Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодние каникулы в туре 7GS от 01.01.2019 с Региной Якушевой


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Да как и все туры в зимнее время. Имеет свои недостатки - рано темнеет, иногда холодно, но вместо снега идет дождь.

С другой стороны - не жарко, можно в удовольствие выпить "горячительные напитки" без ущерба здоровью. И самый большой плюс (лично для меня) нет вездесущих китайцев.

Мне в общем - понравилось. Я вообще люблю ездить в Германию, мне там комфортнее, чем  в Италии или Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, radv2 сказал:

.И самый большой плюс (лично для меня) нет вездесущих китайцев.

Только ради этого стоит съездить!?Посмотреть на Европу без китайцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Souvenir сказал:

А я их не особо заметила. А в Питере их столько... Да такие нарядные ... 

А у меня редкие парижские и венские фото без них.?Сейчас многие путешествуют по России,причём говорят,что не берут наших гидов в целях,чтобы дать заработать своим- водят экскурсии свои же китайцы,познание нашей истории на уровне анекдота из жизни.Слышала сама по первому каналу- китайский гид рассказывал про Ленина,эту часть нашей истории не обойти- не объехать,видимо группа товарищей двигалась с Красной площади,гид подводит группу к памятнику маршала Жукова и говорит: - А это Ленин на коне!?То есть они даже не заморачиваются подробностями кто есть кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...