Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Праздник пятилепестковой розы в туре 4Super Avia Романтический вояж: Чехия – Германия – Австрия


ОльгаВояж

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Walerik сказал:

Это какой же??

А сколько раз Вы ездили с ТТВ?

По городам примерно так было

Берлин-Цюрих-Люцерн-Берн-Грюйер-Женева-Анси-Шамони-Лазурка (5 ночей - Болье сюр мер) - Ницца - Канны-Антиб-Сен Поль де Ванс-Эз-Милан-Верона-Венеция-Вена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
8 минут назад, ОльгаВояж сказал:

А его нет уже((( сняли и видоизменили. 2 FM AVIA назывался -  Лазурный берег Франции (5 ночей), Швейцария и Италия. Но еще входила оборка по Берлину, Вене и поездка в Монако. Я к тому, что продолжительность уменьшают. Ездила в него в 2016 году

А я ездил в 2S "Швейцария - Франция - Италия" в сентябре 2014-ого года. 12-дневный тур без отдыха на море. Но города по программе,  в общем, все те же были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Walerik сказал:

А я ездил в 2S "Швейцария - Франция - Италия" в сентябре 2014-ого года. 12-дневный тур без отдыха на море.

у меня из всех- туров тот один с морем был, так как я больше люблю экскурсионные. Еще в Монако ездили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОльгаВояж сказал:

... так как я больше люблю экскурсионные

И я придерживаюсь того же мнения.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Walerik сказал:

И я придерживаюсь того же мнения.?

вот вот. Но море можно и дома поваляться)) да и не лежится на море, когда кругом столько красоты и хочется объять необъятное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ОльгаВояж сказал:

вот вот. Но море можно и дома поваляться)) да и не лежится на море, когда кругом столько красоты и хочется объять необъятное))

Вот, Оля , считаю что на море и дома можно отдохнуть. Я В Крыму дворцы и парки на несколько раз просмотрела за последние 5 лет, и вот решила-пора  посмотреть и европейские. Еду  в тур первый раз, не считая посещение  Чехословакии в далеком 1987 году - но тогда нас не замки  интересовали, а исключительно магазины ((( Хотя в памяти остались и Пражский Карлов мост и Вацлавская площадь, Карловы Вары и Марианские Лазне  с его поющим световым фонтаном, что для нас тогда  было чудом, но за 12  дней пребывания ни одного замка мы не посмотрели. Хоть бы уж группа набралась..пока все туго идет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, IRINка сказал:

Вот, Оля , считаю что на море и дома можно отдохнуть. Я В Крыму дворцы и парки на несколько раз просмотрела за последние 5 лет, и вот решила-пора  посмотреть и европейские. Еду  в тур первый раз, не считая посещение  Чехословакии в далеком 1987 году - но тогда нас не замки  интересовали, а исключительно магазины ((( Хотя в памяти остались и Пражский Карлов мост и Вацлавская площадь, Карловы Вары и Марианские Лазне  с его поющим световым фонтаном, что для нас тогда  было чудом, но за 12  дней пребывания ни одного замка мы не посмотрели. Хоть бы уж группа набралась..пока все туго идет ....

Обязательно наберется.Отличного путешствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...