Сама попросила автобус с WI FI,  вот вам его и наметили.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Сама попросила автобус с WI FI,  вот вам его и наметили.))

я шучу))) я только "за"))) Тем более, что с вай-фай есть не только новые белые!

Но я хочу новый белый и хочу экипаж Андрей+Сергей!

Можно? Можно?))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...