Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 г.


Рекомендуемые сообщения

Паджеро? А чего откладывать-то на такой долгий срок? В Бресте у автобуса и начнём ?
Судя по твоей речи, тридцатый человек это мужчина, который видимо едет один? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, АП_not_АП сказал:

Валерик оч хотел выпить :))) я помню :))) ?Кажется)))) 

Ахаха! Возможно это был Валерик!!)) 

Ну, тогда ,Виталька, извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Виталька сказал:

А чего откладывать-то на такой долгий срок?

Начните со Славянки на Белорусском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Салихова Гульфира сказал:

Начните со Славянки на Белорусском

Я еду 4 числа, на день раньше, а Саша вроде ещё раньше, 3 числа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Виталька сказал:

Я еду 4 числа, на день раньше, а Саша вроде ещё раньше, 3 числа .

Так начните 2 числа...на Кавказе..Какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Виталька сказал:

Паджеро? А чего откладывать-то на такой долгий срок? В Бресте у автобуса и начнём ?
Судя по твоей речи, тридцатый человек это мужчина, который видимо едет один? 

ой, этого я не стала выяснять, но  турист едет , кажется, один...)))) причем этот турист сидит не так далеко от нас. это греет душу, если я сильно застесняюсь, через весь автобус кричать не понадобится. шепну быстро на ухо и спрячусь у себя под сидениями)))))))))

начать в Бресте у автобуса я согласна! Приходи пораньше :))) еще ж флаааааг разворачивать)))

Осталось мне уговорить Марину приехать не тык-впритык))) ? у меня вечно панические атаки относительно "опаздываем"))) а она не очень любит приходить заранее((( 

ну ладно, встану, пакетами пошуршу, разбужу, поворчит и перестанет ?

10 часов назад, Салихова Гульфира сказал:

Так начните 2 числа...на Кавказе..Какие проблемы?

на каком Кавказе?))))

2-го числа я буду дома в сотый раз перекладывать чемодан

нам дожди нарисовали(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди нервничать!!!просто в них сейчас сирень с черемухой цветут.....к вашему приезду все нормализуется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

нам дожди нарисовали(((

У нас тоже сегодня был по прогнозу ливень с самого раннего утра ??

Однако солнце и жарко ?

20190425_115149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, yu_kka сказал:

Погоди нервничать!!!просто в них сейчас сирень с черемухой цветут.....к вашему приезду все нормализуется!!!!

блиииииин... я очень надеюсь, что я избегу там приступа аллергии, потому что у РФ, когда зацветает сирень и еще полтора месяца - у меня самый разгар((

Я что-то совсем об этом не подумала, когда бронировали тур :(((

в общем, дождь и аллергия - это самое лучшее, что со мной может случиться в этом туре ???

Юля, в общем, я в тебя верю!!! Ты обмануть не можешь, судя по тому, с каким профессионализмом ты меня консультировала по Будапешту)))))))) ??

42 минуты назад, AlexP сказал:

У нас тоже сегодня был по прогнозу ливень с самого раннего утра ??

Однако солнце и жарко ?

 

моя лапочка!

то есть с третьей попытки моего нытья на тему погоды, ты все-таки решил меня поддержать?)))) как ты мил)))) ? 

в общем, ты ж понимаешь, что ты будешь виноват в том, если у нас - таки будет дождь. ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага?крайних за погоду Саша назначила)))))а ты с другой стороны посмотри - когда цветет черемуха (только боюсь, что к вашему туру она трохи осыпется), рыбаки говорят - что клёв карася хороший идёт)))))а в парке Варошлигет вроде золотые рыбки (те же караси) водятся. Почему бы не совместить барбекю с рыбалкой??????

И вообще дождь в туре - это совсем другая вещь, чем дождь в родном городе))))))Все будет замечтательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, yu_kka сказал:

Ага?крайних за погоду Саша назначила)))))а ты с другой стороны посмотри - когда цветет черемуха (только боюсь, что к вашему туру она трохи осыпется), рыбаки говорят - что клёв карася хороший идёт)))))а в парке Варошлигет вроде золотые рыбки (те же караси) водятся. Почему бы не совместить барбекю с рыбалкой??????

И вообще дождь в туре - это совсем другая вещь, чем дождь в родном городе))))))Все будет замечтательно!!!!

у нас в туре каждый должен за что-то нести отвественность)))

Леша - за погоду)))) ? я - за флаг! ))) Марина - за то, чтобы со мной ничего нигде не случилось))) бабушка - за то, чтобы группа быстро собралась в автобусе))) Максим - несет ответственность за бабушку, пока она от Москвы добирается до Бреста)))) ? У меня все распланировано))))) 

Виталик остался не при делах. Чем бы озадачить? И еще одна Саша у нас есть. Она только за платья переживает. Саши - они, видимо, все такие :)))

Эллусик отвечает за Долину Красавиц)))) Кто первый спросил - тот и несет ответственность))) ? 

И вот Алёна не при деле совершенно осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

в общем, ты ж понимаешь, что ты будешь виноват в том, если у нас - таки будет дождь. ?

А где ты рассчитываешь встретиться с дождём и пыльцой? Ты ж все три дня будешь бегать по магазинам в поисках бутылки вина ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexP сказал:

А где ты рассчитываешь встретиться с дождём и пыльцой? Ты ж все три дня будешь бегать по магазинам в поисках бутылки вина ???

аааааааааааааа.... ну это меняет дело. Конечно, какой дождь на пути к бутылке?)))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tatiana2012 сказал:

Дождь в дорогу - хорошая примета! К удаче!..)

да))) надеюсь, что он если и будет, то только в тот день, когда я буду выезжать из Москвы ? хотя как раз на Москву и не передают)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

А где ты рассчитываешь встретиться с дождём и пыльцой? Ты ж все три дня будешь бегать по магазинам в поисках бутылки вина ???

Ну вот, Алексей, Ваша жизнь, кажется,  перестает быть скучной. Вы уличены в маленькой, лжи, которая, как известно, вызывает большое недоверие. В своей теме, написал, что «непьющий», а бедная Саша, не успевает Вам за бутылками бегать. Не забывайте, мы смотрим сериал, и все замечаем.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТатьянаМ сказал:

Ну, вот Алексей, Ваша жизнь, кажется,  перестает быть скучной. Вы уличены в маленькой, лжи, которая, как известно, вызывает большое недоверие. В своей теме, написал, что «непьющий», а бедная Саша, не успевает Вам за бутылками бегать. Не забывайте, мы смотрим сериал, и все замечаем.???

только хорохорится, что не пьет и не ест глютен. а сам мне только и делает, что рыбу в кляре присылает из Амстердама и утверждает, что оч вкусно))))))) 

а тут еще у бедной Саши будет проблема - ТАМОЖНЯ)))) и всего 3 литра.

В общем, нашла, чем озаботить Лешу - найти в нашем автобусе пустые на алкоголь руки)))))) то есть сумки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АП_not_АП сказал:

олько хорохорится, что не пьет и не ест глютен. а сам мне только и делает, что рыбу в кляре присылает из Амстердама и утверждает, что оч вкусно)))))))

А нам только цветочки.  ? А я ему ещё сочувствовала по поводу глютена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ТатьянаМ сказал:

А нам только цветочки.  ? А я ему ещё сочувствовала по поводу глютена.

вот ездили с ним в офис ТТВ на переговоры по предстоящему событию, так он перед заветной дверью чуть взял и не сбежал))) чуть меня там ОДНУ не бросил! представляете? как бы мне там... за ЗАКРЫТОЙ дверью пришлось бы тяжело один на один с руководством, я же стеснительная и скромная?)))))) а ему все равно! а как на улице он меня один раз бросил посреди дороги, почти на проезжей части? оооой... да-да, было такое!

в общем. я из-за него в тур могла не попасть, если б со мной тогда что-то случилось, а он об этом даже не думал.... совсем! и лишился бы форум такого прекрасного автора, как я ? Леша был бы виноват! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АП_not_АП сказал:

а сам мне только и делает, что рыбу в кляре присылает из Амстердама и утверждает, что оч вкусно)))))

Рыба виртуальная ? Так в баночке Алексей привезет поди-ка и состоится событие по передаче рыбы в кляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LNM сказал:

Рыба виртуальная ? Так в баночке Алексей привезет поди-ка и состоится событие по передаче рыбы в кляре.

не, ну он там заказывает без меня всякие изыски заморские. ВОт сейчас вафли бельгийские прислал на ночь глядя, ПРЕКРАСНО зная, что я пытаюсь худеть, но безуспешно! 

Ничего-ничего, через неделю настанет моя очередь! Я ему и драниками перед лицом буду размахивать, которые ему нельзя,  и сангрией в бокале, и шампанским с Паджеро, и гуляшом из Будапешта, и ребрами из Вены! Он у меня дождется :))) Я ему еще покажу... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, АП_not_АП сказал:

Я ему еще покажу

А сокрушительный удар придется ему из Долины красавиц. Или там только винцо, без еды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LNM сказал:

А сокрушительный удар придется ему из Долины красавиц. Или там только винцо, без еды

А вот не знаю :(((

я б и поела бы, и попила бы ?

Но повезут ли нас туда - это большой вопрос :((( за этот вопрос Эллусик отвечает ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю как и везде с помощью телефона можно будет и взять, и оплатить, инструкция как правило присутствует в зоне проката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...