Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1 AVV NY "Новый год в Париже" с 30.12.2018. Благодарность гиду Людмиле Меркушевой


джуромская нина

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, джуромская нина сказал:

Наш гид организует для нашей группы прощальный комплимент от ТТВ - шампанское и вкуснейший  венецианский панеттоне. Фотографий, к сожалению, нет, так как я помогала гиду разрезать этот классный ароматный панеттоне (подарок от гида).

Нина, знаю, что, если бы захотела, ты и сама могла бы вставить фото панеттоне из интернета. Но мне захотелось праздника.? Он был такой?

�а��инки по зап�о�� вене�иан�кий пане��оне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ
15 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Нина, знаю, что, если бы захотела, ты и сама могла бы вставить фото панеттоне из интернета. Но мне захотелось праздника.? Он был такой?

�а��инки по зап�о�� вене�иан�кий пане��оне

Да, Татьяна, спасибо, он был именно такой, но намного больше и очень вкусный, я, например, итальянский панеттоне ела впервые, и это была нямка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 января 2019 года, Бельгия, Брюссель!!!

Утром мы отправляемся в аэропорт Брюсселя. Потом всё как обычно - регистрация и ожидание вылета. Мы отправляемся в  брюссельский lounge . Ассортимент завтрака там не очень обильный, хотя была очень вкусная ветчина, но напитки очень разнообразные: шампанское, вина и, главное, есть мое любимое разливное Leffe. И время ожидания вылета идет незаметно!

P_20190106_084003.jpg

P_20190106_084054.jpg

P_20190106_084236.jpg

И вот мы уже в "рукаве" на подходе к самолету.

P_20190106_100215.jpg

А рядом с нами наш классный, наш верный, наш незаменимый  спутник - наш супер гид Людмила Меркушева!

P_20190106_100116.jpg

P_20190106_100118.jpg

Да, к сожалению, наше классное путешествие заканчивается! Огромное спасибо ТТВ за этот сказочный тур в лучший город Земли - Париж на лучший праздник года - Новый год! Это было супер! Наш тур был отличным - 4 дня в Париже, почти 2 дня в Бельгии и 1 день в Голландии! На мой взгляд, единственный недостаток этого тура - это наш приезд в Париж 31 декабря. Надо сделать так, чтобы 30 декабря, пусть поздно, но бы уже были в Париже. Это сделает этот тур супер классным! Но, кстати, он для нас таким и стал благодаря таланту и усилиям нашего супер гида, нашего супер профессионала Людмилы Меркушевой! Ей было очень сложно - тур короткий, супер насыщенный, но, вот что значит Золотой Фонд ТТВ, она сделала всё, чтобы мы не заметили никаких неувязок тура, и всё у нас прошло отлично!

У нас была хорошая группа, сдружиться за такой короткий срок мы, конечно, не особо успели (группа на 90% с лишним состояла из новичков), но больших проблем у нас не было!

Хочу поблагодарить еще раз нашего супер гида Людмилу Меркушеву! Она сделала всё и даже больше  для того, чтобы наш тур прошел на самом высоком уровне. Да и просто общение с таким асом  в туре -  это уже счастье и огромное удовольствие! И я опять очень надеюсь, что мне повезет и я еще раз увижу в аэропорту очень симпатичного и улыбчивого сотрудника ТТВ с табличкой:"Тур такой-то. Гид: Людмила Меркушева!" Ну а это уже 100% успеха предстоящего тура! И мой букет опять найдет своего адресата!

P_20181230_123019.jpg

P_20181230_123038.jpg

P_20181230_122944.jpg

P_20181230_114508.jpg

И, конечно же, огромное спасибо всем, кто читал и так по-доброму комментировал мой отзыв! Надолго не прощаюсь: совсем скоро будет "Париж весенний 2019"! Очень жаль, что у ТТВ нет теперь тура "Неделя в Париже авиа". Я бы с удовольствием полетела  в любимый город под защитой любимой фирмы и, если повезет, с любимым гидом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джуромская нина сказал:

Надолго не прощаюсь: совсем скоро будет "Париж весенний 2019"!

Нина, спасибо тебе огромное! Ты знаешь, а мне даже не показалось, что тур был короткий.? Возможно, потому что твой рассказ носит почти непрерывный характер. И все твои туры для меня слились в одно большое непрерывное путешествие. Жаль, конечно, что хоть и ненадолго, но твой отзыв прерывается.  Но наши временные расставания  неизбежны. Тебе ведь надо в перерывах между отзывами хоть иногда отдыхать и путешествовать.?  Ну а мы, в ожидании продолжения твоего рассказа, будем скучать и думать, как нам повезло встретить такого человека! Ну и в конце концов, не было бы разлук, не пришлось бы нам испытывать и невероятной радости от новых встреч. Ещё раз, спасибо тебе огромное. Новой тебе супер классной поездки в весений Париж!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина! Огромное спасибо за красивый и очень вкусный рассказ! Красивый тур, а Ваш рассказ о любимом городе могу читать бесконечно. Очень хочется в Париж, и в этом году долго  сомневалась, выбирая между Францией и Италией. Но пока Италия победила, а в Париж, конечно, вернусь, и перед этим заново перечитаю все Ваши  отзывы. Удачи в новой поездке и хорошей погоды! И ещё раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо тебе большое за новогодний Париж! Ну, как же замечательно, что сериал под названием "Нина и Париж" продолжается, и нас ждёт новая встреча с твоим любимым городом! Совсем скоро будут новые рассказы, фотографии и кулинарные открытия, а пока желаем тебе удачи, отличной погоды и ярких весенних впечатлений!  Ты не против, если я в твоё отсутствие побуду дежурной по Парижу?))) Подобрала для тебя несколько "вкусных" мест, вдруг что-то понравится).

s1200ы.jpg

   00м.jpg   3ddc169f-3c8b-4aab-aace-ed31428c2c2b.jpg

DdxlkAaVQAA70K8.jpg

arenda-apartamentov-v-parizhe.jpg

2167_17071218240054422414.jpg  

00н.jpg   e09458e3319ed659ff8d22cce82e8308.jpg

(все фото из интернета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, большое спасибо за рассказ о туре и о Париже!

Жаль, что нам так и не довелось встретиться с вами там. Хоть непосредственно Новый год мы и встретили в компании Людмилы Меркушевой на эспланаде Инвалидов, но группу дождаться уже сил не хватило - очень уже хотелось в отель и спать. А автобуса ТТВ, который довёз бы нас до отеля, у нас не было.))

И огромное спасибо за вкусные места Парижа! И Le Consulat, и Bouillon Chartier полностью оправдали ожидания и не подвели.) А уж как порадовало соотношение цена-качество в Bouillon Chartier - это просто восторг! Ради этого не жаль и полчаса в очереди отстоять.) Даже мой привередливый муж, который почти ничего не ест из французской кухни, нашёл там себе блюдо по душе и остался доволен и сыт.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DTN сказал:

И огромное спасибо за вкусные места Парижа! И Le Consulat, и Bouillon Chartier полностью оправдали ожидания и не подвели.) А уж как порадовало соотношение цена-качество в Bouillon Chartier - это просто восторг! Ради этого не жаль и полчаса в очереди отстоять.) Даже мой привередливый муж, который почти ничего не ест из французской кухни, нашёл там себе блюдо по душе и остался доволен и сыт.)))

"А из зала мне кричат: «Давай подробности!»
     Всё, как есть,
     Ну, прямо — всё, как есть! "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ТатьянаМ сказал:

Нина, спасибо тебе огромное! Ты знаешь, а мне даже не показалось, что тур был короткий.? Возможно, потому что твой рассказ носит почти непрерывный характер. И все твои туры для меня слились в одно большое непрерывное путешествие. Жаль, конечно, что хоть и ненадолго, но твой отзыв прерывается.  Но наши временные расставания  неизбежны. Тебе ведь надо в перерывах между отзывами хоть иногда отдыхать и путешествовать.?  Ну а мы, в ожидании продолжения твоего рассказа, будем скучать и думать, как нам повезло встретить такого человека! Ну и в конце концов, не было бы разлук, не пришлось бы нам испытывать и невероятной радости от новых встреч. Ещё раз, спасибо тебе огромное. Новой тебе супер классной поездки в весений Париж!

 

Татьяна, спасибо большое! Я с тобой согласна - у нас был такой интересный и насыщенный тур, и 4 дня в Париже, что мне он тоже показался довольно длинным! Спасибо за пожелание классной поездки в  очередной Париж весенний! С огромным нетерпением жду этой поездки, так как уже соскучилась по любимому городу и по моим французским друзьям! И спасибо за классный ролик - нет, всё-таки нет на  свете города прекраснее Парижа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Татьяна из Пензы сказал:

Нина! Огромное спасибо за красивый и очень вкусный рассказ! Красивый тур, а Ваш рассказ о любимом городе могу читать бесконечно. Очень хочется в Париж, и в этом году долго  сомневалась, выбирая между Францией и Италией. Но пока Италия победила, а в Париж, конечно, вернусь, и перед этим заново перечитаю все Ваши  отзывы. Удачи в новой поездке и хорошей погоды! И ещё раз спасибо!!!

Спасибо, Татьяна! Пора, пора уже Вам вернуться в Париж! Я не против прекрасной Италии, но, если бы у меня стоял выбор между Италией и Францией, мой выбор был бы однозначен! Спасибо за теплые слова и пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Larisa D сказал:

Нина, спасибо тебе большое за новогодний Париж! Ну, как же замечательно, что сериал под названием "Нина и её любимый Париж" продолжается, и нас ждёт новая встреча с твоим любимым городом! Совсем скоро будут новые рассказы, фотографии и кулинарные открытия, а пока желаем тебе удачи, отличной погоды и ярких весенних впечатлений!  Ты не против, если в твоё отсутствие я побуду дежурной по Парижу?))) Подобрала для тебя несколько "вкусных" мест с видом на Париж,  вдруг что-то понравится).

Лариса, спасибо  тебе огромное за все твои классные слова! Сама уже жду не дождусь, когда же я вновь окажусь в любимом городе, пройдусь по его прекрасным улицам, вдохну неповторимый парижский воздух  и зайду в мои любимые ресторанчики. И это просто классно, что станешь "дежурной по Парижу" - лучше тебя никто этого не сделает! И спасибо за такие красивые и вкусные виды любимого города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DTN сказал:

Нина, большое спасибо за рассказ о туре и о Париже!

Жаль, что нам так и не довелось встретиться с вами там. Хоть непосредственно Новый год мы и встретили в компании Людмилы Меркушевой на эспланаде Инвалидов, но группу дождаться уже сил не хватило - очень уже хотелось в отель и спать. А автобуса ТТВ, который довёз бы нас до отеля, у нас не было.))

И огромное спасибо за вкусные места Парижа! И Le Consulat, и Bouillon Chartier полностью оправдали ожидания и не подвели.) А уж как порадовало соотношение цена-качество в Bouillon Chartier - это просто восторг! Ради этого не жаль и полчаса в очереди отстоять.) Даже мой привередливый муж, который почти ничего не ест из французской кухни, нашёл там себе блюдо по душе и остался доволен и сыт.)))

Татьяна, спасибо за теплые слова! Очень жаль, что не удалось пересечься в прекрасном новогоднем Париже - у нас была с собой бутылка классного настоящего французского шампанского. Очень рада, что мои любимые Le Consulat и Bouillon Chartier  понравились, но они и, правда, супер! Вкуснее лукового супа, чем в Le Consulat, я не ела нигде, да и атмосфера этого старинного ресторанчика - просто класс! Ну а Bouillon Chartier - это чудо! Я очень довольна, что моя французская подруга Николь познакомила меня с этой брассери. Действительно, сочетание цены и качества здесь идеально, а атмосфера старинной парижской брассери зачаровывает! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ОльгаВояж сказал:


Спасибо за встречу с любимым городом!!!!

IMG_0216.jpg

Оля, привет! Спасибо! Ты же знаешь, что для меня каждая встреча с Парижем - это настоящий праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
18.03.2019 в 20:18, джуромская нина сказал:

Надолго не прощаюсь: совсем скоро будет "Париж весенний 2019"!

А где же наша Нина? Мы заждались и соскучились!!! Извините, друзья, что написала "мы", но я уверена, что я не одинока в своих чувствах.☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2019 в 22:26, ТатьянаМ сказал:

А где же наша Нина? Мы заждались и соскучились!!! Извините, друзья, что написала "мы", но я уверена, что я не одинока в своих чувствах.☺️

Спасибо, Татьяна! Всё, я на месте и сейчас начну мою тему "Париж весенний 2019". Просто был такой напряг на работе, у меня же выпускной 9-й класс, с этими "детками" столько хлопот и забот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, джуромская нина сказал:

Спасибо, Татьяна! Всё, я на месте и сейчас начну мою тему "Париж весенний 2019". Просто был такой напряг на работе, у меня же выпускной 9-й класс, с этими "детками" столько хлопот и забот!

Урааааааааааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...