Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 г.


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Друзья, давайте вернемся к позитиву в теме по подготовке к туру!!! Я уверена, совсем не хочется его участникам читать про "скорую помощь"!?

Да это Александра панику наводит. Загрузите её поиском полезной информации по туру!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
27 минут назад, АП_not_АП сказал:

 лучшие билеты смогу выцепить именно я))) правда, мне билет туда не нужен, но это неважно ???

Телепортируешься?! ? 

На обратно у нас открытие продаж 13 марта. 

А с музейными и т. п. билетами - думаешь, стоит заранее? 

Я вон как-то купила в театр заранее - а они разыгрываться потом стали за репост. Я, правда, никогда за репост ничего не выигрывала ?, ну а вдруг ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Walerik сказал:

Да это Александра панику наводит. Загрузите её поиском полезной информации по туру!!!?

У меня все уже готово! Кроме билетов ???

2 минуты назад, Alena_FS сказал:

Телепортируешься?! ? 

На обратно у нас открытие продаж 13 марта. 

А с музейными и т. п. билетами - думаешь, стоит заранее? 

Я вон как-то купила в театр заранее - а они разыгрываться потом стали за репост. Я, правда, никогда за репост ничего не выигрывала ?, ну а вдруг ? 

Я все над оперой думаю - туда за два месяца надо покупать, иначе потом за бешеные деньги Только будут, но я не решила ещё пойду или не пойду в принципе. Пока вот ещё буквально пару недель есть - вот тяну с думами. Билеты в парламент тоже онлайн, потому что день в день можно не купить, они тоже за два месяца, а то и раньше. Билеты до Беларуси. Я поеду раньше - мои уже в продаже есть ??? Обратные, да, ещё не скоро.... ну точнее ... три недели всего. Не так уж и много. А я что-то немного расслабилась с рекламой тура за личными проблемами и движениями. Надо как-то активизироваться заново :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

Нас 27. ?

С прибавлением!!!?

1 час назад, АП_not_АП сказал:

... Итак, для гарантированного комплекта осталось три туриста! Подозреваю, что за два с половиной месяца они точно найдутся_отыщутся :)))

Правильно я понял, что тебе для полного счастья не хватает только троих? ? Что всем желающим хватило по 2 места... поспать, поесть.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Walerik сказал:

С прибавлением!!!?

Правильно я понял, что тебе для полного счастья не хватает только троих? ? Что всем желающим хватило по 2 места... поспать, поесть.?

Я просто не знаю, сколько должно быть в нашем случае человек, чтобы тур ТОЧНО поехал? Официально - 30, но ведь есть туры, когда и с меньшим количеством туристов отправляются автобусы. Это вот от чего зависит?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evgeniya сказал:

Мы, когда ездили в тур в Доломиты в августе 2017 года, то очень сильно задержались на польской границе. А поезд у нас был № 96 (ранний). Все переволновались. Гид сказала, что если не успеем на поезд, то будем догонять его, в Минске поезд долго стоит. В общем мы приехали к поезду буквально за 10-15 минут до отправления. Все бежали с багажом к вагонам.

И уже летом прошлого года ввели в практику на весь летний сезон поезд № 132!!!

С одной стороны удобно - точно не опоздаешь. Но если приедешь на вокзал рано - делать там 4-5 часов нечего.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Walerik сказал:

И уже летом прошлого года ввели в практику на весь летний сезон поезд № 132!!!

С одной стороны удобно - точно не опоздаешь. Но если приедешь на вокзал рано - делать там 4-5 часов нечего.?

Корона. Она до 2-х ночи что ль... могу ошибаться... ходи, да сало выбирай :)))

кстати, то сало, что я купила в Короне домой, моим не понравилось :((( а то, что я покупала на рынке комаровском - понравилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alena_FS сказал:

Еще рано для билетов )) На старт-внимание-марш будет 7 марта в день корпоративов на работе ? 

Покупаете билеты в 8 утра и свободны на целый день!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

побоялись, видимо... никто не хочет потом отвечать своими финансами за какие-либо накладки. У нас было как... после нас сломалась какая-то там система у них на таможне. И все! Все встали... поэтому тут сложно судить о братстве или небратстве. Вроде и времени в запасе у них было предостаточно, но вдруг поломка? И если потом выяснится, что гид пропустил другой автобус, да еще и автобус конкурентов... 

А кто проболтается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АП_not_АП сказал:

Я просто не знаю, сколько должно быть в нашем случае человек, чтобы тур ТОЧНО поехал? Официально - 30, но ведь есть туры, когда и с меньшим количеством туристов отправляются автобусы. Это вот от чего зависит?! 

Чтобы тур поехал точно, надо 30 человек минимум. При этом они должны набраться не за предстоящие 2 с половиной месяца, а буквально до начала продаж жд билетов, т.е за 2 недели, чтобы уже совсем не переживать об этом.

К слову сказать, с 13.04 стояло 2 автобуса по туру 4АК (большой на 64 и маленький на 44 туриста). Большой битком. В маленьком сидело 28 человек. Чего-то его теперь нет. Отменили за 2 месяца почти?

Так что не расслабляйтесь,а соберите ещё к бабушке несколько дедушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Чтобы тур поехал точно, надо 30 человек минимум. При этом они должны набраться не за предстоящие 2 с половиной месяца, а буквально до начала продаж жд билетов, т.е за 2 недели, чтобы уже совсем не переживать об этом.

К слову сказать, с 13.04 стояло 2 автобуса по туру 4АК (большой на 64 и маленький на 44 туриста). Большой битком. В маленьком сидело 28 человек. Чего-то его теперь нет. Отменили за 2 месяца почти?

Так что не расслабляйтесь,а соберите ещё к бабушке несколько дедушек.

Странно. Я наблюдаю за тремя турами, которые поедут 5 мая. Так вот тур Прага-Вена-Будапешт ещё на той неделе висел со скидкой на конец февраля, если не ошибаюсь, там не было 30-ти человек. Там было примерно 27-28... в итоге тур "закрыли", он поедет. Уж не знаю, набрали ли 30, но то, что он висел неполным - это точно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена из Мурманска сказал:

Чтобы тур поехал точно, надо 30 человек минимум. При этом они должны набраться не за предстоящие 2 с половиной месяца, а буквально до начала продаж жд билетов, т.е за 2 недели, чтобы уже совсем не переживать об этом.

К слову сказать, с 13.04 стояло 2 автобуса по туру 4АК (большой на 64 и маленький на 44 туриста). Большой битком. В маленьком сидело 28 человек. Чего-то его теперь нет. Отменили за 2 месяца почти?

Так что не расслабляйтесь,а соберите ещё к бабушке несколько дедушек.

Возможно, Вы имели ввиду второй автобус выездом с 27.04??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

ужас ... зато экстрим. есть что вспомнить... а у гида небось волосы седые проступили на висках ?

 

Ты имеешь ввиду, что все "шишки" на гида посыпались??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Как это "закрыли"? Всё там продолжает набираться.

февральский тур завтра стартует, он красный... 

а был со скидкой, т.к. недобор был до 30-ти... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Walerik сказал:

А кто проболтается??

да хоть кто-то из туристов... напишут потом, мол гид пропустил автобус, поэтому мы опоздали.... и все. Гида четвертуют)))) 

2 минуты назад, Walerik сказал:

Ты имеешь ввиду, что все "шишки" на гида посыпались??

разумеется!

если автобус опаздывает, первый, с кого спросят - это гид. И там уж пойди докажи, что не по твоей вине. Что ты вовремя приехал на таможню, что там сломалось что-то и так далее... У гидов наверняка есть регламент в этом плане какой-то. Из серии - закладывать на границу не менее 6-7-8 часов и так далее. И если они пребывают позже и автобус не успевает на поезд - это их вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Вязьмичка сказал:

туры.Я например 33 раза уже пожалела,что вместе с их кампанией не поехала на адвент  в "Магию рождества

Есть шанс - 5 мая. 

Александра, у вас недобор, а люди может стесняются))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Souvenir сказал:

Есть шанс - 5 мая. 

Александра, у вас недобор, а люди может стесняются))) 

К сожалению, не все зависит от нашего желания.

А добор у нас будет! Будет! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, АП_not_АП сказал:

февральский тур завтра стартует, он красный... 

а был со скидкой, т.к. недобор был до 30-ти... 

33 человека у них, только что глянула. Не поняла сначала, думала, Вы про 5 мая...

 

40 минут назад, Walerik сказал:

Возможно, Вы имели ввиду второй автобус выездом с 27.04??

Нет, именно на 13.04. Шкурный интерес, так как сама еду в эту дату и смотрела, сколько же нас всего стартует. Было 7 автобусов, один пропал, на прошлой неделе ещё стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас, а ваша Дарья то оказывается широкого профиля. В апреле везет группу в Нидерланды и Германию, потом вашу группу в Венгрию.

5 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

смотрела, сколько же нас всего стартует

А на мою дату стартуют кроме нас только три группы. Это радует. Все же хорошо ездить не на праздничные даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sveta40 сказал:

Посмотрела сейчас, а ваша Дарья то оказывается широкого профиля. В апреле везет группу в Нидерланды и Германию, потом вашу группу в Венгрию.

Да, Дарья и Нидерланды возит, и Венгрию, и Германию, и Францию, и Испанию. Она огромная умничка... ?  Хоть и молодая еще совсем. Я потому с Валерой и не согласилась, когда он написал, что анонсируют либо узких гидов, либо на авторские туры. Разных анонсируют. Сегодня я смотрела еще по разным турам, кого куда поставили... столько незнакомых мне имён нашла. ? 

17 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

33 человека у них, только что глянула. Не поняла сначала, думала, Вы про 5 мая...

 

Нет, именно на 13.04. Шкурный интерес, так как сама еду в эту дату и смотрела, сколько же нас всего стартует. Было 7 автобусов, один пропал, на прошлой неделе ещё стоял.

вот у меня аналогичная история, только с турами в нашу дату. И т.к. у меня психоз по набору, я параллельно отсматриваю другие даты!!! ? Значит по скидке все же добрали там до 33-х человек. Но там совершенно точно они были не за два месяца до начала тура. Буквально полторы-две недели назад еще висела скидка. 

10 минут назад, Sveta40 сказал:

 

А на мою дату стартуют кроме нас только три группы. Это радует. Все же хорошо ездить не на праздничные даты.

У нас тоже всего 3 автобуса, вместе с нами.

Я вообще не представляю себе столпотворение 1-го мая на границе. Туда можно вообще за сутки приезжать - столько автобусов ТТВшных выезжает, вот же будет батл)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, АП_not_АП сказал:

столько автобусов ТТВшных выезжает

Если бы только ТТВшных. Там и другие туроператоры не дремлют. Боюсь что тремя группами не ограничится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sveta40 сказал:

Если бы только ТТВшных. Там и другие туроператоры не дремлют. Боюсь что тремя группами не ограничится.

оооойй... я бабушке уже сказала, чтоб бежала со всех ног. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а скидку (горящий тур) дают даже тогда, когда и набралось 30 человек. Просто хотят, чтобы автобус наполнился по максимуму.

Но это всё всегда по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...