Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 г.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Виталька сказал:

До жути интересно кто же мой сосед ?

Не поверишь, и нам ? Кто оказался такой шустрый :))) 

надеюсь, что он будет компанейским и весёлым)))) иначе тебе придётся с окошком разговаривать весь тур ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
30.04.2019 в 22:12, АП_not_АП сказал:

поезд приезжает в 5.40, в автобусе попросили быть к 5.20, чтобы спокойно найти автобус, загрузить вещи и разместиться на своих местах. 

Ахаха! Это только если телепортироваться из поезда к 5.20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgeniya сказал:

Ахаха! Это только если телепортироваться из поезда к 5.20.

мы едем сами. я завтра выезжаю в тур :))) поэтому мы все там и будем раньше. ну точнее - почти все. Я, Марина, Саша, Виталик.

Максим едет с группой и отвечает за бабушку

блиииин, забыла бабушке передать его номер телефона, ну капец....

Эллусик и Алёна едут, кажется, с группой, но в других вагонах. Забыла я что-то уже . Никакой ответственности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Саша когда выезжает? Не со мной ли 4 числа? Кстати я еду на 27 поезде и со мной едет одна группа ТТВшная, может с ними побегать от поезда до автобуса, потренироваться, вспомнить былое, ощутить дух праздника  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Виталька сказал:

А Саша когда выезжает? Не со мной ли 4 числа? Кстати я еду на 27 поезде и со мной едет одна группа ТТВшная, может с ними побегать от поезда до автобуса, потренироваться, вспомнить былое, ощутить дух праздника  ))

я завтра еду... 

ты только в их автобус случайно по инерции не сядь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АП_not_АП сказал:

мы едем сами. я завтра выезжаю в тур :))) поэтому мы все там и будем раньше. ну точнее - почти все. Я, Марина, Саша, Виталик.

Я про другую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виталька сказал:

Я про другую:)

ну вот, развелось Саш, теперь непонятно, о ком речь))))

нет, Саша не из Москвы едет, но тоже приезжает в Брест 5-го числа :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут начинаю паниковать)) Обратно я еду следующим образом: 4.28-8.55 Брест-Минск, дальше в 9.52 пересадка на Оршу и т.д.....В Минске 57 минут) Вдруг я заблужусь?) Опаздывают ли поезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sasha-Romasha сказал:

Я тут начинаю паниковать)) Обратно я еду следующим образом: 4.28-8.55 Брест-Минск, дальше в 9.52 пересадка на Оршу и т.д.....В Минске 57 минут) Вдруг я заблужусь?) Опаздывают ли поезда?

поезда не опаздывают, в Минске не заблудишься ? в Минске выходит моя подруга Марина, она тебя пошлет..... в нужную сторону ? Тем более, что вы с ней в одном вагоне кажется едете)))) даже вроде бы почти рядом на местах. Я точно забыла, но я тебе тогда вроде скидывала. 5-ый что ль у нее вагон... и место в районе 15-го кажется... или 13-го... или 17-го... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Alena_FS сказал:

Счастливого пути выезжающим заранее! Я поеду с группой, 6-й вагон (свой билет). 

Отличненько, у нас тоже 6й вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Как я нервничаю. Прям как будто первый раз! Вышла из дома - пошёл дождь, три раза остановилась и проверила паспорт, двух первых раз не хватило для того, чтобы убедиться, что он у меня с собой! Дошла до транспорта - дождь закончился. Это как вообще понимать?! Села, еду! Вспомнила, что забыла несколько пунктов из списка необходимых принадлежностей! Кошмар! Сейчас буду бегать по вокзалу и искать магазины, где их купить. С чемоданом, который едва поднимается - это прям актуальные движения перед поездом. ?

Спать хочу! 

Путешествие началось!!!! ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

Путешествие началось!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!

А я трусишка дома, грядки копаю.

12 минут назад, АП_not_АП сказал:

Вспомнила, что забыла несколько пунктов из списка необходимых принадлежностей! Кошмар! Сейчас буду бегать по вокзалу и искать магазины, где их купить

Я однажды варежку для душа искала на вокзале. Купила на соседних улицах в бытовой химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Саша чуть не осталась дома, так как не могла оторвать чемодан от пола )))

Представляю, что будет твориться с её багажом, когда она будет ехать обратно.

Саша, главное - моё вино довези в целости и сохранности! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает, в купальни полотенце свое нужно? или там дают? А то у Сашеньки места в чемодане нет, если только на шею намотать вместо шарфика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Элусик сказал:

а что это за вино волшебное? я может тоже хочу?

да что ж вы все каждый раз моё вино хотите???

В этот раз я дал Саше максимально широкие границы - всего лишь один из самых распространенных видов токая. Интересно, за сколько дней найдёт )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нижегородка 76 сказал:

А кто нибудь знает, в купальни полотенце свое нужно? или там дают? А то у Сашеньки места в чемодане нет, если только на шею намотать вместо шарфика))

Можно принести своё или взять в купальне напрокат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

да что ж вы все каждый раз моё вино хотите???

В этот раз я дал Саше максимально широкие границы - всего лишь один из самых распространенных видов токая. Интересно, за сколько дней найдёт )))))))))))))

Я конечно сильно извиняюсь. Н о это нормально что девушка носится по городу по всем магазинам в поисках вина для Леши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...