Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7SB Avia с 06.06.2019г. Солнечная Германия: Шварцвальд – Боденское озеро – Романтическая дорога


Рекомендуемые сообщения

Октябрь в Германии у нас в туре выдался замечательный,тепло .до +24.сухо,просто золотая осень,а вот перед нами выезд в сентябре был "мокрый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, kovali сказал:

А в этом году есть выезд 12 сентября

Отличная дата. И жары не будет. у меня еще будет две недели в октябре - пока точно не решила куда их пристроить)) подожду каталог новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kovali сказал:

Оля, а карты парка не выдавали вам?

К сожалению,карт не было,но можно на месте разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ольгаольга сказал:

Октябрь в Германии у нас в туре выдался замечательный,тепло .до +24.сухо,просто золотая осень,а вот перед нами выезд в сентябре был "мокрый".

Да, с погодой тут не угадаешь)) Пусть Германия будет Солнечной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ольгаольга сказал:

К сожалению,карт не было,но можно на месте разобраться.

Я написала на официальный сайт. Если мне сбросят, я сообщу и сброшу всем, кому нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ОльгаВояж сказал:

Я написала на официальный сайт. Если мне сбросят, я сообщу и сброшу всем, кому нужно

Спасибо, было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ольгаольга сказал:

а какой георгиновый рай ожидал нас на острове Майнау!

я читала, что в июне вроде розы) парк в любое время прекрасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ольгаольга сказал:

после этого тура очень хочется посмотреть весенний Майнау в тюльпанах.

буквально вчера нашла в интернете и скачала себе в папку)) не могу выбрать лучшее, поэтому гружу все)))

870_581_fixedwidth.jpg

 

 

870_581_fixedwidth (1).jpg

 

870_581_fixedwidth (2).jpg

 

870_581_fixedwidth (3).jpg

 

870_581_fixedwidth (4).jpg

 

870_581_fixedwidth (5).jpg

 

870_581_fixedwidth (6).jpg

 

870_581_fixedwidth (7).jpg

870_579_fixedwidth.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у кого нибудь состоялась экскурсия в музей свайных жилищ? Было бы интересно посмотреть фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Кстати, а у кого нибудь состоялась экскурсия в музей свайных жилищ? Было бы интересно посмотреть фото

Года 3 назад о подобной экскурсии в новогоднем туре писала, если не ошибаюсь, Якутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tusya сказал:

Года 3 назад о подобной экскурсии в новогоднем туре писала, если не ошибаюсь, Якутка.

Tusya, сейчас поищу) Спасибо всем за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ольгаольга сказал:

Октябрь в Германии у нас в туре выдался замечательный,тепло .до +24.сухо,просто золотая осень,а вот перед нами выезд в сентябре был "мокрый".

А в 2018 году на октябрь не набралась группа, поэтому в 2019 даже не стал ТТВ ставить дату в октябре на этот тур. Оля, я помню Ваш отчет на форуме. Октябрь - красивое время года в этом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я нашла в инете карту парка. Ниже прикрепила саму карту и легенду к ней. 

Конечно же, 3 часа на эту экскурсию (это наверно еще включая трансфер до места) не очень много, поэтому если поедем, то только парком ограничимся без резиденции. 

 Карта.JPG

Надписи.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Еlenyhka сказал:

А Вы не рассматривали для себя альтернативу - вместо парка посещение Штуттгарта?

Я не хотела бы в Штутгарте оставаться, только если совсем не наберется группа в Людвигсбург...

Бывала в Штутгарте по работе несколько раз, центр видела, музей Mercedes-Benz посещала...  Людвигсбург конечно предпочтительнее! Особенно теперь, когда такую красоту на фото показали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ОльгаВояж сказал:

Кстати, а у кого нибудь состоялась экскурсия в музей свайных жилищ? Было бы интересно посмотреть фото

Слышала, про этот музей в прошлом году гид говорила в июньской группе, что туда достаточно сложно организовывать экскурсию из-за большого количества туристов в группе и небольшой территории самого музея. В общем, не было этой доп.экскурсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Натальчик сказал:

Я не хотела бы в Штутгарте оставаться, только если совсем не наберется группа в Людвигсбург...

Наташа, спасибо за карту. Распечатаю и отмечу все места, которые хочу посмотреть, чтобы хоть как то ориентироваться. Я тоже в Штутгарте останусь только если экскурсия не наберется. И решила все 3 часа также как и ты потратить на парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Натальчик сказал:

Слышала, про этот музей в прошлом году гид говорила в июньской группе, что туда достаточно сложно организовывать экскурсию из-за большого количества туристов в группе и небольшой территории самого музея. В общем, не было этой доп.экскурсии

а я читала что по какому то выезду экскурсия не набралась, но их подвозили сделать фото с берега..ну хоть так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

а я читала что по какому то выезду экскурсия не набралась, но их подвозили сделать фото с берега..ну хоть так

Мне самой тоже интересно это место, и меня бы устроил любой вариант его увидеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Натальчик сказал:

Мне самой тоже интересно это место, и меня бы устроил любой вариант его увидеть) 

вот и мне тоже. Хоть с берега посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...